Автотехцентр Панин ООО

Аноним
Решили поменять резину, тк летнюю храним на складе у метро электрозаводская, то и сервис решили искать рядом, и условием являлось-теплый шиномонтаж. Записались на 25 октября на 15-00. В назначенное время, без опоздания подъехали к сервису. Приняли в 15-20. Но об этом подробнее. Заезд на территорию- знаете впервые сталкиваюсь с такой неодекватностью мастера, который ставил на место, где собственно и должны были менять колеса. Водительский стаж с 2002 года, была в разных автосервисах, но с таким открытым хамством сталкиваюсь впервые. Фразы типо "девушка, куда вы едете и как вы рулите" "как вы ставите машину, смотрите на меня!!!" На мой вопрос- "где должна стоять моя машина?" Вверг мастера в ступор и он ответил: "смотрите на меня, я ж вам показываю" , но место показал...Я припарковала машину...открыла окно по просьбе мастера...и...не смогла выйти... мастер позлорадствовал, пришлось перепарковывать...С грехом пополам поменяли резину, оформить оплату собирались без бумаг...ээээ...что уже незаконно. Вообщем сервис может быть и хороший, и мастера качественно работу делают, но...мне не повезло. И второй раз приезжать сюда нет никакого желания.

06.11.2023 | отрицательный отзыв
ИП Панин Александр Георгиевич

Пробовали купить квартиру через этого риэлтора. Сначала все шло хорошо, приехал, показал, вроде бы все нормально сказал по условиям. Но затем, уже после задатка, пошли постоянные проблемы с его стороны, пытался развести на повышенную цену, мол желающих на квартиру много! И это несмотря на фиксированную цену в договоре! Хотел поменять договор в свою пользу. После нашего отказа доплачивать начал всеми способами уклоняться от сделки, переносил ее на неопределенный срок. В итоге сделка все таки сорвалась, хотя позже мы купили квартиру даже лучше и дешевле. Но мы не советуем иметь дело ...
Работает через Агентство недвижимости 100 квадратов и как частный риелтор

16.11.2020 | положительный отзыв
Ситимобил отзыв сотрудника Артем Панин

Артем Панин:
Через мобильник у них удобно заказывать такси, и это удобней, чем у остальных, как по мне. Машины быстро приезжают, пока еще не опаздывали.

09.09.2020 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Гоша Панин

Гоша Панин:
   когда устраивался в ямалдорстрой, рассказали про все возможные минусы, про работу в целом подумал и согласился. Направили на месторождение нефти обустраивать там площадку. Отработал вахту, домой привез 400 тыс, поеду еще, деньги хорошие

14.05.2016
Отзыв пользователя Артем Панин о компании РУСАЛ

Работаю огнеупорщиком в Волгограде . У нас нормальная рабочая обстановка. Конфликтов нет. Все ребята готовы помочь. Нет какой-то конкуренции. Руководство вменяемое. Претензий тоже нет. По зарплате все устраивает. Платят без задержек. Все честно. Подробнее>>

08.04.2019 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс «Москва» отзыв Андрей Панин

Андрей Панин:
  Работа мне нравится и я рад что сюда устроился. Мне здесь интересно не только потому, что отличная зарплата, но еще потому, что есть куда расти и есть где развернуться. План продаж перевыполняю всегда, соответственно премии получаю. Работа с людьми, общение. Скучать не приходиться. Коллектив большой, всегда что то подскажут. О работодателях плохого не могу ничего сказать. все лояльно относятся, никто просто так не крикнет. Конечно требовательные, пришел на работу- работай. Здесь не пройдет номер «лишь бы отсидеться».Зато с такой ответственностью хорошо оттачивается мастерство. А это всегда пригодится.

Звенигород

11.12.2017 | положительный отзыв
Пицца Фабрика Сеть отзыв Федя Панин

Федя Панин:
В настоящий момент живу один, работаю и подрабатываю, времени на кухню нет. Поэтому заказываю пиццу в кафе «Пицца Фабрика». Здесь удобно, когда еду на автомобиле домой после работы, просто звоню в пиццерию и заказываю пиццу на дом с бесплатной доставкой. Привозят быстро. Пицца реально большая и вкусная.

Россия, г Москва, ул Орджоникидзе, д 9 к 1

05.08.2015 | положительный отзыв
ООО "Гидротек" Панин Максим Александрович

Много неопределенности, зарплату обещают одну, по факту платят другую (меньше обещанной), задерживают выплаты по зарплате, не трудоустраивают, заключают в основном договора подряда на три месяца, могут внезапно уволить, если работник требует обещанной заработанной оплаты. Много вранья и обещаний со стороны начальства. Фирма может иметь и другое название, запомните руководителей: Панин Максим Александрович, Панина Алена Юрьевна Подробнее>>

31.12.2023 | положительный отзыв
AutoMD, автотехцентр - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

ниже Самое честное трудоустройство, которое я встречал. Хочется гордиться и всем рассказывать, как у нас всё прозрачно и по-человечески. Ну и приятная зп это всегда привлекательный критерий.

30.11.2023 | положительный отзыв
AutoMD, автотехцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания уже давно на рынке, она пережила много разных ситуаций и остаётся на уровне. Вся работа оформлена официально, зарплата вся приходит на карту и вовремя. У нас есть и отпуска, и больничные.
Не буду придумывать. Если бы я видел негатив, я бы тут не работал.

01.10.2023 | положительный отзыв
Уникум Плюс, автотехцентр - отзыв работника «Сергей Шубин» о работе в компании

В целом, меня устраивает Работа нормальная, деньги платят вовремя, и это главное. Есть возможность учиться, корпоративные обучения интересные. Парковка для авто - удобно, не надо искать место для машины. Подробнее>>