Отзыв : Шуба furs mexa 24324

Перевела деньги на яндекс деньги за синюю шубу 42682, меня тут же заблокировали. Уже сначала было подозрительно. но такие цены заманчивые, телефонов нет никаких, сайта нет, общаются только в директе. Мошенники, развод полнейший. Ни какого магазина в ТЦ бум нет Архангельск, гагарина 46 тц бум

Россия, Москва, Архангельск, гагарина 46 тц бум

Mexa - only saga furs - Mexa - only saga furs

Покупка изделий непосредствено в странах Европы без посредников, позволяет нам предложить Вам изделия из легендарной североамериканской или скандинавской норки высшего качества по низкой цене. 90% изделий произведено из меха всемирно известной датской фирмы SAGA FURS.Модные подиумы сезона осень-зима 2010/11 пестрили изобилием меха. Особенно много было меховых деталей, таких как манжеты, сумочки, туфли и юбки сделанных из различных видов меха. Michael Подробнее>>

Mexa - only новая коллекция 2012 - Mexa - only шубы норковые

1. Копенгагенский пушной аукцион (Kopenhagen Fur) http://www.kopenhagenfur.com/ Крупнейший аукцион Европы, специализирующийся на продаже норки. Объединен с аукционом Осло, Oslo Fur Auctions (OFA), продающим норвежскую лису и песца. 2. Пушной аукцион в Норс Бэй (Fur Harvesters Auction Inc. North Bay) http://www.furharvesters.com/ В отличае от от крупных европейский аукционав специализируется но продаже промысловой пушнины. В ассорименте такие экзотические для нас виды пушнины как: фишер, койот, Подробнее>>

25.08.2017 | положительный отзыв
Mexa Италии Italy отзыв сотрудника

Большой выбор Итальянских меховых изделий. Шубы норковые,полушубки из рыси и соболя.манто из шиншиллы по цене рааспродажи Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин mexa - italy - Осторожно! Аферисты!

Интернет-магазин шуб Mexa-Italy, он же Меха-Only, он же Kasta Меха, возглавляемые Натальей Орловой-сплошная афера! Торгуют старыми шубами по цене новых! Заказ делала через интернет. Выбрала понравившуюся шубу. По телефону меня заверили, что это Италия. Есть сертификаты и гарантия 2 года. Что мех шикарный и я не пожелею о таком приобретении...Слава Богу, что посылка была наложеным платежем. Когда открыли в Автолюксе Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Kasta mexa - Отзывы

Интеренет магазин представлен новыми коллекциями итальянской компании Dimetzione le fur занимающейся изготовлением меховых изделий на протяжении последних четырех десятилетий. При изготовлении меховыйх изделий исполюзуются современные технологии с учетом традиционных выверенных традиций. При изготовлении меховых изделий учитываются последние тенденции меховой моды. Над разработкой молелей работает дизайнерская группа получившая одобрение в европейской ассоциации дизайнеров меховой моды. Сырье закупается на аукционах и используется Подробнее>>

Меховые коллекции ведущих производителей - Mexa - only коллекция 2012

У нас Вы найдете лучшие меховые коллекции ведущих производителей и фирм. Это, конечно же, прежде всего классические модели шуб, выполненные из различных мехов высшего качества: соболь, норка, в том числе щипаная и стриженая, щипаный бобер, каракуль и каракульча, нерпа. Здесь уместно заметить, что мы не ограничиваем выбор готовыми изделиями, поскольку у нас можно воспользоваться услугой индивидуального заказа. Понравившаяся вам модель Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Daniel Furs

Дэмис – это крупнейшее сео-агентство России! Отсюда все плюшки в виде лучших и крупных проектов, возможности собрать весомое портфолио и расширить нетворкинг. Кому как, а мне особенно приятно быть частью всем известной команды. Трудоустройство полностью официальное. Отдельно хочется сказать спасибо за насыщенную жизнь внутри компании: веселые корпоративы, различные активности прямо на рабочем месте (когда приходишь в офис), а еще крутая бонусная система.

20.02.2018 | положительный отзыв

Римма:
Очень выгодная рассрочка: можно полную сумму взять, одобряют хорошо и забрать шубу домой можно сразу. Выбор большой, все шубки без проблем можно рассмотреть, потрогать. Консультанты вежливые, при покупке рассказывают об уходе и о гарантии на мех. У них еще дополнительно гарантия на обслуживание 2 года.Прикреплены файлы: image.png

27.02.2018 | положительный отзыв

Любовь:
Приятно удивилась, когда узнала, что магазин стал мили начислять за покупку. Буквально охочусь за ними, поскольку трачу на перелеты очень много. И стараюсь покупать там, где эта программа работает. Очень удобно, прямо советую. К тому же магазин еще к тому же хороший. Теперь смогу оплатить перелет к родителям этим бонусом.

19.03.2018 | положительный отзыв

Жека_Натина:
Недаром магазин получает награды, убедилась в этом просмотрев шубки. Мех потрясающий: выделка, крой, все на месте сидит, все шубки стройнят. И модели красивые.Прикреплены файлы: image.png