НКЦ геронтологии

Научно-клинический центр геронтологии является больничным лечебно-профилактическим  учреждением, оказывающим плановую стационарную  специализированную медицинскую помощь. Центр работает по программе медицинской помощи оказываемой гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Московской области (  далее -население Московской области), средств обязательного медицинского страхования ( далее - ОМС). Стационарная медицинская помощь предоставляется гражданам в случаях заболеваний, в том числе острых, обострения хронических  заболеваний согласно профилям отделений центра. Оказание медицинской помощи, в том числе сроки ожидания медицинской помощи, предоставляются в плановом порядке. При оказании медицинской помощи осуществляется обеспечение граждан в соответствии с законодательством Российской Федерации необходимыми лекарственными препаратами, изделиями медицинского назначения.

Аноним
Оперировалась по поводу удаления миомы матки в июне 2015г. Оперировали врачи К....а С.В. и Н....тко Т.В. Большое спасибо этим врачам за их профессионализм. Что касается коллектива отделения  урология-гинекология- очень внимательный, доброжелательный, отзывчивый персонал. Создалось впечатление что коллектив отделения живет одной семьей (все дружные). Очень повезло что принимают жителей МО по полису ОМС. В своем городе предложили удалить миому вместе с маткой. Здесь же профессионализм врачей позволил сохранить орган и удалить миому очень больших размеров. Большое спасибо докторам К....ой С.В. и Н....тко Т.В.
Владимир
В сентябре-октябре 2012года я лежал в урологическом отделении этого НИИ ! Предстояла простая операция по удалению двух камней размером 1 см и 2см ! Я дал письменное согласие только на эту операцию! Уролог Д....ев В. К. как выяснилось впоследствии, закончив эту операцию он без моего ведома умышленно начал ковыряться в моей здоровой простате и под этим поводом умышленно повредил наружный сфинктер мочеиспускательного канала ! После этой преступной операции я стал инвалидом по недержанию мочи на всю жизнь! по моему мнению он это сделал по просьбе иностранной фирмы реализующей технические средства для этой категории инвалидов в Москве! Чем больше инвалидов тем больше реализация технических средств!На мои жалобы в разные стуктуры он отделался легким испугом и выговором за плохое обращение с пациентом! В....мир. октябрь 2014года

01.07.2020 | положительный отзыв
НКЦ ЧАЗ, НКЦ ПИК

Компании возглавляет романов. д.е. работни зарплату выплачивает только пока ты работаешь, как только уходишь на межвахтовый отпуск выплаты прекращаются, трубки тел не берут, набирают др людей и все повторяется, все не выплаченные средства работ гам себе. Подробнее>>

27.06.2020
НКЦ ЧАЗ, НКЦ ПИК

Компании возглавляет РОМАНОВ. Д.Е. РАБОТНИ зарплату выплачивает только пока ты работаешь, как только уходишь на межвахтовый отпуск выплаты прекращаются, трубки тел не берут, набирают др людей и все повторяется, все не выплаченные средства работ гам себе. Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании НИИ ГЕРОНТОЛОГИИ

В 2013 году в отделении урологии моему мужу совершенно бесплатно и без взяток сделали необходимую серию высоко технологичных операций. За время пребывания моего мужа в стационаре он общался с самыми разными пациентами. Виталий Казиханович - врач от Бога. Стыдно и больно читать Ложь, которой поливают отделение. Вынудили уйти честного профессионала. Наверное, авторы этих пасквилей сами лоббируют чьи-то интересы и на своих должностях берут взятки.

25.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании НИИ ГЕРОНТОЛОГИИ

Бесконечно благодарна Сергею Станиславовичу Зенкову за избавление от боли и страданий, за виртуозно выполненные медицинские манипуляции, за 'золотые руки', знание всех тонкостей урологии, добросовестное отношение, идеальное доскональное обследование и правильное лечение, спасибо Вам за здоровье, теплоту, улыбки, поддержку, за Ваши мудрые советы. Так же благодарю Кирилла Александровича Берестенникова и Алексея Вячеславовичу Бабаева. Желаю, чтобы все ваши светлые мечты и желания исполнялись, все усилия достигали цели и все операции были успешными. Спасибо медсестрам -Асе, Татьяне, Кате, Наташе, Лене, Анжеле, Татьяне Ивановне и Ирине Васильевне за их доброжелательность, чуткость, терпение и

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Воинов Леонид о компании НИИ ГЕРОНТОЛОГИИ

Теряя таких специалистов как Виталий Казиханович Дзитиев, институт теряет лицо. Жаль… Лучшие уходят. Закон джунглей в действии - думающие и честные не нужны. Там, где никто помочь не мог, он помог, бескорыстно помог. Благодарный ему – Воинов Леонид.

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Шамшина Л. о компании НИИ ГЕРОНТОЛОГИИ

Благодарю Сергея Станиславовича Зенкова, Кирилла Александровича Берестенникова и Григория Георгиевича Кривобородова за сложную операцию (пластика почки). Замечательные доктора, благодаря которым я радуюсь жизни без боли и страданий. Спасибо анастазиологу Юрию Витальевичу, наркоз был крепкий, я так хорошо выспалась, чувствую до сих пор себя отдохнувшей, не смотря на послеоперационный период. Спасибо, огромное спасибо!

15.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Фрол о компании НИИ ГЕРОНТОЛОГИИ

Я очень благодарна докторам отделения кардиологии, реально вернувших мою 89-летнюю мать Коленкову Ираиду Александровну к жизни, а через год укрепив это состояние. Спасибо!

06.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Самира о компании НИИ ГЕРОНТОЛОГИИ

Добрый день!. Виталий Казиханович огромное спасибо вам за ваши золотые руки, дай бог вам и вашим близким крепкого здоровья!

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Корнева Нина Владислвовна о компании НИИ ГЕРОНТОЛОГИИ

Работает он, Дзитиев Виталий Казиханович, в МНОЦ МГУ заведующим отделением урологии. Я поступила в урологическое отделение, объективно не с самой большой, но очень изматывающей бедой, непрерывные рези в мочевом пузыре, до судорог. Частота опорожнения мочевого пузыря доходила до 20 раз за ночь. При этом предварительно проведено лечение антибиотиками от цистита и анализы нормальные. Сейчас в другом месте ставится диагноз. Он сразу назначил лечение антибиотиками, не видя ни меня, ни медицинскую карту с анализами (была с собой) и не разговаривая с поступившей больной. Не провел и не сделал за все

30.07.2023 | отрицательный отзыв
НКЦ Карповка - негативный отзыв

Обходите стороной, полтора месяца после ухода - помоей инициативе, ждала выплаты заработной платы. 2 недели звонила и писала ежедневно, вответ игнор и не перезванивали. Оплатили когда пообещала написать жалобу в трудовую инспекцию.