ООО "Искра 163"

Здравствуйте! Хочу всех предостеречь от недобросовестного работодателя ООО "Искра 163", ИНН организации 6319214199 ее владелец Максимов Игорь Сергеевич. Он не выплачивает своим сотрудникам зарплату, мне например не заплатил за два месяца (60000 рублей.) объясняя это тем что, сначала не было денег, потом у него возникли проблемы с органами власти и начались суды один за другим, затем ему кто то был должен но не отдал деньги и что ему нечем платить ЗП. Я это так не оставлю конечно, если мне не выплатят всю сумму, то я обращусь в суд, я не желаю терпеть такую несправедливость от взбалмошных и безответственных людей которые создают предприятия и не умеют ими управлять!!!

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Индголд, искра, искра-плюс, кигок, колымский обогатительный завод

Индголд, искра, искра-плюс, кигок и тд - это все Удовкин Валерий он же Удав. Не вздумайте к нему идти работать - условия ужасные и вдобавок кидала редкостный. В газетах пишут что он из бывших бандосов, но я уверен что это не так - такого кидалу никакие бандосы не потерпели бы. Сколько работников оставил без честнозаработанных денег - даже не сосчитаешь. Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Детский сад №163, Чулпан, комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения отзывы

Айрат Гайфутдинов:
Сейчас в садике многое изменилось с приходом новой заведующей. Покрасили фасад в яркий цвет, во всех группах пластиковые окна поставили и панцирные кровати, кстати, тоже заменили. В садике халяль-питание и воспитание действительно на татарском языке, а не просто формально, как во многих других. Утренники проходят 90% на татарском языке, могут спеть одну-две песни только на русском. На Новый год к детям приходит настоящий Кыш Бабай. Воспитатели опытные, хоть и молодые. Нам нравится.

Россия, г Казань, ул Академика Завойского, д 10

14.04.2014 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя КАРТЫ № 163-600 о работе в компании

КАРТЫ № 163-600:
назовите НОМЕР КАРТЫ № 163-600 менеджеру в Гольфстриме. 2 месяц Бесплатного обслуживания Здравствуйте Уважаемые клиенты! Скидки от ведущих компаний (ГК "Гольфстрим", ГК "Цезарь Сателлит", ГК "Дельта" и "Кобра гарант") по пультовой охране гарантирую! Выбор за Вами. Гольфстрим назовите НОМЕР КАРТЫ № 163-600 менеджеру в Гольфстриме получите 1 месяц или 2 месяц Бесплатного обслуживания, надо будет позвонить мне и сообщить . По другим компания и по любым вопросам звоните мне Артём 8(916)923-84-56. Благодарю Вас. Прошу прощение за нашего сотрудника. Всегда рад помочь. Благодарю Вас, Артём

Москва, Бутырская, 62 - 3, 4 этаж, БЦ Z-PLAZA

18.11.2019 | положительный отзыв

Борис:
Ремонтировал свою шкоду после того, как попал в серьёзное ДТП, сделали хорошо, качественно, не дорого. Специалисты молодцы, я доволен ремонтом.

11.11.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Когда назад сдавала, то не заметила я дерево, в итоге помялась крышка багажника на Киа Прайм. Хоть вмятина была небольшая, но уже неприятно, хотелось быстрее исправить ситуацию. Направилась сюда. Сделали все очень качественно, вмятины как будто и не существовало до этого.

05.11.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Я впервые посещала этот автосервис. Мне понравилось, что все быстро, качественно. Долго выбирала автосервис и остановила свой выбор на Автокузов163. Приехала, мастер тщательно осмотрел авто, посчитал во сколько мне обойдётся косметический ремонт, цена меня приятно удивила. Я думаю, что еще вернусь в этот автосервис, осталась довольна обслуживанием и качеством. Спасибо!

Самара

26.10.2019 | положительный отзыв

Лиана:
Хочу поделиться отзывом о компании мебель холл, г. Учалы.Приобрела у них в начале этого года матрас орматек....за не малые деньги, девочки обещали нам гарантию 3 года, т.к покупали с их защитным чехлом.Все было хорошо, но как- то при переворачивании матраса обнаружила катышки почти по всей поверхности матраса. Не приятно...но как то по пути зашла к ним в магазин. И обмолвилась что есть такой момент. И о чудо!!!)))звонок через 10 дней  ...нам меняют матрас на новый. Я считаю что это честный магазин, отвечающий за качество товара, который они продают, даже спустя почти год!!! Спасибо огромное! Я ваш покупатель навсегда! И буду вас рекомендовать всем своим знакомым и друзьям!!!

Учалы

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоКузов 163

Как это часто у меня бывает в самый неподходящий момент поцарапала бампер при парковке у магазина, надо было срочно что-то делать, так как автомобиль моего мужа и если он узнает,что я вляпалась, больше машину не даст. Начала звонить знакомым, кто знает какой сервис есть, где можно сделать так, чтобы незаметно потом было. Коллега дал контакты этого сервиса и я помчалась туда. Спасибо, что сделали побыстрее и что не содрали много денег! Выполненной работой я довольна!

Россия, Самара, ул. Олимпийская, 57Б, cтр. 2

02.06.2019 | положительный отзыв

Алена:
Приобрела мебель в Мебель холл в г.Пермь.Очень довольны выбором,сразу привлекло внимание приветливость и вежливое обслуживание продавцов-консультантов.Выслушали внимательно и предложили несколько вариантов спален.Благодаря знаниям и консультации продавцов мы сделали хороший выбор.Думаю при необходимости выбора мебели в след раз обратимся сразу в Мебель Холл.Отдельное спасибо продавцу Юлие.Порекомендую магазин обязательно и качество мебели ,и обслуживание все устроило.

пермь

31.05.2019 | положительный отзыв

Елена:
Добрый день! Меня зовут Елена. Сделала ремонт в квартире и встал вопрос о покупке мебели. Долго не могла подобрать,то цвет не тот,то модули не подходят. И вот зашла в "Мебель Холл" в ТЦ"Мебелево", меня встретили приветливые продавцы,подробно распросили что я хочу, предложили все варианты, мне понравилась гостиная "Афина". Просчитали  стоимость моего комплекта с хорошей скидкой.  Цвет подобрали к моему интерьеру венге/кофе с молоком.  Мебель привезли в срок, все собрали. Я очень довольна своей покупкой, гостиная вписалась идеально. Хочу сказать отдельное спасибо грамотным продавцам и отличному сервису компании МебельХолл. Обязательно приду снова за покупкой к ним!)

Пермь