Короткова гор больница

Короткова гор больница номер 1. Физиоотдеделение. Зп копеешная. Работы навалом. Куча людей. Персонала не хватает. Очень строгое отношение. Зп не соответствует обьему работы. Работа на оклад. Обманывают с стимулирующими. Постоянная переработка с единицами. Двойная переработка. Хамское отношение со стороны зав и пациентов. Как школьников отчитывают на планерке. Никакой дисциплины. На одну мед физио наваливают пол города пациентов. Ни физически ни психологически работать нельзя.

02.01.2024 | отрицательный отзыв
2гор больница взрослая карбышева: 2областная гор больница

Зарплату снижать к новому году всем больницам дали премии по несколько окладов а мы получили копейки не премии нечего у некоторых младшего персонала даже мрот неполучился расчетки показали там слезы что случилось непонятно как притаких копейках жить,
Врачи все хорошие

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : 5 гор. больница

В 2014 году весной прыгнул с парашютом в Запорожском аэроклубе, так уж случилось, что при приземлении поломал ногу,правый голеностоп, сразу же повезли в 5 гор. Больницу, приёмный покой. В приёмном покой оформили, сделали рентгеновский снимок, дежурный врач травматолог сказал, что дело плохл, у меня оказался двух лодышечный перелом в подвывихом во внутрь. Повезли в гипсовую вправили, наложили гипс, сделали повторный рентген, кости на место не стали, нужно оперировать и ставить пластины. Нервничать и расстраиваться не было времени, я знал на что ишёл и чем чревато. Вёл меня на протяжении всей моей травмы Константин Владимирович Миренков, доцент, кандидат медицинских наук. Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : 5 гор. больница

Добрый день, дорогие друзья. Среди океана отзывов о больницах хотелось бы оставить один и о нашей. Дело было 3 года назад, когда мой брат, гуляя на улице с друзьями, расшиб себе голову. В слезах прибегает домой, ну а мы с отцом, сразу же вызывать 103. По месту жительства обслуживаемся именно в 5-ой гор. больнице, и ни капельки не жалеем. Скорая приехала быстро, и через 6 минут мы уже были на месте. Стоит отдать должное хирургу, который мастерски провел операцию и помог нашему члену семьи. Дружелюбный мужчина, который дал много советов по уходу за раной. Чаще бы такие люди попадались. Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
Когалымская гор. Больница - Безлаборное отношение

положила мужа инвалида второй группы в хирургию, нет тумбочки, нет подушки, он управляется только одной рукой, как он будет сам управлятся.слов нет совсем больница обнищала, куда же уходят деньги выделенные на здровоохранение?если человек прожил, проработал на севере больше25 лет, так и все наплевать, раньше давали путевки, а сейчас сказали, забудте.безобразие .мы приехали город только начал строится.муж с повха начинал, а Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Гор больница №1 - Врачи футболисты

22.02.13г. у жены сильно заболело ухо (предположительно отит). 25.02.13г. боль стала просто невыносимой (кстати она кормящая мать) и утром пошла в городскую больницу №5 врача на месте не оказалось и направили в гор больницу №1 четвертый санпропускник для экстренных больных, прождала живую очередь и попав к врачу на прием (оториноларингологическое отделение, врач преклонного возраста) врач сразу спросила направление, (напомню! в Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
Короткова Света из города Москва о компании Арт-Рио

Короткова Света:
Обращались в прошлом году, делали нам кухню все полностью с мебелью и встройкой. Обошлось дороговато, но сделали на совесть. Мы с мужем довольны. В ходе эксплуатации выявились небольшие недочеты, быстро приехали устранили. Молодцы. Быстро и качественно Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
КП Графская Славянка отзыв сотрудника Майа Короткова, SPb

Майа Короткова, SPb:
Достоинства Приобрела участок в Графской Славянке 3 месяца назад. Что хочу сказать! Отличное удобное месторасположение коттеджного посёлка. 2 выезда на разные шоссе. Хочешь на Киевское, хочешь на Павловское, выбор только за тобой! Охрана патрулирует территорию посёлка постоянно. Камеры на столбах, чувствую себя в полной безопасности. Гуляю с детьми вдоль речки и на большой детской площадке. Вдоль посёлка тоже есть тротуары, но я люблю воду) дороги широкие, почти везде уже асфальт. Проблем с электричеством нет. Закрытая территория, хороший забор вокруг посёлка. В общем все отлично. Всей семье очень повезло, да ещё и скидка 30% сыграла окончательную роль в выборе КП! Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
НИИ ревматологии им. В.А. Насоновой - Короткова Татьяна Александровна

Хочу поблагодарить за качественный и профессиональный прием Короткову Татьяну Александровну. Была на приеме 22 февраля 2019 года. У меня недифференцированный артрит. Лечусь месяц, впервые в жизни такой возник - опухла коленка, потом вторая, боли при хождении. Пришла в институт ревматологии чтобы получить "второе" мнение опытного врача и попала к Татьяне Александровне. 1 час и 45 минут длился прием! Врач очень внимательно посмотрела все мои анализы и назначения (а их очень много было), подтвердила диагноз и назначенное лечение. Даже расширила лечение, добавив препараты. Сказала, что если будет ухудшение можно

Москва, Москворечье-Сабурово, Каширское шоссе, 34-А

31.10.2018 | положительный отзыв
Научно-производственное предприятие Темп им. Ф.Короткова

Иван:

Тратят Ваше время на решение собственных задач, сами по тематике работы ответить не могут, пытаются заткнуть всевозможными примерами из областей, прямо не относящихся к работе, пытаются самоутвердиться ...

Москва, САО, Беговой, Правды улица, 23

12.07.2017 | положительный отзыв
Заборград отзыв Ольга Короткова

Ольга Короткова:
При установке забора бригада мастеров работала быстро и качественно , но листов профиля хватило только на половину забора, т.к менеджер Викторов А.В. неправильно рассчитал. Итоге , пришлось прикручивать ,раннее распиленный забор, и ждать 5 дней недостающих листов.Оплата увеличилась на 10000 р ,скидка по договору невыполненной работы составила 200 р.Менеджер Викторов А.В. не профессионал и некомпетентный сотрудник.

г Москва, пер Ботанический, д 7