Очень грубое отношение администратора клиники, так, что пропадает всякое желание туда ходить, это во-первых! Мне делал массаж пожилой мужчина, после чего остался неприятный осадок, так как во время массажа стал недвусмысленно об меня тереться! Вышла из клиники меня аж потрясывало, пришлось дома отпиваться валерьанкой, туда больше ни ногой! Никому не советую!
нет
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., 9 Мая улица, 65, эт. 1
Отрицательные стороны:
Безобразная клиника. Выхода не было. После перелома большого бугорка плечевого сустава нужна была реабилитация, в травпункте "Клиника в Северном", где наблюдалась и прошла часть реабилитации внезапно уволилась массажист по переломам. Клиника, конечно, не из дешевых, но оборудование, лечение и отношение персонала того стоят. Пришлось обратиться в эту клинику, уже разговор по телефону с администратором меня смутил, разговаривали так как будто эта женщина всех на свете ненавидит и "что вам всем от меня надо. Записалась на массаж. Пришла администратор отправила меня на прием к доктору, доктор посмотрел мои снимки Подробнее>>