Филиал “Фирма Уют” - “Моспромстрой”

Кристина:

Услуги: Управление многоквартирными домами Общежития и гостиницы Аренда нежилых помещений Детские оздоровительные лагеря Базы отдыха

Кристина
Незаконное применение тарифа за техническое содержание многоквартирного дома в 2014г. вместо 24,53 руб. берут 38, 51 руб.. Нет круглосуточной диспетчерской службы, в случае аварии, в выходные дни не дозвонится. Данные по приборам учета отправляем по старинке, программ через МФЦ нет. Тех. паспорт на квартиру выдали спустя два года после получения собственности (сдачи). Уборщиц нет. Все "блага" за счет жителей!
Кристина
an-frol
Ни кому не посоветовал бы связываться с этой УК. Они обслуживают "Зеленый Бор" в Зеленограде. Съездите посмотрите. В районе ничего не делается: в подъездах грязно, стоянки завалены снегом, мусоропровод вообще закрыли, хотя деньги за это все берут по максимуму. Советую зайти на сайт zelbor.msk.ru и вы сами почитаете что люди думают об этой УК.
Гость
Уют как филиал МОСПРОМСТРОЙ прогнил насквозь.Очевидно, что у рукововителя есть масса прочих дел, и наверняка более приятных чем проверка реального сосотояния дел, например М.....кова.Масса нареканий и замечаний жильцов. Работа по замечаниям и претензиям. Ни разу не смогли выполнить рассчет ЖКХ.Сотрудники дилетанты и оч.....ратели.

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Уют профи - Заказ в Уют профи, ИП Чулков, это деньги на ветер

Этой весной выбирали подрядчика для установки окон в квартире. Нарвались на ИП Чулков (ООО Уют-профи), который клятвенно обещал, что все будет сделано в самом лучшем виде и все гарантии на их работу будут четко соблюдаться, а цена будет самая низкая. Вот мы на цену и повелись! Сразу после установки окон в трех комнатах и на кухне обнаружились перекосы у всех окон, щели между стенами и рамами окон, у двух окон отваливаются отливы, механизмы почти у всех окон заедают из-за перекосов и еще много мелких недоделок. Мы были в

Пермский край, Пермь город, Декабристов проспект, 62

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Торговый центр "УЮТ" (Уют, магазин), Нижневартовск

Ирина, 18 мар. 2014, 16:25 2 Полностью согласна с предыдущим автором. Быстро и легко оформили покупку, оплатили,доставили вовремя, а вот что доставили - это другая история. Из 2-х позиций одну перепутали. Видимо, на складе работают люди, для которых правая и левая детали- всё едино. Тут же отзвонились по телефону 67-19-98. Приятный молодой голос заверил, что сегодня же вечером всё обменяют. Подробнее>>

08.08.2014 | положительный отзыв

Алла Михайловна:
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании "Уют Вашего Дома". Ремонт ванны и туалета по адресу: ул. Ленская д.3 к.2 выполнен отлично. Ремонт был под контролем директора Демченко Михаила и менеджера Мазеиной Ольги. Хочу отдельно поблагодарить плиточника Павла - человек, который подходит к своей работе творчески, а качество работы заслуживает наивысших похвал.

11.08.2014 | положительный отзыв

Алексей:
Благодарен компании Уют Вашего Дома за хорошо проведённый ремонт в моей квартире. Ремонт был проведён без замечаний и в установленные сроки

14.08.2014 | положительный отзыв

Крохмаль Владимир Сергеевич:
В моей квартире по адресу пр. Ударников д. 43 проводил ремонтные работы по ремонту квартиры "Уют Вашего Дома". Мне ремонт очень понравился, работы провели очень качественно и не дорого , всех благодарю за отличный ремонт

15.08.2014 | положительный отзыв

Елена:
Комплексный ремонт на ул. Краснопутиловской д.50 выполнен качественно и в срок в соответствии с договором по установленным ценам. Спасибо за работу, особенно мастеру Сергею. Всем Благодарность,

18.08.2014 | положительный отзыв

Михаил:
Спасибо Уюту Вашего Дома. Всё сделали хорошо и красиво. По срокам была задержка по объективным причинам. Сильно накасячила "К-раута", где покупалась плитка и др. товар. Особая благодарность Юрию, который выполнил самую грязную и неблагодарную работу по демонтажу и очистке стен. А так все работали хорошо, а именно демонтажник- Юрий, сантехник- Сергей и плиточник Дима В маленькую ванну удивительным образом влезла и душевая кабина и стиралка и раковина.

26.08.2014 | положительный отзыв

Гость:
Хочу от всей нашей семьи сказать огромное спасибо за выполненный ремонт нашей ванной комнаты всем сотрудникам фирмы "Уют Вашего Дома". На протяжении всего ремонта оперативно решались все организационные моменты.Все сотрудники вежливые и видно, что к работе относятся с душой. С благодарностью хозяева квартиры по адресу ул. Орджоникидзе,20 .

28.08.2014 | положительный отзыв

Ольга:
Ремонт выполнен качественно. Нам все понравилось. Цена соответствует качеству. Сотрудники фирмы ответственно отнеслись к работе. Постоянно сотрудники наблюдали за качеством работ. Работники фирмы интересовались нашим мнением и исполняли наши пожелания. Мы можем рекомендовать фирму «Уют Вашего Дома» другим клиентам. В будущем планируем заказать ремонт кухни.

12.04.2017
“Фирма Уют” ПАО “Моспромстрой”

В данной конторе преобладает кумовство на 100%, даже рабочий персонал нанимают по знакомству, можете не питать иллюзий, что Вас возьмут на работу с улицы. Чтобы не было лишних разговоров, проводят липовые собеседования, проведением липовых собеседований занимается кадровик Мусатова Надежда Николаевна, на вакансию приглашают (по одному) человек 15-20. На собеседовании Мусатова Надежда Николаевна рассказывает о том, какая прекрасная фирма Уют филиал ПАО Моспромстрой, существующая со времен СССР, какие хорошие социальные льготы для сотрудников и членов их семей, изумительные условия труда и т.п. Итогом любого собеседования является тот факт, что Вас берут на работу, а когда нужно принести документы для оформления сообщат позже - соответственно никто ничего сообщать не будет. Звонить бесполезно, т.к. Мусатова Надежда Николаевна накормит Вас лапшой по самые уши, типа ждите нужно все согласовать. Ходить на собеседование в данную контору можно, только, если не жалко денег на ... Подробнее>>