Хоска - Легальный обман

Автор: Юрий

Адрес указан неверный, при подаче заявления в суд выясняется, что адрес компании на Пушкина, 23а, а не Проспект, как они указывают. В итоге передача по подсудности в другой суд по времени теряется два месяца. Деньги на лом не платят, хотя имеют дело с налом, говорят, отсутствует касса (бред). Судья говорит, ты уклоняешься от получения денег. Такой бред только в России может быть. Экспертиза разница с ихней и независимой, примерно, 45000.
В нормальном государстве лицензию бы забрали. А у нас глупости сколько хочешь.

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ХОСКА

Расскажу про свой печальный опыт взаимодействия с ХОРОШЕЙ страховой компанией. Мне предложили занять место заместителя генерального директора по безопасности после выхода из отпуска действующего безопасника Малева Владимира Николаевича. Перед уходом действующего безопасника в отпуск предложили проводить проверки для ХОСКА в момент его отсутствия по договору ГПХ, с заключением договора по выходу из отпуска В Н Малева и оплатой по факту, согласился, Подробнее>>