Отзыв о работодателе «ооо.ас дражник»

Александр:

Работа без выходных,переработка не оплачивается,работаешь бывало сутками,не нравится пиши заявление .Начальство семейный подряд Степановых и их родственники .Техника вся убитая ЧЕТРА запчастей нет новую не покупают,покупают с капиталки которая через три месяца разваливается,соответственно бульдозеристы виноваты.Максим экономист сын Степанова гребёт под себя всё урезает но в начале поют красиво,попробуй не вступить в провсоюз,председателем которого тоже родственница.Короче полное говно,денег там не увидите 30000 в месяц

Россия, г. Москва

15.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО АС Дражник: отзыв сотрудника

Ехал в Дражник, попал в Гранд Маркет. По телефону лапши навешали на уши, ещё и с семьёй приглашали. Бульдозер ушатаный, починил. Напарник все время болел, приходилось одному чинить. В столовой кормят просроченными продуктами. Аванс получил 25 тыс и зарплату 24 тыс. Ещё в полигон приехал директор, весь на понтах, говорил "это зарплата" . Свою работу я исполняет добросовестно, а вот компания свои условия не выполнила. Так что не вздумайте сюда ехать, оно этого не стоит

06.05.2024 | положительный отзыв
ООО АС Дражник

Моя первая вахта была здесь в Дражнике от работал сезон и не плохо заработал. Потом стал искать места по лучше и пожалел начинаются качели, выщитывают за питание и жилье, простои, по факту вышло на много меньше чем в Дражнике. С этого сезона опять сюда вернулся
Работа сложная но платят хотя бы нормально я ничего лучше не нашол

11.09.2023 | положительный отзыв
Работа в «Дражник»      отзыв сотрудника Игорь Чистяков

Понравилось отношение руководства, коллектив, характер работы. Условия для труда все есть – проживание, кормежка, есть интернет, в свободное время можно изучить окрестности. Интересная работа для интровертов за хорошую оплату.
Только для тех, кто хочет работать!

23.09.2023 | положительный отзыв
Работа в «Дражник»      отзыв сотрудника Олег Романов

Спасибо всем, кто работал прошлый сезон. Я работал на экскаваторе, очень неплохо поднялся за эти месяцы. Брад дополнительные смены, в конце сезона получил премию, очень хорошо заработал. На будущий год тоже приеду обязательно. Что касается проживания, то все как на других вахтах – кормят бесплатно, есть интернет какой-никакой, на работу доставляют, во время смены обед и перекуры.
Вот с инетом не особо здесь, а жаль))

16.10.2023 | положительный отзыв
Работа в «Дражник»      отзыв сотрудника Леха

Работа для меня подходит, заработок хороший, условия жизни меня устраивают. Климат суровый, но здесь всегда в движении, даже ни разу не заболел за всю вахту. Бесплатно кормят и не выщитывают деньги за спецодежду и жилье, как на других вахтах.

03.11.2023 | положительный отзыв
Работа в «Дражник»      отзыв сотрудника Андрей

Когда смотрел вакансию то условия показались очень привлекательные. Поэтому вакансией заинтересовался. Недавно приехал с вахты и могу сказать что все оправдалось. Проезд, питание, проживание полностью бесплатное. Единственное мне не хватало быстрого интернета, благо он вообще там есть, но правда скорость низкая.
Особо таких моментов нет.

29.03.2024 | положительный отзыв
Работа в «Дражник»      отзывы о компании

Попал по глупости в тюрьму, когда вышел – все поменялось, моя специальность уже никому не нужна, начал опять бухать… Вахта в Дражнике меня спасла, начал новую жизнь, зарабатываю много, работа нравится, за два сезона накопил на постройку нового дома.

02.04.2024 | положительный отзыв
ООО АС Дражник отзывы

С работой проблем нет , платят хорошо, если не лентяй, здоровье и силы есть то справишься. А вот тем кто любит бухать и на работу забивать тут делать нечего. Здесь все работают четко – будет план, будет и премия хорошая по концу сезона.
работа не из простых

02.04.2024 | положительный отзыв
дражник

Перед пенсией, пока силы были работал в этой артели на бульдозере, платят хорошо, жалею что раньше сюда не приехал, столько можно было бы денег заработать. За три сезона здесь скопил денег на постройку нового дома, об этой работе остались лишь...

15.12.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник отзыв сотрудника Борис

В отличие от других мест где я работал на северах тут ни за что не рассчитывают, ни за проживание, ни за питание ни за спецодежду. Все честно, без обмана, решил окончательно – поеду и на следующий год, если дома все нормально будет.
длительная вахта