Гарант и Право

Анастасия:

Взыскание дебиторской задолженности Жилищные споры Наследственные споры Возврат водительских прав через суд Споры при ДТП Защита прав потребителей Семейные споры (развод, алименты, раздел имущества, лишение родительских прав) Трудовые споры Возврат долга Споры со страховыми компаниями (ОСАГО, КАСКО) Представление интересов по уголовным делам Исполнительное производство Арбитражные споры Составление и правовой анализ договоров Бесплатная консультация

Анастасия
Обратилась в компанию за помощью, так как страховая отказала в выплате. Проконсультировали так, что все было понятно, без "вил на воде". Получила 100% результат. Огромное Вам спасибо! Обязательно буду Вас рекомендовать всем своим знакомым.
Алексей
Приехал в компанию на консультацию узнать возможно ли выписать ребенка бывшей жены. Убедился лично, что есть опыт в подобных вопросах, показали решения судов. В итоге все сделали оперативно, качественно! Большое спасибо!
Алекс
Обратился в компанию, всё разъяснили популярно по моему вопросу. Персонал вежливый и адекватный. Но есть одно "НО", присутсвие юриста в суде, очень дорогое. Цены, скажем так, не адекватные!
Борис
Спасибо огромное вам за вашу работу ,не знаю что тут наговоривают ,это компания вернуло мне мое имущщество ..Выражаю вам свою благодарность огромное спасибо.С Уважением ваш клиент Ш..ев Б..рис.
Алина
Обратилась в данную организацию с просьбой сделать Договор дарения. Ну что сложного? оказалось что работают безграмотные люди, не умеющие ни склонять, ни "ться тся" , да ппросто проверить даже не могут - фамилия с маленькой буквы, слово "регЕстрация"Уважаемые руководители "Гарант и Право"! Вы по какому признаку набираете персонал? Ужас! на всех сайтах напишу о Вашей компании! мой сын - первоклассник лучше бы эту работу сделал!
Салават
Выражаю искреннюю благодарность и признательность специалистам Гарант и право!!! Действительно работают опытные специалисты! помогли разобраться по моему вопросу,грамотная и при этом бесплатная юридическая консультация без требования заключить договор в этот же день,объясняют, доходчиво и внятно.Спасибо еще раз им за помощь!!!

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Ваше право - Ваше право юристы

Остался крайне недоволен, только деньги выкинул на ветер и потерял 20000. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Аудит и право, ЗАО АИП, ООО Группа Компания Аудит и право

Как обычно, при первом собеседовании обещают золотые горы, большие премии и тд и тп. Первые 3 (испытательных) месяца не допускают к клиентам, что полностью лишает возможности заработать бонусы. Не допускают к ним, потому что работа с клиентами, это чистой воды переманивание клиента и соотв. бонус коллеги переходит тебе в карман, поэтому твой непосредственный начальник не торопиться "пускать тебя в поле". Рабочий Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв
ЮК Гарант и Право - экономия времени и денег

Я думаю сейчас в основном люди читают отзывы когда сами натолкнулись на проблемы с оформлением различных документов. В моём случае вопрос был жилищный. Начало положил сам, бегал, собирал нужные бумажки,... Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
ЮК Гарант и Право - юристы с опытом

Хорошая компания. Была у них на днях на консультации по семейному праву. Давно так хорошо не консультировалась, столько тепла, доброты и понимания в их словах. Сказали всё что только должен... Подробнее>>

31.03.2019
ООО "Гарант Право"

Жаль с отзывами об этой [censored] поздно ознакомился. Необходимы были деньги, хватался за любую подработку. 10% от суммы договора конечно невеликий процент, но с учетом того, что договоры с клиентами заключаются на 40 тыс. и выше, подписал агентское соглашение. Не буду расписывать все прелести "сотрудничества" с этими ушлыми ребятами, которые в юриспруденции конкретный ноль (особенно Богдан Витальевич, именуемый себя "старшим Подробнее>>

04.09.2017 | положительный отзыв
Гарант-Право

Я проработала в этой компании месяц по гражданско-правовому договору, без оформления в трудовую, сумма была оговорена 8000 рублей. Мне выплатили 6900, обосновав это тем, что вычли 13 %. Позже я узнала, что они не имели права этого делать, так как официально я устроена не была. Очень недобросовестные люди, будьте аккуратны. Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Гарант Гарант Строй

Нижнекамская организация набирала изолировщиков в контакте на вахтовую работу в г. Норильск. Шарашкина контора. Все обещания пустой трёп! Обещанные деньги не платят, постоянные задержки зарплат. С уволившимися работниками не расчитываются совсем! Одни обещания ! Не лезьте в это кидалово! Эти шарамыжники хотят въехать в рай на чужом горбу!

02.12.2012 | положительный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя Работаю в Гарант-Виктории о работе в компании

Работаю в Гарант-Виктории:
Работаю в Гарант-Виктории не первый год и ни разу не сталкивалась с обманом по зп, что не могу сказать о конторе, в которой работала до Гаранта. Какая зп знаю до копейки, т.к. в первый рабочий день сразу дали документ, в котором написано какой оклад и какие премии получу и при какой работе. За все время, что работаю, зп ни разу не задерживали, обычно даже на 2-3 дня выплачивают раньше. Коллектив ОТЛИЧНЫЙ, тут вообще долго можно писать и дня не хватит, попробую кратко, очень здорово работать среди нормальных, веселых, позитивных людей, когда точно знаешь, что помогут и поддержат!

27.11.2018
Альфа Гарант, Альфа Гарант +

Когда меня звали на собеседование, сказали , что зп будет вся официально. СБ сотрудниклв не проверяет. Сразу предлогают трудаустроиться . По факту выяснить , что зп вся черная, а клиентам надо врать. Там нормально крыть друг друга неприятными словами, домогаться и перемввать друг дружке кости..... Подробнее>>