Северо-Западная юридическая компания (Россия, Санкт-Петербург) - Не могу вернуть назад свои деньги

VioletkaSPb:

Не можем вернуть свои деньги

Познакомились с ООО "Северо-Западной Юридической Компанией" случайно. Нам была навязана услуга страхования/юридического обслуживания этой компанией при оформлении автокредита. Т. к. услуги этой компании нам не были нужны, мы связались с компанией для аннулирования договора. Вежливо и доступно нам объяснили как мы можем отказаться от услуги и вернуть свои деньги. Мы выполнили все условия ( написали заявление, указали реквизиты для возврата ден. ср-в, копию паспорта, составили опись вложения) и отправили это все по почте 27.09.17г., т. к. данная компания в адресе указала почтовый ящик. Так же нас уведомили, что денежные средства будут возвращены не позднее 10 дней с момента получения заявления. Наше заявление поступило в ООО "Северо-Западную Юридическую Компанию" 09.10.17г... Сегодня 28.11.17г-деньги до сих пор нам не возвращены. За это время мы неоднократно (4-5 раз) звонили в эту компанию, чтоб выяснить когда все же деньги будут возвращены... но по телефону каждый раз нам говорили, что наше заявление обрабатывается, что оператор ни какой другой информации дать нам не может и соединить с руководством/специалистом не может. Сегодня нами была принята еще одна попытка выяснить вопрос о возврате наших денег, c которых к слову сказать, мы платим проценты по кредиту... на этот раз было обещано, что специалист с нами свяжется по урегулированию вопроса. Но у нас уже большие сомнения.

30.01.2018 | отрицательный отзыв