ИП.Софья Баженова Жемчужная

Алена:

• Алена

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Уважаемые соискатели не давайте залога в 4 тысячи.Плиты из пенопласта и краска этих денег не стоят.Этими деньгами вами будут манипулировать, а при возможности просто заберут с чистой совестью согласно договора.Попробуете отказаться от работы после составления договора залога не получите.Договор составлен только в пользу работодателя у вас прав никаких только в суд .Сложно доказывать подобные вещи в суде.Много спорных вопросов.Сложно определить сколько вы затратите времени на работу.Вам поможет Софья и поставит свои сроки.Пенопласт расписывать очень долго.Это не соответствие поставленных задач цены и требуемого качества.Не тратьте своё время и не рискуете деньгами.Если вы будете не успевать в срок вас оштрафуют и вы не увидите своего залога и денег.Ведь расписные плиты работодателю особо и не нужны.

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина Баженова о компании UDS Game

После череды неудач ухватилась за соломинку, потому что мне посоветовали, как последний шанс, эту программу. Но она оказалась для меня новым стартом. Программа лояльности работает идеально, если нужно, можно ее совершенствовать под себя. И тарифы недорогие.

11.02.2022
анкор: Кира Баженова

Недостатков куча, постоянно дают объявление нужен рабочий в Ногинске на ремонт опалубки и лесов, на работу не берут ищут миллион отговорок, ссылаются на гражданство, что гражданство не подходит, что толку ты звонила Кира Баженова, делишь людей на сорта, тебе не место работать менеджером, Кира Баженова научись нормально по человечески разговаривать с людьми, а не как с мусором, не нужны вам Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Маэстро, ООО "ТД Маэстро", ИП Баженова-Бакулевская отзыв сотрудника Аноним

Работал на должности продавца-консультанта (по факту промоутер в строительных гипермаркетах). До осени 2008 года было вполне сносно. Потом похоже компания попала в пучину экономического кризиса и это самым негативным образом отразилось на работе. Для начала была сокращена должность менеджера по развитию региона. Т. е. в Санкт-Петербурге остались только продавцы и кладовщик. До начальства и бухгалтерии больше 1000 километров. Качество дверей и так то не тянущее на объявленный премиум-класс стало падать, цены расти. Окладную часть заработной платы постоянно снижали, смещая в сторону процентной. Ну а поскольку продажи из-за снижения качества и повышения цен падали, то и зарплата скатывалась всё ниже и Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Баженова Е.А.

Откликнулись на резюме, поданное на вакансию "Администратор". По телефону практически ничего о предстоящей работе не сказали, лишь объяснили как добраться. Находится сей чудо-работодатель на ул. 60 лет Октября, 26а. Меня заставил насторожиться вахтер, который на входе, даже без моего вопроса, показал "Кабинет 108 - там". Судя по его словам, эта работа - сетевой маркетинг. Входя в офис для собеседования, мною Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Жемчужная улыбка

Работаю совсем недавно тут, в целом все нравится. Коллектив дружный, начальство лояльное достаточно. Здесь все официально, для меня это важно было. Подробнее>>

04.06.2020 | отрицательный отзыв
Жемчужная Россыпь, питомник Американских кокер-спаниелей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Купили собаку из питомника "Жемчужная россыпь" г.Чебоксары. Наталья Титова (заводчица) умышленно скрыла информацию о заболевании собаки (хпн), не выходила на связь. Через год собака умерла у нас на руках.

Чебоксары, Эгерский бульвар, 41

19.10.2015 | положительный отзыв
Компания Жемчужная Улыбка, стоматология

кристина:
Лечу зубы в этой стоматологии несколько лет. У разных врачей. Коронки ставила у Семенова Антона. Все устраивает. На ресепшене встречают всегда с улыбкой. В пролеченных зубах пломбы стоят крепко, по цвету не отличаются. Если бы не наследственность, была бы редким посетителем.

Санкт-Петербург, Невский район, пр. Искровский, 19, к.1

07.04.2016 | положительный отзыв
Ювелир Карат в ТРЦ Жемчужная плаза отзыв сотрудника Алена

Продавцом в "Ювелир-Карате" работаю уже пол года. Пока все устраивает. Коллектив дружелюбный, приняли меня как свою, с девчонками общаемся и вне работы. Директор кстати тоже адекватный. В общем, нигатива на работе не испытываю, хожу с удовольствием. При устройстве на работу главную роль сыграла белая зарплата. Сейчас это редкость. Платят стабильно, без задержек. Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Белый Бриллиант в ТЦ Жемчужная Плаза

У меня есть уже два набора (серьги и кольцо), которые заказывала в ювелирном магазине Белый бриллиант. Доверие у меня к этому магазину, так как изделия качественные с авторским дизайном и натуральными камнями. Золото со временем не потемнело и камни не выпали. Заказала себе еще золотую подвеску к дополнению своей коллекции. Рада продавцам магазина, всегда помогут с выбором и подберут по бюджету украшение. Спасибо вам! Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Белый Бриллиант в ТЦ Жемчужная Плаза

Покупала в ювелирном магазине Белый бриллиант золотую цепочку. Порадовало высокое качество изделий. Консультант рассказала, что это их собственное производство, поэтому я больше нигде не видела такого дизайна. Выбрала цепочку, которая мне больше всего понравилась. Покупкой очень довольна! Подробнее>>