ооо Компас

Хочу написать про интернет кафе компас находящееся на улице молодежной и и имеющего другие филиалы в городе барнауле. Просто крик души за заплаченный вами деньги вы получаете лагающий интернет, грязные частично работающие девайсы с залипающими кнопками. Периодическое хамство операторов ну и тормоза в приложениях. Все это не относится к вип клиентам. Где цены на компьюторы весьма и весьма ПРИЛИЧНЫЕ мягко говоря. Там как то были карточки на скидку накопительную люди вкладывали вкладывали на них деньги а потом их взяли и отменили. И т д.

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Компас

Самая паршивая и отстойная шаражка, в которой мне только выпадало несчастье работать. Элементарно - на испытательном сроке никакого минимального заработка - лишь бы не платить да еще и без уважительной причины. Об отношении начальницы как к работнику и утверждать противно - от элементарных оскорблений до угроз (!) в неприличной форме. Сама сфера деятельности - галиматья, так как к. п. д. Подробнее>>