ООО Компас

Самая паршивая и отстойная шаражка, в которой мне только выпадало несчастье работать. Элементарно - на испытательном сроке никакого минимального заработка - лишь бы не платить да еще и без уважительной причины. Об отношении начальницы как к работнику и утверждать противно - от элементарных оскорблений до угроз (!) в неприличной форме. Сама сфера деятельности - галиматья, так как к. п. д. от борьбы с незаконной расклейкой оставляет желать лучшего. Не смотря на это они еще считают себя самым лучшим РА Иркутска в сфере наружной рекламы. В общем из - за грубого и жесткого нарушения элементарных своих трудовых прав мне тяжко осознавать, что уверовала эта наглая и мерзкая начальница в свою безнаказанность - слишком много ей там с лап ее сошло и ее поганого картавого языка. Пользуясь случаем - еще раз утверждаю - в РА Компас порядочному сотруднику лучше не работать - только себе навредишь. А таких начальниц пренаглых надо НАКАЗЫВАТЬ неотвратимо и жестко.

09.07.2018 | положительный отзыв
ооо Компас

Хочу написать про интернет кафе компас находящееся на улице молодежной и и имеющего другие филиалы в городе барнауле. Просто крик души за заплаченный вами деньги вы получаете лагающий интернет, грязные частично работающие девайсы с залипающими кнопками. Периодическое хамство операторов ну и тормоза в приложениях. Все это не относится к вип клиентам. Где цены на компьюторы весьма и весьма ПРИЛИЧНЫЕ мягко Подробнее>>