ООО «СтройПартнер», Москва отзыв Вадим

Вадим:

Салют всем! О компании СтройПартнер остались хорошие впечатления. Заказывал у данной компании материалы для строительства дома в 2017г., а именно: блок, кирпич облиц. кровлю. Особенно порадовала стоимость на товары, меньше чем на прямую с завода. Отдельно хочу отметить четкую обратную связь с менеджерами компании. Всегда на связи, если какие нюансы возникают, все оперативно решают. Стройка продолжается, поэтому планирую дальнейшее сотрудничество. Всем Удачи!

07.09.2020
ООО СтройПартнер

Задержка зп систематически, больничный не выплачивают, уризают заработок. То что обешяют не делают Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
ООО «СтройПартнер», Москва отзыв Александр Горин

Александр Горин:
  Обратился в "СтройПартнер" за приобретением качественных и надежных плит перекрытия, которые производит Рязанский завод ЖБИ №2. Из всех вариантов, самый выгодный по цене предложили здесь. Сроки горели, но изготовить плиты обещали изначально аж за месяц! В итоге так и привезли, может максимум на день раньше заявленного. Говорят, такой аврал каждое лето на заводе.

14.09.2018 | положительный отзыв
ООО «СтройПартнер», Москва отзыв Арсений

Арсений:
  В этом году, наученные опытом покупки краски через интернет, правда, в другой компании, в этом году выбирали на несколько тонов темнее, поскольку прошлая была существенно светлее в жизни, чем на стене. В этот раз заказали в "СтройПартнере", оформляли заказ в офисе. Спасибо менеджеру Юлии, она убедила нас не брать краску темнее, как мы изначально собирались. В итоге, выбранный ею цвет полностью соответствовал нашим ожиданиям. Покупкой остались довольны, как и выбором поставщика - порадовали не только цены, но и оперативная доставка, а в особенности подьем груза прямо на этаж, грузчикам спасибо.

Чехов

02.08.2018
ООО «СтройПартнер», Москва отзыв Наталья

Наталья:
  Заключали договор на поставку большого количества различных материалов для внутренней отделки нового офисного здания. "СтройПартнер" строго выполнял обговоренные сроки поставки и другие договорные обязательства. Ценовая политика - оптимальная, качество строительных материалов высокое. Сотрудники компании - грамотные и компетентные, могут сориентировать в вопросах преимуществ той или иной фирмы производителя. Отдельная благодарность куратору проекта Анастасии Петрук за оперативное решение всех возникающих в ходе поставок вопросов. Сотрудничеством остались довольны.

Зеленоград

11.07.2018 | положительный отзыв
ООО «СтройПартнер», Москва отзыв Алексей Федоров

Алексей Федоров:
  Если будете делать заказ, готовьтесь сразу внести предоплату. При доставке заказ водителю оплатить не получится. У меня проблем не возникло с привезенным материалом, хотя и водитель где-то лишний час ездил. Но каждый решает для себя, подходит ему такой вариант или нет.

21.06.2018 | положительный отзыв
ООО «СтройПартнер», Москва отзыв Руслан

Руслан:
  Давно хотел отзыв оставить, что то все времени не было. Итак, что мне нравится - большой выбор, причем всегда все есть в наличии. Плюс товарищи работают нормальные, всегда спросить можно, тебе все характеристики любого наименования на блюдечке преподнесут. На 100 тыщ нужно набрать для оптовой цены - у нас был меньше заказ, но менеджер пошёл навстречу, немного скинул. За это спасибо!