Медицинские справки в Москве

vilvarin85:

Медицинские справки в Москве для любых нужд. Купить медицинскую справку, анализ мочи, анализ крови, анализ кала, купить результаты анализов, справка 086 у, справка 095 у, справка 082 у, купить карту ребенка 026 у, купить больничный лист, купить справку в ГАИ-ГИБДД, купить справку на оружие, продлить медицинскую книжку - все это можно сделать прямо сейчас, не вставая со стула! Просто наберите нам или отправьте заявку - в кратчайшие сроки у вас будет на руках нужная вам справка. Законно, надежно, недорого! А самое главное - быстро! Цените свое время! Его не купить ни за какие деньги!

vilvarin85
Я оформляла в этой компании справку для ребенка в лагерь. Путевку предложили внезапно, откзываться не хотелось. Но не думала, что в поликлинике нужно будет пройти "семь кругов ада", чтобы оформить документы. Спасибо знакомой медсестре, что она порекомендовала эту компанию! Связались быстро, документы получила на руки в течении суток! Ребенок уже отдыхает, а я счастлива, что все так быстро решилось!
Михаил Кузнецов
Скажу так: неплохо, но, во-первых, ожидал готовую справку, а не бланк, который надо самостоятельно заполнять. Во-вторых, связь исключительно по телефону: предлагают оставить почту, после чего на нее приходит письмо с просьбой оставить номер телефона.А так, в целом, полезная услуга
i4ernyshova
Хочу выразить огромную признательность врачам сервиса spravka-moskva.ru/analyses, за то, что без всяких проблем предоставили нужную справку. Теперь свободно могу посещать бассейн. Хочется отметить, что сложностей с получением совершенно никаких не было – заказать справку можно на сайте, и получить ее в этот – же день. Очень удобно и не дорого!
Людмила Антоновна
Не знала, что теперь так быстро и без волокиты можно оформить нужную справку. Спасибо дочке за совет! Теперь буду рекомендовать вас всем подругам!
пашка
Нашел их через интернет и сразу же попробовал купить здесь анализы для медосмотра, который нам устраивают на работе. Все быстро, сравнительно недорого и профессиоанально-без лишних разговоров. Сегодня получил на руки свежую справочку для ГАИ! Спасибо!
тоня
Очень удобно, если срочно необходима справка, а как известно, без нее сейчас обойтись нельзя нигде, ни в универе, ни в бассейне даже. Пришлось проходить повторную флюорографию, после чего я узнала что все это можно было просто купить. А сегодня вот оформила заказ на справку для ГАИ. Надеюсь, как и в прошлый раз, потрачу на это не более суток.
Bogdana
Я стала их клиентко в прошлом году, когда срочно в течении суток нужно было предоставить справку на работу от ряда врачей (плановые никому не нужные проверки) в итогу купила все эти справки и была счастлива. Никогда не пишу отзывов, но правда очень выручили.
Варя1989
Здесь заказывала справку от гастроэнтеролога которую мне нужно было предоставить на работе) Реальная находка-эта компания, я и не знала, что так можно. Решила свою проблему в течении одних суток. Выгодно - и по цене и по времени.
уля
Много пересматривала фирм, которые делают справки, но тут оказались самые адекватные расценки и очень лояльное отношение. Себе я заказывала справочку для гаи здесь, очень выгодная цена. Сперва переживала, но потом мне все подробно объяснили и проконсультировали. Справку оформила в течении одного дня!
Аноним
cp..ki.b..z +7(495) 6..6-..! Справки на любой случай жизни, без очередей и без прохождения врачей. Доставка. Анонимность гарантированна
SegerD
Потерял свою справку о флюорографии и меня заставляли пройти эту, как мы знаем вредную, процедуру еще раз. Нашел эту компанию и счастлив. За день купил справку, отдал и больше никуда не ходил. Находка.
Инга
Я здесь заказывала справку в ГАИ, так это же колоссальная разница, если брать ее самостоятельно или заказать. Причем я честно попыталась получить ее в ГАИ, но поняла, что с таким успехом она на руках у меня появится через месяц, если не позже. Очень выручили и быстро!
Оля
А я здесь уже не первый раз клиент и что приятно, мне стали делать приятные подарки в виде скидок! Приятное обслуживание и отличный сервис, сейчас мне даже удивительно, как я раньше тратила время на ненужную суету.
Настя
Недавно решили с подругой, что будем с детками в бассейн ходить, но проходить все анализы для получения справок было откровенно лень. Нашли компанию Медицинские справки в Москве и заказали на их сайте все необходимые справки. Получили желанный заказ буквально на следующий же день. Отличная работа и спасибо огромное
Жанна
Недавно с супругом решили усыновить ребенка. Пришлось потратить ужасно много времени, нервов и денег на оформление. В данную компанию обратились, когда свои нервы и терпение уже окончательно закончились. Заказали справку для оформление ребенка на усыновление. Огромное спасибо за помощь! Теперь мы родители
Дмитрий
Не очень раньше доверял подобным сайтам! Весь мой скепсис изначальный пропал, когда я посотрудничал с компанией Медицинские справки в москве! Сам бы я просто не успел сделать необходимую справку с этими вечными очередями и проволочками...да и денег бы отдал кучу. Заказал через сайт и в этот же день забрал заказ! Рекомендую всем теперь. Качество, цена и скорость самые лучшие
Ирина
В прошлом году обращалась за помошью в данную компанию. Оформляла детей в школу. Как оказалось, нужно пройти семь кругов ада чтоб все пройти. Врачей вечно нет либо очереди дикие и записи только через пару месяцев. Решила обратиться за помощью в компанию Медицинские справки в Москве. Такого высокого качества я не встречала! Сделали очень быстро и по доступной цене.
alenacher27
Если вам нужна законная медицинская справка, а тратить время на очереди в поликлинике не хочется, то обращайтесь в сервис sp..ka-m..va.ru/an..es.Рекомендую, потому что проверено на личном опыте. Уже дважды воспользовалась такой возможностью, сэкономила и время, и нервы. Без предоплаты и на вполне законных основаниях. Выгодно и удобно.

12.10.2018 | отрицательный отзыв
Spravki-online.su - справки онлайн - Обман, фальшивые медицинские справки!

ложь и пустые обещания, недействительные медицинские справки Подробнее>>

16.03.2022
Отзыв : справки-медицинские.рф

Нужно было получить водительскую мед справку для работы в такси, обратился к "справки медицинские рф", сделали быстро и не дорого. Когда искал место о этой конторе много отзывов не было, поэтому решил оставить свой)

Россия, Москва, г. Москва, ул. Шоссе Энтузиастов, д. 11 А, м. Авиамоторная

05.02.2017 | положительный отзыв
Медицинские справки от ресурса “Spravka-Vsem” отзыв сотрудника Марк Спаркус

Если Вам нужна быстра и качественно любая справка - вам сюда! Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинские справки

Очень хорошая штука-я покупал здесь справку в гаи, когда встала острая необходимость а времени было в обрез. Денег заплатил - немного, а справку получил безо всяких лишних телодвижений, круто! Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинские справки

Вот это сервис, я понимаю) Раньше всегда испытывала проблемы, особенно, когда небольшая температура вызывает слабость и идти на работу в таком состоянии сил нет, а к врачу тем более. Выручила подруга, которая брала здесь справку для выхода из академического отпуска. Взяла себе и я справку от терапевта и спасла свою зарплату. Довольна, что можно так сделать. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Медицинские справки

Живу в Московской области и необходимы были кое-какие справки за 2 дня сделать. Пройти самостоятельно так быстро ну просто нереально было и обратился в компанию Медицинские справки. Привез курьер буквально на следующий день. Все абсолютно законно как меня заверили и справка прошла все проверки, цены неожиданно низкими оказались. Жаль, что я раньше об этой компании не знал - столько бы проблем решилось. Рекомендую всем! Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинские справки

Любые медицинские документы (медицинские справки, заключения, обследования, справки в бассейн,анализы и многое другое) оформят бланки справок нестандартных и специфических форм. официально, недорого, с доставкой, в короткие сроки. Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинские справки cpravki.org

Делал через них академ для девушки. Всем доволен, документы в порядке, консультация очень помогла. До того как возникла проблема у девушки в институте, даже и не предпологал, что существуют такие сервисы, как cpravki.org Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Медицинские справки»

Нет Комментарии к отзыву
«Обошел» множество сайтов, предлагающих подобные услуги, и остановил свой выбор на «справкам здесь». Взаимодействовать с сайтом очень удобно. Не требуется предоплата, можно легко оформить заказ, а также разъяснить для себя все «темные пятна». Все очень грамотно, хороший сайт, рекомендую! ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Медицинские справки»

Нету
Хороший сайт если срочно понадобилась справка любой сложности, а времени на поход в больницу или медицинские центры нету. Сама лично заказывала здесь справку для похода в бассейн, казалось бы ничего сложного, но тоже нужно "изрядно попотеть" чтоб её получить. Это во первых очереди и потеря личного времени, и вдобавок на это нужно не мало времени. Позвонив по указанному номеру можно ... Подробнее>>