Страховая компания "Армеец" (Россия, Казань) - Думала обманут и не выплатят, но все-таки не обманули

olginag:

не обманывают

Решила рассказать о своем знакомстве со страховой компанией «Армеец» /бывшее название «Итиль-Армеец»/. В ноябре 2016 сделала там полис ОСАГО. Но через 2 месяца пришлось продать машину и по совету добрых людей решила расторгнуть договор ОСАГО, и вернуть деньги за неиспользованный период по полису. Живу в Казани, возврат оформляла на Амирхана, 51В. Перечислю плюсы: 1. офисы есть во всех районах Казани /6 филиалов и центральный на Шуртыгина, 26/ 2. деньги за ДТП и различные компенсации выплачивают /не так быстро как хотелось бы, но все-таки не обманывают/ 3. гарантируют качественную экспертизу при ДТП, осмотр и ремонт поврежденных автомобилей на территории сервисного центра «TTC RENAULT» 4. вежливый и отзывчивый персонал /за всех не могу говорить, но в офисах на Амирхана и Шуртыгина это так/ 5. компания ведет хорошую линию страхования Есть программы: «Мой дом – моя дача», «Моя квартира» /страхование имущества/, страховой продукт «Детский», «Луч надежды», «Мое здоровье», «Универсальный», страхование путешествующих, КАСКО /страховой продукт «Большая разница» и «Аккуратист» - для добросовестных водителей/. Теперь минусы: 1. выплаты можно получить только в центральном офисе на Шуртыгина, 24, но проблема с наличными в кассе /они бывают только с утра до обеда, после обеда в кассе просто нет денег/ 2. невозможно дозвониться до центрального офиса по некоторым линиям /особенно по внутренним номерам сотрудников/. Я неделю звонила, чтобы узнать есть в кассе деньги или нет. 3. разбросанность адресов, например, если случилось ДТП, то сообщить нужно по телефону, если дозвонишься или в любой офис, который поблизости, но сразу ничего получится, потому что прием заявлений по страховым событиям происходит по адресу: Мамадышский тракт, 30, да еще и по предварительной записи. Если вдруг у вас есть какие-то претензии по выплатным делам, то вы должны пойти по адресу ул. Вишневского, 24. Полгорода надо объехать, чтобы до ума довести страховой случай. У меня возникает вопрос: неужели нельзя это все объединить в одном месте, в центральном офисе на Шуртыгина? Но это вопрос, конечно, риторический, а мы русские привыкли к трудностям. Вот так и бегаем от одного офиса к другому, но все-таки, доводим дело до положительного финала. Желаю всем удачи на дорогах и без ДТП!!!

много волокиты по выплатам

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Армеец" (Россия, Казань) - нет выплаты

не соблюдение сроков выплат Подробнее>>

02.10.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Армеец" (Россия, Казань) - Подсовывает бумажки которые для вас невыгодны и лишают вас денег, уклоняется от приема документов.

Подсовывает соглашение которое может повлечь для вас убытки, будьте осторожны! Подробнее>>

17.04.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Армеец" (Россия, Казань) - 0 баллов! Ужас какой-то

КРУГОМ одни минусе и в персонале и в обслуживаниии Подробнее>>

10.04.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Армеец" (Россия, Казань) - Армеец Ужас!

Машина разбита! Денег нет!И тебя еще и грузят, что ты виноват! Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
Страховая компания "Армеец" (Россия, Казань) - Двухлетний положительный опыт страхования автомобиля по ОСАГО.

крупная компания; хорошо себя показала при урегулировании страховых случаев; своевременные выплаты. Подробнее>>