Страховая группа "ХОСКА" (Россия, Хабаровск) - [цензура]

Hvatov:

См отзыв

При покупке машины был оформлен полис страхования в данной "хорошей" страховой компании. Затем осмыслив что он мне в общем то совсем не нужен, я позвонил им по тел. и спросил можно ли его расторгнуть и получить деньги. На что мне девушка вежливо сказала, что да, конечно, приезжайте в офис (Москва ул. Минская дом 2Г. стр.1) возьмите паспорт и реквизиты на кот произвести возврат средств. Приехал, написал, девушка сказала всё, ждите, через 14 дней деньги перечислят. Прошел месяц, ни денег, ничего. Несколько раз звонил по тел, ничего не добился, написал на почту. В конечном итоге ответили что полис расторгнут, но т. к. заявление было написано позже чем через 5 дней, то деньги возвращать они не обязаны. В общем ни денег, ни полиса.

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Хоска - Легальный обман

Адрес указан неверный, при подаче заявления в суд выясняется, что адрес компании на Пушкина, 23а, а не Проспект, как они указывают. В итоге передача по подсудности в другой суд по времени теряется два месяца. Деньги на лом не платят, хотя имеют дело с налом, говорят, отсутствует касса (бред). Судья говорит, ты уклоняешься от получения денег. Такой бред только в России может быть. Экспертиза разница с ихней и независимой, примерно, 45000. В нормальном государстве лицензию бы забрали. А у нас глупости сколько хочешь. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ХОСКА

Расскажу про свой печальный опыт взаимодействия с ХОРОШЕЙ страховой компанией. Мне предложили занять место заместителя генерального директора по безопасности после выхода из отпуска действующего безопасника Малева Владимира Николаевича. Перед уходом действующего безопасника в отпуск предложили проводить проверки для ХОСКА в момент его отсутствия по договору ГПХ, с заключением договора по выходу из отпуска В Н Малева и оплатой по факту, согласился, Подробнее>>