Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Доктор-Сервис

Алла:

Отрицательные стороны

Очень грубое отношение администратора клиники, так, что пропадает всякое желание туда ходить, это во-первых! Мне делал массаж пожилой мужчина, после чего остался неприятный осадок, так как во время массажа стал недвусмысленно об меня тереться! Вышла из клиники меня аж потрясывало, пришлось дома отпиваться валерьанкой, туда больше ни ногой! Никому не советую!

Положительные стороны

нет

 Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., 9 Мая улица, 65, эт. 1


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

26.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Доктор-Сервис - Работа клиники

Отрицательные стороны:
Безобразная клиника. Выхода не было. После перелома большого бугорка плечевого сустава нужна была реабилитация, в травпункте "Клиника в Северном", где наблюдалась и прошла часть реабилитации внезапно уволилась массажист по переломам. Клиника, конечно, не из дешевых, но оборудование, лечение и отношение персонала того стоят. Пришлось обратиться в эту клинику, уже разговор по телефону с администратором меня смутил, разговаривали так как будто эта женщина всех на свете ненавидит и "что вам всем от меня надо. Записалась на массаж. Пришла администратор отправила меня на прием к доктору, доктор посмотрел мои снимки Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>