Страховая компания "Поволжский страховой альянс" (Россия, Саратов) - Отличная страховая

Ksenya7907:

Приятный, вежливый персонал, нет доп.страховок

Когда приобрела свою первую машину, конечно же, лишних денег не осталось, а надо было застраховать свою машину. Обращалась в некоторые фирмы, то ненужные, лишние страховки навязывают, то приезжаешь и по пол дня в очереди стоишь, так и не дождавшись своей. У нас на работе страховали машину через эту фирму, очень долго сотрудничали, и я решилась туда поехать. Что сказать, машину там больно то не поставить, маленькая стояночка. Но, зайдя туда, была удивлена, очередь продвигалась быстро, и я в первый же день получила страховку. Плюс ещё не навязывали никаких дополнительных услуг. И очень приветливый персонал. Поэтому страхуюсь теперь только там

Мало места для стоянки

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО Поволжский Страховой Альянс

Пришла в офис ООО "Поволжский страховой альянс" по адресу: г. Сызрань, ул. Ульяновская , д. 79, чтобы продлить ОСАГО. Когда вошла в кабинет на 5 этаже никто из 4 человек персонала со мной не поздоровался, не спросил цель моего визита, занят был всего один человек, остальные не повернулись даже. Тогда я сама спросила к кому я могу подойти? Одна из сотрудниц с недовольным лицом сказала : "проходите ко мне". Я подошла, сказала , что мне нужно продлить страховой полис. Сотрудница с тем же недовольством отправила меня во второй кабинет(это уже на 1 этаже), для того, чтобы мне осмотрели автомобиль. В

Россия, Сызрань, Ульяноская, д. 79

22.05.2018
Поволжский Страховой альянс

мария:
при попытке вписать в договор не дает. операторы на разговор не идут и хамят. кампания так себе звоню с кемеровской области на телефон ушло больше чем стоит сам полис

Самара, Алма-Атинская, 40в (2 этаж)