Филевский тел. Узел мгтс - Хамство, невыполнение обязательств по слежению за исправностью телефона (не в квартире, в их сети)

Сегодня, 30-го октября 2012 г. с 10 утра около 50-ти минут не могу пожаловаться на неисправность телефонной линии (мой тел. не работает), в квартире все в порядке. Подключаются какие-т странные абоненты. Это безобразие длится с ноября прошлого года. Уже раз восем приходили мастера.
Сегодня телефон молчит.
На мой звонок в МГТС (от соседей) идет море информации любой, кроме ответа мастера. Не могу вызвать мастера. Потратила безрезультатно час времени
Первый раз слушала музыку и информацию 24 минуты. Второй звонок - около 17 минут и далее оператор бросила трубку. Полный беспредел. А ведь я плачу за услуги телефонной связи за месяц вперед.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС Телефонный узел "Текстильщики" Люблино - с 03.03.2016 г нет стационарной связи На Батайском проезде, дом 49 полностью

03/03/2016 г. сделана заявка в МГТС о том, что что нет стационарной связи от МГТС по адресу; Батайский проезд, дом 49 ( во всем доме) и в ближайших, точное количество не устанавливала (ТУ "Текстильщики" р-н Марьино) Никаких подвижек, одни несостоятельные отписки с извинениями на эл. почту от дежурных сотрудников. Сначала обещали к 8 Марта., потом к 11 марта, теперь к Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Останкинский телефонный узел ОАО МГТС

Доводим до Вашего сведения, что 01.07.и 03.07 2015 года возникли неполадки с нашим телефоном МГТС (495)613-75-93 (телефон зарегистрирован на имя моего мужа, Панкова Дмитрия Дмитриевича, связанное с его спонтанным выключением на несколько часов. В связи с этим мы обратились в единый контактный центр МГТС по телефону:(495) 636-06-36 и договорились о том, что на следующий день, 04.07 к нам придёт мастер в интервале от 11.00 до 13.00. Для того, чтобы принять мастера, мы существенным образом изменили планы на субботу и никуда из дома не выходили. Мастер не явился. Позвонив в единый контактный центр МГТС, мы получили абсурдное объяснение, что мастер будто Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Мгтс (тушинский телефонный узел) - Больше месяца не работают телефоны

Здравствуйте! Подскажите, когда наконец-то решится наша проблема? Больше 2-х месяцев не работает телефонный номер (495) 757-73-63, неоднократные звонки на "горячую линию" МГТС никак не увенчаются успехом. А в майские праздники прекратил своё существование и второй номер принадлежащий нашей компании (495) 942-93-46. Очень хочется получить от Вас конкретный ответ, когда мы сможем полноценно воспользоваться услугой, деньги за которую перечисляем регулярно. Обрыв Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФИТНЕС ХОЛЛ м. Филевский парк»

1 Клуб в плачевном состоянии(снаряды,раздевалка ,душевые и сауна) 2 Ужасное отношение к рабочему персоналу,тренерскому составу 3 Денег при уходе за клиентов получите малую часть ,а можете и не получить вообще (читайте внизу) 4 Постоянная текучка кадров Ну а теперь все по порядку . Придя на собеседование к Стружкиной Елене, управляющей клуба, мне показалось, что она приятный человек (мнение глубоко ошибочное ), но удивило, что по профилю работы тренера она полный ноль(то есть брала человека на бум) ,и как принято в других клубах здесь я не проходил ни тестирование ,ни собеседовался с тренером ,что на мой взгляд безалаберно ,так как у меня даже сертификата на тот момент о законченных курсах тренера не было,что ей было известно . Устройство не по ТК,правда в сфере фитнеса это норма .Когда будете читать договор о найме обязательно обратите внимание на то, ... Подробнее>>

28.04.2018
Чередник Анатолий Владимирович Мошенник Чередник Анатолий 1975г.р. тел.89628890738 тел+79182125727

Мошенник перекупщик б/у автомобилей .В рекламе продажи авто пробег, год выпуска ,состояние авто идеальное.Реально не соответсвует действительности.Авто после серьезных ДТП,с заменой деталей кузова.Пробег скручен,не соответсвует состоянию авто .Год продажы указывает за год выпуска. Выдает себя за собсвенника авто,в действительности авто зарегистрировано на третье лицо.Оформляет договор купли продажи транспортного средства от хозяина и расписывается за него.Истории Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
предприниматели Радик Хайбуллин тел.8-987-62-74-937 и Руслан тел.8-917-756-26-23

Радик Хайбуллин тел.8-987-62-74-937 и Руслан тел.8-917-756-26-23,город Салават,Республика Башкортостан,предлагают устроиться к ним на вахту в Уфу и Набережные Челны.Ищут бетонщиков,арматурщиков,опалубщиков,предлагая высокую зарплату,командировочные,бесплатный проезд.В итоге вы получите,только копеечный аванс и всё.Самого кинули,как лоха.Также ищут в Салавате,специалистов по гипсокартону,армстронгу и т.д.также обманывают по зарплате.Будем обращаться на них в суд.Подробная информация на сайте:http://aferisty-salavata.narod.ru/ Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Контакты ООО "Элипс" г. Екатеринбург, ул. Братская, д. 10, оф. 132 г. Ижевск, ул. Телегина, 30, 4 этаж Тел. 8-912-740-01-51 Тел. 8-912-029-14-44 Email: [email protected]

Контакты ООО "Элипс" г. Екатеринбург, ул. Братская, д. 10, оф. 132 г. Ижевск, ул. Телегина, 30, 4 этаж Тел. 8-912-740-01-51 Тел. 8-912-029-14-44 Email: 10203500..[]..mail.ru Они же БАМ Строй, денег не платят!!! Своих обьектов у них нет ! Сдают рабочих в аренду другим организациям ! Расчитываются обещаниями! Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв
Удалить подписку с тел. 9270930546 - Удалить подписку с тел. 9270930546

Срочно удалите подписку http://m.megafon.ru/ с телефона 9270930546 Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Тел сони эксперия j - Не поменяли тел с заводским браком

купил в компании МТС телефон сони иксперия j у него переодически не работал микрофон, вибрация, звук динамика пропадал. обратился в магазин по поводу обмена, тк заводской брак должны поменять, ан нет .продавец позвонил в какой-то отдел, отдел сказал на проверку (хотя можно в сучае с заводским браком и так менять) я не хотел на проверку, но в конце концов сдал, Подробнее>>

10.03.2019
"Узел Связи"

Здравствуйте уважаемый Antijob! Скажу кратко про данную организацию " Узел Связи" город Батайск. Взяли меня на должность инженера, пообещали, что если я буду хорошо работать, нас ждет взаимная "любовь" и гармония. Компания занимается протяжкой оптоволокна, обслуживанием базовых станций разных операторов связи (и вообще всем на что выиграют тендер в сфере своей деятельности ), установка видео наблюдения, обслуживание видео. Проработав там Подробнее>>