Страховая компания МетЛайф (Россия, Москва) - Ужасная компания

marmaksi:

нет обратной связи, колл центр не дает полной информации, как попугаи говорят шаблонами.

Добрый день, мой полис 8004719950. Произошел страховой случай у ребенка сломал палец, вспомнила что застраховала его все сделала как написали, позвонила затем отправила оригиналы документов, получены месяц назад и как вы думаете, до сих пор нет выплаты и вообще никакой информации по нему. Звоню к колл-центр и говорю вы понимаете, что сроки выходят по выплате и я могу спокойно обратиться за пеней по закону, так как срок рассмотрения 30 дней. Ответ был следующий, я передам информацию в выплатной отдел о том, что сроки выходят, а Вы не видите что они выходят??? Я просто так звоню с вами поговорить ? Безобразное отношение, не буду больше страховать ребенка в этой ужасной компании, как деньги списывать так в срок, а как урегулировать убыток, так затягивают срок выплаты. Безобразная компания!!!!... не рекомендую, очень пожалела что застраховала ребенка в этой компании...

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания МетЛайф (Россия, Москва) - Полное разочарование... никому не советую...

Дорого и работа экспертов непрофессиональна! Подробнее>>

24.04.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания МетЛайф (Россия, Москва) - Дальше ресепшен идти уже не хочется. Ужасная и неуважительная встреча клиента.

Испорченное настроение. Шкала нервной системы поднята до максимума. Подробнее>>

09.06.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания МетЛайф (Россия, Москва) - Лохотрон

Наплевательское отношение к клиентам; Даже поступления средств отследить не могут; Не знают функционал своего сайта; Разводилово на деньги; Врут и не краснеют; Подробнее>>