Отзыв сотрудника о работодателе Компания KAYA - техника для уборки

Не увидел

Покупая уборочную технику здесь, вы можете быть уверенными, что ваша новая техника для уборки прослужит долго. Каждая машина обладает полной гарантией изготовителя. Также, в этой компании покупая не одну единицу уборочной техники, а несколько в получаете прогрессивную скидку. Вам доставят заказ со всеми необходимыми документами в любую точку России. cleanvac-rf.ru/ Звоните прямо сейчас!

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания KAYA - техника для уборки

Иван:

Хотел давно купить себе специальный аппарат для мытья салона в своей машине. Прогуливаясь как-то по интернету в поисках такой техники, наткнулся на сайт магазина KAYA. Посмотрел предложения, цены, все понравилось. Позвонил в магазин для уточнения информации, ответила очень вежливая девушка. Грамотно проконсультировала меня по всем вопросом и за пять минут помогла мне выбрать модель моющей машины для салона. В итоге заказал у них установку для мойки автомобилей HP 150. Теперь салон моей машины всегда чистый. Сама установка за год эксплуатации еще ни разу не выходила из строя. Так что я доволен и рекомендую остальным. ... Подробнее>>