Управление государственного строительного надзора Свердловской области

Сугубо личное мнение: бесполезная, забюракратезированная организация! Видимо нужна для размазывания по горизонтали ответственности, в таком скользком вопросе, как городское строительство! В моем случае надо было решать конфликт, возникший между НАЛОГОВОЙ РФ и каким-то гаражом физлиц на 40 боксов! Догадайтесь с одного раза в чью пользу было принято решение? В одном из ответов на наше обращение: от 24.09.13 № 30-02-06/675, отмечается, что их "представителем осуществлен визуальный осмотр и установлено соответствие ограждения стройки проектной документации". Посмотрите на фото - во что превращена строителями Налоговой кровля гаража и где там видно ограждение!!! Что тогда называется надзором или такая Проектная документация? Но за нее уже другие организации в ответе...

не указаны

Екатеринбург, Чапаева, 7

26.04.2018
122 отдел государственного архитектурно-строительного надзора Министерства Обороны РФ

Проходила у них собеседование на прошлой неделе. Перед этим с приглашением звонили в воскресенье по мобильному телефону. В разговоре не представился, я вообще не знала с кем разговариваю. На собеседовании никаких конкретных вопросов по резюме, моему опыту не задавали. Было впечатление что мое резюме вообще видят в первый раз. Сказал, что 12 апреля примет решение. Сегодня звоню узнать результат руководителю, Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Инспекция Строительного надзора - Обманутый дольщик

Уважаемый Аман Гумирович! Я являюсь обманутым дольщиком с 1999г. Но моя проблема до сих пор не решена. Условия договора я выполнила полностью, за квартиру в строящимся доме уплатила полностью. Но дом мой не достроился застройщик перепродал наш дом несколько раз. В 2007г оказывалась материальная поддержка обманутым от недобросовестных застройщиков. Кредит мне не дали так как я была беременная и не Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании 1002 Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора

не найдены
Добрый день!Попробую через вас достучаться до директора "Итальянского квартала"Чекиной Людмилы Михайловны.Раньше наша семья была постоянным посетителем сети ресторанов.Но недавно зайдя в "Квартал",на пер.Соборном,я увидела менеджера Анну Мещерякову.Очень интересует вопрос:Как человек,у которого Гепатит В и С может работать в общепите????Директор на этот вопрос не дал вразумительного ответа,мол сан книжка есть(не для кого не секрет,где и как сейчас можно сделать ее)значит все ... Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв

В Ростове небывалое нашествие клещей. Никакой работы не проводится. Мы вынуждены будем обратиться в прямой эфир к президенту России 16 апреля, так как боимся за жизнь своих детей !!!
не найдены ... Подробнее>>

09.12.2013 | отрицательный отзыв
Управление специальной связи по Свердловской области - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

работаешь 3 месяца-увольняют без причины, зарплата 22000
рабочее место хорошее

09.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП ГЦСС Управление специальной связи по Свердловской области

работаешь 3 месяца-увольняют без причины, зарплата 22000
рабочее место хорошее ... Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Управление ОГИБДД 65066 г.Кемерово пр.Октябрьский,16 - На не правомерные действия инспектора дорожного надзора лейтенанта Мягких А.В.

Добрый день,Аман Гумирович! Прошу Вас разобраться по протоколу№ 42 ЮЛ100337 от 07.04 2016г.,я ИП Нефёдов Игорь занимаюсь продажей рыбопродукции, к грузоперевозкам и грузовым работам не имею отношения, в ОГИБДД г. Кемерово подал объяснения и документы, где на меня наложили административное наказание в виде штрафа 250000рублей.за то,что автопост 20/2 выявил перевес грузовой машины по осям, я кэтой машине не имею никакого Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
Сервис-Газификация - В общем и целом, организация очень достойная, с большим и растущим потенциалом на рынке труда в области строительного контроля.

Поговорим о плюсах. Первый и главный плюс – деньги выплачивают всегда и вовремя. Не важно, кризис, санкции, плохая погода – денежные средства вам капнут на карту по графику. Лично для меня данный плюс перевешивает все остальные и это можно понять, так как время сейчас нестабильное (кризис, непрекращающиеся санкции и прочая хворь (типа коронавируса) которая легла на наши плечи). Сама зарплата по размеру хорошая (если брать ее в целом). Состоит из командировочных (выплачиваются каждую неделю) аванса (в конце месяца) и самой заработной платы (в начале месяца). Конечно не супервысокая, не низкая, а именно «хорошая». Вроде как стараются держать ее чуть выше средней по рынку. Обширные перспективы карьерного роста. Теоретически можно с нуля дорасти до руководителя высокого ранга (естественно, не за один год и при должном старании). Такие примеры есть. Если ты работаешь, стараешься, проявляешь инициативу, не боишься, есть амбиции – тебя заметят. Многие тут жалуются, что они застряли на своем уровне, но на самом деле они просто ничего не делают для роста. Спецодежду дают, корпоративный транспорт дают (Ларгусов и НИВ хватает), хорошее оснащение рабочих мест: современные ПК, канцелярия и т.д. Всего хватает, если нет, то можно заказать, все принесут, починят, наладят. Подробнее>>

15.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Государственное учреждение Московской области "Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области"

После смены руководителя наш рай стал кошмаром. Новый директор Олейник А.П. превратил жизнь сотрудников в ад!!! Являясь человеком недалеким и жутким хамом, начал собирать вокруг себя тупиц. Премии не выплачивались сначала никому, потом стали выплачиваться только "своим". Сотрудникам, стоявшим у истоков создания предприятия, предлагалось напрямую уволиться "по собственному желанию". Так Олейник освобождал рабочие места для "своих". Еще там очень подлый первый заместитель - Клецов В.М. по прозвищу "усатый таракан", который туп донельзя, но считает себя очень умным. Клецов жуткий лицемер и лжец!!! Никому не рекомендую идти туда работать!!! В настоящее время там собрана команда дураков. Это жуть!!!
Раньше, при адекватоном руководителе это была не работа - а рай!!! Постоянно премировались работники, которые впахивали. И лично у меня, при премировании зарплата достигала в среднем 70000 в месяц. Люди шли на работу как на праздник. ... Подробнее>>

13.08.2009

РУКОВОДИТЕЛЬ (О.А.П.) - правительственная "ШЕСТЕРКА", АБСОЛЮТНО БЕЗГРАМОТНЫЙ руководитель, к тому же не желающий вставать на защиту работников своей организации. писать о нем что-то еще? тьфу! Б#Я! харош прикалываться)
ничего не осталось! все положительные стороны работы в организации ушли со старой командой! ... Подробнее>>