Отзыв о работодателе «ООО "Аналитик-Ресурс" он же ЗАО "ГСК "Берег""»

Екатерина:

Никому никогда не советую идти туда работать, во первых сама компания себя изжила, что ГСК "Берег", что только недавно открывшееся компания "Аналитик-Ресурс" Генеральному директору Михееву вообще на фиг сдался вссь этот бизнес, он у него не один. В конторе люди работают за спасибо, зарплаты не платят, задержки по 4 месяц, дисциплины ноль, так же как зарплаты и возможность профессионального роста. Если хотите целый день пить чай с плюшками в невкусно пахнущем офисе (проблемы с канализацией) за бесплатно, вам туда. До кучи серая зарплата и никаких льгот.

их нет

Россия, г. Санкт-Петербург, Ул. Шаумяна д.4

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Барс групп, торговая компания - отзыв пользователя Аналитик Аналитик о работе в компании

Аналитик Аналитик:
Не верьте ни одному слову HR менеджеров, потому как они сами не ведают что говорят. Руководство компании начиная с директора не развивают продукты и компанию, а нацелены на свою собственную выгоду. Вот и сейчас идут полномасштабные сокращения персонала. Не рекомендую идти, потеряете время. Вот и МЧСники попались на взятке от этой конторки.

Москва, Дорожная, 60Б - ДЦ Аннино-Плаза

09.12.2018 | положительный отзыв
Зооостровок, зоосалон - ; отзыв пользователя Аналитик о работе в компании отзыв Аналитик

Аналитик:
Устраивалась вбанк ВТБ. Прошла куча собеседований, тестирований, заставили прислать все копии документов иподписать согласие наобработку данных. Нопри этом наработу непринимают. !!

Москва, Академика Анохина, 9а - 2 этаж

27.04.2018
ЗАО ГСК БЕРЕГ отзывы

Вася Пупкин:
Кидают на деньги, врут!

Москва.

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аналитик о компании АНКОР

"Сапожник без сапог" Компания разрабатывает CRM систему и предоставляет HR услуги, однако, после прохождения 3-х этапов собеседований и потратив часы на переписки получил сообщение о том, что ставку закрыли. Вопросы на каждом этапе повторялись, сложилось впечатление, что интервьюеры не обмениваются информацией и просто создают видимость выстроенных процессов.
Коллектив показался адекватным, но с процессами и технологиями явная беда.

Финансовый аналитик в Сириус Спецодежда

Работаю в компании почти 2 года. Хорошее отношение к сотрудникам. Мне повезло с руководителем и коллегами в отделе. Есть куда расти и возможность зарабатывать нормальные деньги. ЗП вовремя, без задержек. Своя вкусная столовая. Удобно, что есть корпоративный автобус до метро...

Финасовый аналитик Сириус Спецодежда

Финансовый аналитик

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аналитик о компании БАУМ

Недавно начал работать тут на должности аналитика. Условия привлекательные весьма, оформление по ТК РФ, заработная плата выше, чем в среднем по специализации. Коллеги и руководство адекват.
Пока не заметил

29.09.2023 | положительный отзыв
Бывший Системный аналитик Артемий Роговский

Работал примерно год и уволился по своему желанию так, как не всё устраивало. Лично для меня условия работы не достаточно хороши. Из плюсов могу выделить зарплату точно по времени и добрые коллеги, работодатель.