Магазин товаров Секонд хенд Философия Одежды

yeshman13:

Секонд Хенд (одежда из Европы на вес) Шоу-рум интернет-магазина Секонд Хенд Товары и услуги для праздника Солевые многоразовые грелки "Русская печка" Светящиеся воздушные шарики Ювелирная бижутерия, лечебные браслеты

yeshman13
какую рекламу развели! а вещи-страшные! все рваное, мятое, старое, изношенное, давно не модное! жаль потраченного времени на поездку в этот секонд хенд! какая тут философия одежды! хотели обменять, вернее купичь что то для нашего магазина! так страшно стало!глядя на это брахло! это даже не экстра-это то, что нужно на помойку выкинуть, а они еще этим де....м торгуют!
shmag
Отвратительное и хамское общение с новыми клиентами, трубки бросают, на  ответы не отвечают ссылаясь на занятость. Вещи соответствуют обращению с покупателями.
Михаил
Хороший магазин, небольшое помещение, неплохой ассортимент (хотелось бы конечно побольше мужских вещей). В целом только положительные эмоции, советую всем.
алиса
эти д...ники сынок и мать теперь на братиславской.на сыночка б....ва все оформлено.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Секонд хенд интернет-магазин Шинель №5

Я в Секонд хенд Шинель № 5 часто заглядываю - мне нравится, что там можно найти хорошие вещи большого размера, и многие из своих любимых вещей я покупала именно там. Брюки классные летние, капри, джинсы я всегда только там покупаю. Несколько раз покупала на рынке джинсы - исплевалась, этот вонючий синтетический запах и окрашенные синие ноги. тут такого нет, вещи качественные. Еще большой плюс в том, что у них на сайте все выложено и приходят оповещения о поступлении одежды или распродажах, очень удобно и для выбора одежды и для покупки.

Россия, Балаково, с. Натальино, ул. Дорожная, 12А

26.10.2015 | положительный отзыв
Секонд хенд интернет-магазин и сток "Шинель №5"

lexuss18 Я очень большой любитель модно одеваться и поэтому всегда смотрю разные коллекции в разных магазинах, частенько попадаю на различные распродажи и таким образом наткнулся на интернет-магазин секонд хенда и стока Шинель №5. Там на самом деле можно всегда найти качественные вещи очень хорошего качества из Европы. Но самое главное, что цены приемлемые и можно позволить стильно приодеться. К тому Подробнее>>

16.03.2020

Татьяна:
Прекрасный ассртимент, светлые залы, НО ПЕРСОНАЛ… Это просто песня, самые низкопробные рынки небольших городов просто отдыхают…. О закрытии магазина орут как оглашенные за ПОЛЧАСА до самого закрытия!! Позволяют себе закрывать кассу минимум на 7 минут раньше времени закрытия магазина ( потому что руководство им якобы это разрешает при отсутствии людей в зале…) продавцы Виктория и то ли Валентина или Валерия (с короткой стрижкой, блондинка, за 45) ДИКО ХАМЯТ, Виктория преследовала меня и убеждала что я ОБЯЗАНА выносить неподошедшие вещи из примерочной и вешать их на специальную вешалку, так как у них магазин САМООБСЛУЖИВАНИЯ))) ( если бы меня попросили об этом нормальным тоном, я бы без разговоров это сделала) , а Валентина-Валерия сопровождала мое написание жалобы в жалобную книгу комментариями «Вали уже из магазина», «В бутик иди, пусть там тебя облизывают», «Проблемы в личной жизни не тут выплескивай», и «надо полицию вызвать, чо она после 21.00 тут находится, когда охранник ушел , это вторжение», при том что я пыталась сосредоточиться на написании жалобы и вообще не вступала в дискуссии и уж тем более не провоцировала. Считаю что таких людей нужно ТОЛЬКО УВОЛЬНЯТЬ ПО СТАТЬЕ КАК ПРОФНЕПРИГОДНЫХ, иначе

22.01.2021 | положительный отзыв

Катя:
Покупала здесь шторы и тюль домой, заказать дорогие шторы не хватает средств, а уюта и красоты дома хочется. Поэтому купила в столичном гардеробе. Их там много самых разных, но у меня окошки стандартные, нашла много пододящих. В итоге каждая обошлась примерно около 100 рублей. Шторы новые, смотрятся на окошках очень даже хорошо.

20.04.2021 | положительный отзыв

Вера:
И я и муж ходим в этот магазин, недавно приобрели мужу куртку "Columbia" за 3000р в отличном состоянии. Вещи мы покупаем или в день привоза, или во время небольших скидок - пока есть большой выбор. Но к сожалению выбор вещей раньше был заметно разнообразнее, а сейчас, чтобы купить хорошую вещь, нужно не ждать скидок и спешить в магазин с первого дня поступления.

08.11.2021
секонд хенд дивосвіт: Компанія обдурила багато людей .

Обманюють людей,кидають по зарплаті.Виуористовують,як рабсилу. Подробнее>>

27.10.2021
секонд хенд дивосвіт

Отработали с февраля по сентябрь, проблема одна , самая главная ,не платят зарплату вообще.Поначалу платили, но с задержками. А потом начали обманывать что выплатим, но никто так и не выплатил.Никому не советую устраиваться туда на работу, так как будете работать бесплатно, но зарплаты вы своей так и не дождетесь. Подробнее>>

11.09.2021
Секонд хенд "Дивосвіт "

С июня перестали завозить нормальный ТОВАР.Упали продажи....Не выплата заработанных плат с июня 2021 !Начались постоянные обещания и по зп и по завозу товара!зарплату не выплатили по сей день!Так,что если Вы находитесь в поиске работы,то обратите внимание, Подробнее>>

24.04.2018 | положительный отзыв
Компания Торговый Дом Голландии, оптовый секонд-хенд

Гость:
Хочу поблагодарить менеджера ТД Голландии Асю, в филиале Нижний Новгород, смогли подобрать отличный товар, отличный ассортимент на открытие магазина. Товаром очень доволен! Очень доброжелательный человек!) Спасибо вам!)))

Нижний Новгород, Свободы, 63

27.04.2018 | положительный отзыв
Компания Торговый Дом Голландии, оптовый секонд-хенд

Гость:
Спасибо сотрудникам торгового дома за консультации о том как вести бизнес. Ася, Леша, с вами очень приятно работать, у вас самый лучший ассортимент в Нижнем Новгороде, на веки ваша! Анна П.

Нижний Новгород, Свободы, 63