Алёна:

У меня есть собственный интернет-магазин и нужно было срочно его разрекламировать. Случайно нашла эту компанию, прочитала отзывы, положительных было очень много и решила, что именно компании SE-Context я доверю свой магазин. Через некоторое время я и сама убедилась, что компания отличная, знает своё дело! Помогла в продвижении моего сайта и денег не много потратила. Советую!!!

29.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SE-Context

Человеческое отношение Справедливое руководство Командная работа Хорошая система бонусов
Пожалуй нету ... Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SE-Context

В рекламном агентстве SE-CONTEXT отработала чуть больше двух лет, ничего плохого сказать не могу - только хорошее. В первую очередь, приятный и дружелюбный коллектив, работают все как одна команда, что сейчас большая редкость. Во-вторых, вовремя и без задержек платили зарплату. В-третьих, (пожалуй, самое главное для меня) в компании есть карьерный рост - здесь всё зависит только от Вас. К сожалению,
--- ... Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Se-Context

В связи с переездом в Англию пришлось покинуть компанию. Отличный и дружный коллектив. Деньги платятся во время и честно. Компания динамично растет и по этому всегда есть возможность быстро двигаться по карьерной лестнице, если серьезно подходить к своим обязанностям и работе. Это была моя лучшая работа и надеюсь, что компания станет лидером т.к. она этого достойна.
Нужно очень много учиться и работать. Можно было бы лучше поработать с соц. пакетом. ... Подробнее>>

22.06.2018
SE-Context

Абсолютно неадекватный рекрутер у них / начальник. Ужасный подход к кандидатам и формат общения. Сегодня впервые столкнулся с таким отношением к потенциальному сотруднику, не рекомендую обращаться кандидатам в такие компании, где в первом звонке вам будут хамить и унижать "начальничеством".

08.01.2016 | положительный отзыв

Глеб Шалимов:
Самое главное, что информация и отчеты которую дает нам менеджер даются просто даже для новичка в этом деле, каким я и являюсь. Никогда до них ни скем ни работал, пытался сам, что-то делать в директе, поэтому в первые столкнулся с проблемой выбора компаний-продвиженца. Все прошло гладко - я даже удивился. С первого месяца мы начали получать заказы. Цена вопроса почти смешная по сравнению с другими. Класс!

125362, Москва, Свободы, 17

20.02.2017 | положительный отзыв

Павел:
С компанией SE-Context я сотрудничаю уже полгода, и ее работой вполне доволен.Когда у меня появился свой сайт интернет - магазина , мне необходимо было его продвижение. Я это доверил специалистам компании, и уже скоро увидел положительные результаты - магазин стал приносить неплохой доход. Сотрудники компании всегда делают все необходимое, чтобы удовлетворить все мои запросы, и все за доступную цену.

125362, Москва, Свободы, 17

20.03.2018 | положительный отзыв
Рекламное агентство SE-CONTEXT.RU

Меня все устраивает
В рекламном агентстве SE-Context работаю специалистом по холодным звонкам, меня в работе все устраивает. А самое главное для меня это хорошая зарплата, если хорошо работать то можно хорошо зарабатывать, потому что зарплата складывается из оклада и бонусов. Отношение ко мне в компании дружелюбное, коллектив хороший и сплоченный, все работаем на результат! ...

14.02.2018
Рекламное агентство SE-CONTEXT.RU

К опозданиям руководство строго относится, в остальном нормально все
Работаю в компании уже год. Сравнить есть с чем, эта работа мне очень нравится, интересная. Есть возможность научиться чему-то новому, много общения с разными людьми. Радует, что есть возможность карьерного роста, за этот год я уже смогла вырасти как специалист. С руководством повезло, всегда идут на встречу своим сотрудникам, помогают, обучают, отправляют на тренинги. Есть, конечно, у нас ...

01.07.2014 | положительный отзыв
SE-Context

Это мое любимое агентство))) Работаю с se-context 3-й год, ни когда не поменяю, потому что они компания-слово, сказали сделали. Очень классный наш клиентский менеджер, даже казалось бы в безвыходных ситуациях всегда находит решения. Отдельно спасибо за то, что всегда идете на встречу клиенту, и показываете реальные результаты. Рекомендую всем! Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : SE-context.ru

Всем доброго дня! Хочу поведать интересную историю сотрудничества с компанией se-context И так, начну с начала. Решили перевести сделать сайт для своего бизнеса, сделали и встал вопрос его продвижения. Начали перебирать все предложения компаний, и в один прекрасный день у нас в офисе зазвонил телефон, подняв трубку девушка предложила встретиться что бы поговорить о продвижении, ну мы с партнером само собой согласились, т.к. была нужда. Приехав к ним в офис приятно удивились, тем что там работают 80% девушки :)Как потом оказалось, это операторы. Ну не суть. Провели переговоры с их руководителем, зовут Роман. Пообщавшись два часа, предложение было нормальное, но Подробнее>>