Номер телефона 9797 - Возврат денег

Прошу вернуть деньги на счет мобильного телефона 380509084907 за не оказанную услугу. Отправляла СМС на короткий номер 9797

04.03.2015 | положительный отзыв
Короткий номер 9797 - Короткий номер 9797

Прошу вернуть деньги на счет мобильного телефона 89107076756 за не оказанную услугу. Отправлял СМС на короткий номер 9797. И если будут списывать и дальше, помогите отключить услугу. Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Смс на номер 8151 - Номер телефона отосланый в смс

6 раз отсылал по номмеру 8151 девушке номер своего телефона после чего она просит наконец его выслать. вывод один -еномера телефонов просто стирают из смс чтобы больше смс-ок писали и зарабатывают на этом. К огда закончится этот БЕЗПРЕДЕЛ Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
[email protected] - Отослал деньги на номер 9797, код прислали, ввожу а статус не активируется

Отослал смс с кодом на номер 9797, сняли 190 рублей, прислали код для активации статуса, а он не активируется, код исчезает в окне ввода, а статуса нет Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
[email protected] 88005057175 - Послал смс на номер 9797 и не могу разместить анкету прошу разобратся и вернуть деньги

отправил смс на номер 9797 а анкету разместить не могу прошу разобраться и вернуть деньги на номер +79246811200 за ранее спасибо Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
http://eroxmeet.com / - Отправьте sms c текстом 475098 на короткий номер 9797

отправьте SMS c текстом 475098 на короткий номер 9797 отправил, код прислал и не верный, просят его отправить на емейл а на какой не говориться так же просят отправить повторное смс с номером 1 или 2 деньги продолжают снимать. Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Безотказники - Требуют повторно отправлять смс на номер 9797 и 7202

требуют повторно отправлять смс на номер 9797 и 7202, прошу вернуть деньги Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Мегафщн - Прошу отключить подписку эрудит премиум с моего номера телефона 8 928 25 83 543. Прямо сейчас об отключении прошу прислать sms - уведомление на номер телефона

Прошу отключить подписку эрудит премиум с моего номера телефона 8 923 699 08 86. Прямо сейчас об отключении прошу прислать sms -уведомление на номер телефона Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : автобус маршрута номер 14, бортовой номер автобуса:868- хамство кондуктора и водителя

Сейчас добиралась с автовокзала домой на автобусе с бортовым номером 868 маршрута номер 14. салон автобуса был полупуст- поэтому удалось сразу пройти на свободное место и сесть, поставив тяжелые сумки.Кондуктор обилечивая пассажира задержалась около него давая сдачу со ста рублей. Далее она стала беседовать с пассажиром, рассказывая какие люди хамы и что не собираются сами рассчитываться пока не подойдешь к ним и так далее- все в нелицеприятной форме.При этом рассказ был о девушке, которая проехала всего одну остановку и не дождалась, пока к ней подойдет кондуктор. беседа затянулась и видя , что кондуктор не собирается идти в нашу часть Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "нелайн" www.neoline.biz - Снятие денежных средств со счета сотового оператора мтс на короткий номер 3200 за входящие смс на этот же короткий номер в сумме 1400 рублей.

23.12.2013 г. С мобильного номера 89130787030 сотового оператора мтс не законно сняли денежные средства в размере 1400 рублей за входящие и якобы 8 исходящих смс с короткого номера 3200 которые я не отправлял. Ни каких смс на данный короткий номер я не отправлял. Прошу провести проверку и вернуть не законно снятые средства. Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон номер - Продали мой номер

Здравствуйте! 1.11.13г у меня был аннулированн номер телефона. в течение 60 дней я имею право восстановить номер телефона, но когда я пришла в салон связи, мне сообщили что мой номер телефона сразу же продали. вопрос-на каком основании? позвонила в колл центр, да и в самом салоне мегафон мне сообщили, что продать номер не имели право, так как не прошло 60 Подробнее>>