Страховая компания МетЛайф (Россия, Москва) - Полное разочарование... никому не советую...

Арина2017:

Дорого и работа экспертов непрофессиональна!

Я из Санкт-Петербурга... Застраховаться можно без проблем, страховщики будут звонить каждый день и предлагать свои программы, завораживающие своими рассказами... На деле, только полный развод... попала в больницу, после травмы, но ничего не выплатили только из-за того, что при сборе анамнеза, врач написал, что была в этом месте операция в 1975 году, а страховая написала, что операция была проведена 5 лет назад, поэтому травма тут не при чем... не заплатили, отказали... Детей застраховала, от травмы и от болезни. Опять облом! Ребёнок заболел абструктивный бронхитом, как осложнение после вирусной инфекции. Вызвали скорую, госпитализировали ребёнка в тяжелом состоянии, задыхался! Отказали в оплате, так как ему в больнице кололи антибиотик, так как вопрос стоял о пневмонии. Пневмония не подтвердилась... в посевах ничего креминального не нашли... страховая опять написала, раз давали антибиотики, значит выплата не показана... а вот если бы ребёнок задохнулся, то выплатили бы компенсацию... Вот так и прокатили... Так что, никому не советую с этой страховой компанией связываться... Развод на деньги и все лишь... Обидно... Это Россия

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания МетЛайф (Россия, Москва) - Ужасная компания

нет обратной связи, колл центр не дает полной информации, как попугаи говорят шаблонами. Подробнее>>

24.04.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания МетЛайф (Россия, Москва) - Дальше ресепшен идти уже не хочется. Ужасная и неуважительная встреча клиента.

Испорченное настроение. Шкала нервной системы поднята до максимума. Подробнее>>

09.06.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания МетЛайф (Россия, Москва) - Лохотрон

Наплевательское отношение к клиентам; Даже поступления средств отследить не могут; Не знают функционал своего сайта; Разводилово на деньги; Врут и не краснеют; Подробнее>>