Компания KAYA - техника для уборки

Анна:

Покупая уборочную технику у нас, вы можете быть уверенными, что ваша новая техника для уборки прослужит долго. Каждая машина обладает полной гарантией изготовителя. Также, в нашей компании покупая не одну единицу уборочной техники, а несколько в получаете прогрессивную скидку. Мы доставим вам заказ со всеми необходимыми документами в любую точку России.Звоните нам прямо сейчас!

Анна
Заказывали уборку нашего офиса после небольшого корпоратива. Кто-то пролил вино на ковер, да и давненько , к примеру, ковровое покрытие нуждалось в чистке и плитку на входе не мешало бы отмыть..Приехали и сделали все быстро!) Ребята, вы профессионалы.
Сергей
  Покупали в торговый комплекс поломоечную машину CLEANVAC В 7501для нанятых нами уборщиков. Машинка оказалась не только недорога, но экономична в плане загрузки специальных моющих средств. Через полгода уже себя окупила. Сейчас уже два года используем и ни одной поломки. Так что рекомендую.
Иван
Хотел давно купить себе специальный аппарат для мытья салона в своей машине. Прогуливаясь как-то по интернету в поисках такой техники, наткнулся на сайт магазина KAYA. Посмотрел предложения, цены, все понравилось. Позвонил в магазин для уточнения информации, ответила очень вежливая девушка. Грамотно проконсультировала меня по всем вопросом и за пять минут помогла мне выбрать модель моющей машины для салона. В итоге заказал у них установку для мойки автомобилей HP 150. Теперь салон моей машины всегда чистый. Сама установка за год эксплуатации еще ни разу не выходила из строя. Так что я доволен и рекомендую остальным.

21.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Компания KAYA - техника для уборки

Не увидел
Покупая уборочную технику здесь, вы можете быть уверенными, что ваша новая техника для уборки прослужит долго. Каждая машина обладает полной гарантией изготовителя. Также, в этой компании покупая не одну единицу уборочной техники, а несколько в получаете прогрессивную скидку. Вам доставят заказ со всеми необходимыми документами в любую точку России. http://cleanvac-rf.ru/ Звоните прямо сейчас! ... Подробнее>>