Страховая компания МетЛайф (Россия, Москва) - Ужасная Компашка!

Ansheff:

одни минусы!

Добрый вечер! В июне 2017 года был взят Автокредит, естественно, как и всем навязали страхование жизни, причем об этом было сказано в самый последний момент! Когда я возразил, на то, что цена изменилась почти на 200тыс они мило успокоили и сказали-вы же не собираетесь платить весь срок кредит, вот и вернете себе страховку после погашения кредита, за вычетом используемого срока страховки( ну как то так), я раза три переспросил, точно или нет, менеджер автосалона говорит, ты же автостраховку возвращаешь, если, к примеру, продал авто, а ее срок не закончен, вот и тут так же) не переживай! Вот теперь я оказался в рядах "лапухов"((( После погашения кредита(до срочно), я обратился в страховую-они мне говорят, а страховка то, не обязательна было, а чтоб ее вернуть я должен был обратиться к ним в течении 5 рабочих дней после подписания с ними договора и они бы вернули, а так нет) я их спрашиваю, что за бред вы говорите, зачем мне вносить вам 200тыс, а на следующей день их забирать, что за схема такая интересная) они говорят, вот такая, вы ее сами подписали!!! Я им говорю, а сотрудники банка говорили, что мол так вот, и так, а девушка на другом конце провода говорит, вот им и звоните! Я обзвонил всех, кто участвовал в продаже мне этого автомобиля, а они все друг на друга сваливают и говорят, что это на усмотрение страховой! Вот такая вот история, если в кратком содержании! Вывод: занимаюсь сейчас сбором всех нужных документов, иском и наверное нужно эту "Компашку" с телевидением и СМИ знакомить! Пусть хоть народ узнает и не попадается на таких...

Отсутствуют!

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания МетЛайф (Россия, Москва) - Полное разочарование... никому не советую...

Дорого и работа экспертов непрофессиональна! Подробнее>>

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания МетЛайф (Россия, Москва) - Ужасная компания

нет обратной связи, колл центр не дает полной информации, как попугаи говорят шаблонами. Подробнее>>

24.04.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания МетЛайф (Россия, Москва) - Дальше ресепшен идти уже не хочется. Ужасная и неуважительная встреча клиента.

Испорченное настроение. Шкала нервной системы поднята до максимума. Подробнее>>

09.06.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания МетЛайф (Россия, Москва) - Лохотрон

Наплевательское отношение к клиентам; Даже поступления средств отследить не могут; Не знают функционал своего сайта; Разводилово на деньги; Врут и не краснеют; Подробнее>>