Отзыв : МАУЗ ОТКЗ ГКБ №1

Доброго времени суток! В мае 2016 года проходила лечение в гинекологическом отделении горбольницы №1. Требовалось решение деликатной проблемы, которую не хотелось бы здесь называть. Одно скажу, мне требовалась операция. Записалась на нее заранее, в оговоренную дату поступила в больницу. Хочется отметить, что в отделении очень чисто, регулярно проводят уборку в палатах. Сделан хороший ремонт. Выражаю глубокую признательность докторам отделения за высокопрофессиональную работу. Благодаря вам я теперь счастливая мама. После операции мне несколько часов нельзя было вставать с постели. Дежурная медсестра (Светлана) регулярно подходила, спрашивала, как дела, не требуется ли чего то. Отдельная благодарность процедурной медсестре Римме за ее «золотые руки». После такого позитивного личного опыта не хочется верить негативным сообщениям о медиках. Не болейте!

Россия, Челябинск, Воровского, 16

| положительный отзыв
Женская консультация ГКБ № 6 - Женская консультация ГКБ № 6

Информация об организации подтверждена 2017-11-11 19:44:08

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Электростальская улица, 39

16.02.2014 | отрицательный отзыв
МАУЗ ЦВМР г. Ставрополь

Организация коррумпированная до мозга костей. Главный врач имеет смутное представление о медицине( по специальности педиатр, а руководит лечением взрослых людей, долго не работала , сидела в домохозяйках и остаётся вопрос: как попала из домохозяек в главные врачи, за какие великие заслуги? ),цены на платные услуги -бешенные, качество- отвратительное. Всех хорошие специалисты от такого руководителя сбежали. Чтобы попасть туда на лечение- надо дать взятку, полный беспредел. Главного врача снимали с работы дважды и она всё равно лезет обратно, ещё бы-такие бабки...А сама в слове " бесплатно " делает две грамматические ошибки-"без платно". И эти грамотеи нас лечат? Коллектив отвратительный, пишут друг Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологическая поликлиника №2 (МАУЗ СП №2)

Здравствуйте! Я хотела бы оставить отзыв о стоматологической поликлинике № 2.Я проживаю в Карасунском округе г. Краснодара и меня обслуживает Стоматологическая поликлиника № 2. Хотела бы выразить огромную благодарность всему персоналу данного учреждения. Опытные специалисты всегда придут на помощь. Как-то обратилась к ним за помощью с "острой болью", я была поражена оперативностью их работ, ко мне отнеслись с сочувствием и в течении часа мои мучения закончились. Большое Вас спасибо за человеческое отношение к людям!Также хочется обратить внимание за внешний вид учреждения: хороший ремонт, уютная обстановка, в коридорах помимо электронных табло с расписанием специалистов, есть еще и телевизоры, что помогает приятно Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологическая поликлиника №2 (МАУЗ СП №2)

Здравствуйте! Я проживаю в Карасунском округе г. Краснодара и меня обслуживает Стоматологическая поликлиника № 2. Хотела бы выразить огромную благодарность всему персоналу данного учреждения. Опытные специалисты всегда придут на помощь. Как-то обратилась к ним за помощью с "острой болью", я была поражена оперативностью их работ, ко мне отнеслись с сочувствием и в течении часа мои мучения закончились. Большое Вас спасибо за человеческое отношение к людям!Также хочется обратить внимание за внешний вид учреждения: хороший ремонт, уютная обстановка, в коридорах помимо электронных табло с расписанием специалистов, есть еще и телевизоры, что помогает приятно скоротать время в ожидании своей очереди, предоставляются Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
МАУЗ ЦГБ №3 г. Екатеринбурга

Мелочей и претензий к данному работадателю много, таких как наплевательство и попустительство большего количества руководства доходящего до неадекватности. По факту прямые нарушение это не выплата своевременно отпускных по причине того, что перечисления делаются только 2 раза в месяц 25 и 10 числа. А следоватлеьно и окончательный расчет некоторые получают только через месяц. Неправильное оформление записей в трудовые книжки. При устройстве Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
МАУЗ ЦГБ№3

Низкие зарплаты,отсутствие социалки. Полный произвол начальства. В апреле 2015 прошли массовые сокращения медперсонала, людей прогнали,как наглых попрошаек, в условиях строгой секретности,всем заткнули рты, никто не рискнул,даже пикнуть. Уже месяц больница пустует. Подробнее>>

29.12.2023 | отрицательный отзыв
ГБУЗ ГКБ № 29 им.Н.Э. Баумана

Ничего не могу сказать о вышестоящем руководстве 29 гкб, но вот начальство в женских консультация руководитель среднего звена (всех жк), заведующая желают быть лучше. Зарплату урезали, добавили дополнительные дни в выходные (имейте ввиду, что вам придётся работать в выходные (и не один день), и в праздники. И все в приказном порядке, никто вас слушать не будет хотите вы или нет. Постоянные унижения и оскорбления, обзывают недостойными словами, словами не для письма, словами недостойными женщин, за людей не считают. Работающих телефонных аппаратов нет, но заставляют обзванивать пациентов со своих телефонов, их ...
Своевременная оплата труда. Хорошая жизненная школа для начинающих специалистов

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании ГБУЗ ГКБ № 29 им.Н.Э. Баумана

Ничего не могу сказать о вышестоящем руководстве 29 гкб, но вот начальство в женских консультация - руководитель среднего звена (всех жк), заведующая - желают быть лучше. Зарплату урезали, добавили дополнительные дни в выходные (имейте ввиду, что вам придётся работать в выходные (и не один день), и в праздники. И все в приказном порядке, никто вас слушать не будет - хотите вы или нет. Постоянные унижения и оскорбления, обзывают недостойными словами, словами не для письма, словами недостойными женщин, за людей не считают. Работающих телефонных аппаратов нет, но заставляют обзванивать пациентов со ...
Своевременная оплата труда. Хорошая жизненная школа для начинающих специалистов

06.10.2023 | отрицательный отзыв
ГКБ 36

На собеседовании говорят,что хотят, чтобы медсестры, которые желают у них работать приходили неделю бесплатно на стажировку в смену. Это нарушение трудового законодательства. Беспредел! Людей хотят рабами сделать. Не советую никому связываться с этой гнилой больницей.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
ГКБ 31

Срочно меняйте ,неадекватное начальство ,платных услуг! Василенко,нечестная,несправедл Которая , зависит от своего настроения и гормонального баланса. Которая позволяет себе,наорать,обозвать,унизить сотрудника! Не устраивайтесь в отдел платных услуг. Начальство, Смирнов и семейство Василенко просто нечистые и не честные!
Никаких