Документ24

• Проходил мимо Мимоход

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Об этой компании мало отзывов, но я хочу предупредить кандидатов. Очень красиво и много написано в предложениях о работе, главным упор делается на здание у МИДа, а по факту:
1. Идёт массовый подбор персонала, как на массовку в Мосфильме. Но если у Мосфильма гектары площади, то здесь комнотушка 6х9 метров.
2. Каждому соискателю, а до меня таких было трое, после меня ещё 5-ро выдают кусок картонки и анкетку на дешевой бумажке. Заполняешь где-то в кордирчике. С учетом. того, что столик там забит пустыми анкетами до меня, многие бросили и ушли. Я же решила остаться.
3. Собеседование проходило за офисной стойкой, за который сидит типа директор, который даже не может объяснить круг обязанностей. Зарплата, указанная на сайтах--обман, обещают в два раза меньше, а как будут платить и будут ли вообще не известно.
4. За спиной аля-директора, сидят 4 человека, чуть ли не спинами трутся и монотонно жужат, общаясь с клиентами. Напомню, что помещение 3х6м.Всего же 6 мест, а седьмой за стойкой директор. Во время беседы с ним все время заходят люди, он им выдаёт анкеты.

Если вы, быдлораб, готовый чувствовать с 9 до 18 себя, как в метро в час пик, при этом общаться вечно по телефону и терпеть унижения и оскорбления за 25 "черными", то это работа для вас

06.11.2019
Документ 24

Не советую. Если вас возьмут, то надо будет отходить 4 дня стажировки с 9 до 18. Стажировка НЕ оплачивается, пропуск НЕ выдается - каждый раз, при входе нужно показать паспорт. Офис - очень маленький, меньше однокомнатной квартиры, то, что находится... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ