Добровольное медицинское страхование от компании РЕСО-Гарантия (Россия, Москва) - не обращайтесь с серьезными проблемами

balerina2976:

только не серьезные проблемы, особенно если требуется внимание нескольких врачей

Я всегда очень болезненно относилась к качеству работы бюджетных мед учреждений, особенно поликлиник с их очередями, на мой взгляд, полной невозможностью встретить профессионала. От работы нам оплачивают ДМС и я была в восторге, что это определенный уровень комфорта и не надо проходить через хамство и равнодушие. Однако, мой энтузиазм начал довольно быстро таять, например, после ситуации, когда мне в течение более чем трех недель не могли определить воспаление легких и только через три недели сделали анализ крови и отправили по направлению в гос клинику ведомственную к пульмонологу. Однако, чуть больше года назад я упала на улице и это привело к разрыву четырех связок и нестабильности коленного сустава (кто знает, тот поймет, что это не праздник). Скорая прямо с улицы меня отвезла в травмпункт (но это уже отдельная история), затем я обратилась за помощью по ДМС. Наивная, я считала, что уж в таких местах мне точно не нужно самой глубоко вникать в медицинские аспекты моей проблемы, что мне подскажут, направят, я могу доверять. в итоге, год назад мне не было сделано мрт, даже после повторного падения и гемартроза, назначено консервативное лечение, которое оказалось неэффективным. Повтроное падение из-за проблем с коленным суставом в феврале 2018 привело к гемартрозу, и да, мне сделали мрт (правда без описания, отдали на руки только диск), но... страховка не покрывает планвых операций (а за год с лишним приключений, операция уже нужна - сломан мениск, разрыв ПКС. Доктор сказал, что связка срастется сама, а операцию за деньги как угодно и где. В итоге мне надо начинать фактически с нуля искать клинику, искать врача, вникать в то, что же это такое "квота". За меня никто не отвечает, вся история моего лечения крайне сомнительна. ПКС не срастается, МРТ не описан, все формально, зачем нужна страховка ДМС, если суммы за лечение космические, речь не идет ни о какой скидке как многолетнему клиенту, ни о чем, всем все равно.

если вам нужен терапевт или просто комфорт от сидения в коридоре, максимум ОРВИ

06.08.2017 | отрицательный отзыв
Добровольное медицинское страхование от компании РЕСО-Гарантия (Россия, Москва) - ужасное обслуживание

обслуживание клиентов и общение с ними просто ужасное! Подробнее>>