opt.torg-parfum.ru - Мошенники

Не в коем случае ни чего у них не заказывайте.ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН. Отправила большую сумму денег .Из Беларусии в Росию, обещали подвести к автобусу. Написала им конкретно номер автобуса в какое время приезжает, номер водителя. Сначала сказали, что водитель не успел, потом вообще связь перестали держать. Две недели билась со всех телефонов звонила. Потом дозвонилась, не успели к автобусу подвести, привезите на офис в Моске. НЕ ПРИВЕЗЛИ!!! Написали, что я типа им адрес не пишу, три дня и Ваш заказ Анулируется. В этот же день написала им письмо, большим шрифтом адрес. НИЧЕГО НЕ ПРИВЕЗЛИ!!! Написали мне писмо: ВАША ПОСЫЛКА ОТПРАВЛИНА НА МИНСК, И БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ НЕТ. НЕ номера автобуса, ни номера водителя, ни чем отправили, ничего не написали. КОРОЧЕ ПОНЯТНО, ЧТО НИЧЕГО НЕ ОТПРАВИЛИ ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН. САЙТ ПОЛНОЕ ГОВНО.

Опубликовано: 23-11-2012 разита

отправила 65 тысяч и больше не берут тел..не верти им..они обманывают..сволачи на нас наживаются...я прокленаю их всех...почему не уберают их сайт я не пойму

12.01.2016 | отрицательный отзыв
X-торг (x-torg)

Гость:

Компания на первый взгляд солидная, но только на первый. Условия для работы менеджера, мягко говоря, не ахти. Как и полагается, есть база клиентов, закрепленная за каждым менеджером, но есть одно большое НО: если клиент при заказе выбрал другого менеджера, то и деньги пойдут на него! Это, в принципе, можно пережить, но начинающему менеджеру конкурировать с давно работающими не получится. Нужно быть готовым к тому, что на второй день уже нужно хватать входящий звонок (не зная толком программы и устройства системы в целом) быстрее всех старожил. Ну это тоже можно пережить… Но почему-то акцент в работе делается на неработающих клиентов! Ведь логичнее, вновь пришедшему менеджеру, познакомиться с работающими клиентами, а потом подтягивать неработающих. Но нет, работающих и старички проштудируют! Дальше еще печальнее… Менеджер никак не может проконтролировать сборку и отгрузку товара!!! Просто нонсенс! Клиент (ЧП) делает заказ и просит в случае ... Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
torg (ГК torg, ГК Торг)

Контора гордо именует себя группой компаний torg, на самом деле работает там человек 11 и текучка неимоверная. Зарплата ниже рыночной, владелец - совершенно неадекватен, не образован и самодур. Рандомная система штрафов и отсутствие каких-либо поощрений, естественно. При этом всем сотрудникам приходится перерабатывать не только в будни, но и в выходные. Исключительно из-за криво поставленных задач. Сотрудников не оформляют даже по Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ДП ЮСТ, НВФ Гарт, Torg-citi

Компания ЮСТ ДП по адресу ул. Победы 3а, 2эт., 23 каб. Находились так же, по-моему, на ул. Советская и Бизнес Букет. Просто катастрофа! Если вы нашли какую-то очень увлекательную вакансию, и вроде бы с ней все в порядке!. И вы уже сидите довольный, что скоро возможно у вас появиться работа вашей мечты (или просто интересная работа), и вы звоните по телефону, Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Ева маркет магазин torg - oborud.ru - Не возвращают деньги на карту

Купили у них плечики, по телефону сказали что заказ собран, приехали. Оказалось что недостает товара. (Ехать дико далеко и не удобно). Т.к. оплачивали картой, по предоплате, запросили позже возврат на карту, деньги возвращать отказались. В итоге: 1. Обманули - сказав что заказ полностью собран. 2. Отказались деньги возвращать на карту, или любым другим безналичным путем. Требуют приезда в офис а для меня это невозможно. 3. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бэйби Опт Груп, Baby Opt Group »

Я ходила к ним на собеседование на ул. Нахимова д.5 сегодня 4.02.2016, кроме меня они пригласили еще 30 человек, это те, кто пришел, у девушки, которая стояла на входе, был список из примерно 100 фамилий. Это у них такой "конкурс". Выдали анкету на 10 листов. Понятно, что шансы при таком собеседовании равны 1%, поэтому я ушла, даже не стала смотреть эту анкету. И так у них каждый день, с понедельника 1.02.16, судя по отзывам другого соискателя, которая там была 2.02.16. Обидно, что не нашла другой отзыв, а то бы не пошла. Это они так ищут всего лишь 1 сотрудника, ассистента менеджера по продажам, очень ответственная должность, требующая очень "больших" знаний, короче отбор как на топ-менеджера в международную компанию высшего уровня, а не какой-то интернет-магазин. Так что не тратьте время, если себя уважаете, это унижение людей. Судя по отзывам тех, кто остался, ... Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://protherm-torg.ru

Думаю все кто столкнулся с магазинами Protherm и ТеплоИндустрия поняли, что это "кидалово". Мною уже отправлены (26.10.15) заявления в полицию, прокуратуру, ропотребнадзор и налоговую - жду каких-либо действий и ответов, как будут напишу. Друзья по несчастью не ждите, уже сейчас пишите, у кого есть возможность, обратитесь лично в ОМВД по Хорошевскому району Москвы. Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://opt-trade.pro

opt-trade.pro-интернет магазин. Один из мошеннических магазинов.Будьте внимательны, если перевели им деньги срочно идите в полицию.Информация с их сайта:Ждем вас у нас в магазине с понедельника по пятницу с 10 утра до 6 часов вечера по адресу:Москва, ул. Торговая, 2, дорога МКАД 51 км,Строительный комплекс Элитстройматериалы, павильон 4АНаш телефон:8 (495) 226-42-30Электронная почта:mail-opt-trade..[]..mail.ru Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин отопительной техники Opt Trade

Очередное разводилово для тех, кто готов оплачивать дешевое оборудование по безналичному расчету, а потом ждать у моря погоды. Такое уже было. Посмотрите http://pravogolosa.net/catalog?sobi2Task=sobi2Details&catid=58&sobi2Id=4015 6Здесь то же самое. Я попробовал сделать заказ. Сказали, что есть в наличии, можно приезжать, но перед этим посоветовали оплатить по безналу. Я поехал и убедился, по указанному адресу никого нет.К сожалению, будут опять обманутые любители дешевого сыра. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин отопительной техники Opt Trade

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://opt-trade.pro

Деньги нельзя отсылать!! Весь расчёт на предоплату,т.е. если Москва или МО то Вы не дождётесь звонка, аесли другое то позвонят с удовольствием. Всё такпросто - для улучшения показателей полиции очень широкое поле, но они у нас для другого... На адресеих нет - я проверял, более того если полиция читаетотзывы, то я готов раскрыть дополнительную по этому поводу информацию!!! Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : city-opt.ru

Не рекомендую связываться с этим магазином! Товара нет, денег не возвращают, одни обещания в течение месяца уже! Просто потерял 30000 руб! Мошенники! Подробнее>>

12.04.2019
Отзыв : opt-roz.ru опт-роз

Осторожно МОШЕННИКИ!!!Заказал на сайте товар на 50тр. оплатил картой. товар мне не пришел!! и сейчас полный игнор в мою сторону!!! Остерегайтесь!!! все отзывы фальшивые на насте и в ВК

19.11.2021
Отзыв : Cofee-opt.ru

Магазин кофемашин cofee-opt.ru - МОШЕННИКИ !!!ЭТО МОШЕННИКИ !!!.Сейчас активно ставят рекламу везде и делают скидки от 20 до 30 процентов. Заманивают. При оплате 100 % через карту или счет вы не увидите ни товар, ни деньги.cofee-opt.ru начал работать реально только пару недель назад.Повёлся на скидку и заказал кофемашину Саеко. Оплатил онлайн и стал ждать свой заказ. По итогу я его не получил, а меня внесли в чёрный список.Поехал разбираться в ТЦ Румянцево, а их по указанному адресу и вовсе нет.Сейчас адрес промзоны в Домодедово указан. Там их тоже нет и никто их там не знает.Можете приехать проверить, никого там

Россия, Домодедово, микрорайон Белые Столбы, Склад Gm

30.01.2018
Отзыв о работодателе «Бэйби Опт Груп, Baby Opt Group »

Добрый день! Если хотите почувствовать себя в дурдоме, то вам в эту шаражку. Милый директор, который всем улыбается в глаза и раздаёт советы, как жить, выдаёт зп в листиках со своими "важными" рекомендациями. Еженедельно проводятся слушания звонков каждого менеджера, а начальник отдела выдает за лучший звонок - поощрение, то на стуле директора покрутиться, то пару клиентов "жирненьких" отпишет, а, самое главное, не забудьте на свой стол крепить разноцветные флажки, это тоже своего рода ролевушка, как и штрафы за опоздание в столь важную контору. И дай боже вас официально устроят на 10000 без вычета, иначе, как многие!!! бывшие сотрудники вылетите без денег и всего остального. Единственный плюс - это бесплатные тренинги и кофемашина, которая засрана до безумия всем руководством-родственниками самого этого улыбающегося директора.
Кроме бесплатных тренингов, как в совке, про то, как впихнуть не впихуемое и втюхать никому не нужное, нет плюсов. ... Подробнее>>

24.08.2018
Отзыв : http://opt-roz.ru/ Опт-роз https://vk.com/optroz2

Люди реально подкованные раз сделали такой сайт, где есть даже отзывы. Если им пишут гневные письма то они их сразу удаляют и банят нормальных людей в черный список. Их телефон, который указан на главной странице не работает. На электронные письма они отвечают только тогда пока не получат от Вас деньги!!! Я лично перевел им 30000 руб. Обещали скидку. И в итоге ни товара ни денег. И не отвечают. Артем Виталов не существующая личность. Будьте внимательны!!!

Россия, Краснодар, Октябрьский хутор, Прикубанский округ, ул. Подсолнечная, дом 44.

06.05.2018
Отзыв : opt-dostavka.ru

Сайт opt-dostavka.ru. Они же размещают себя на Avito (продавец Настя). Ужасное отношение к потенциальным клиентам. До заказа товара, слава богу, у меня дело не дошло, во время просекла их хамское отношение. Нашла их на авито, хотела прикупить товары из 90-х для вечеринки. Начала задавать вопросы, как принято на подобных сайтах: возможна ли встреча в метро, срок годности товара и пр. На что мне был дан исчерпывающий ответ с одним адресом. После очередных попыток уточнить интересующую меня информацию (например время работы пункта самовывоза) меня обозвали глупой!!! Даже не думайте у них что-то покупать. Это обман!

Россия, Москва, ул. Фрезерная 1-я, 2/1, ст.2

12.04.2019
Отзыв : opt-roz.ru опт-роз

Развод на деньги! Остерегайтесь мошенников! К...лы отправил 30 труб как договорились и теперь прячутся как крысы.Люди очень внимательно относитесь таким компаниям. За эти деньги я работал целый месяц, подал документы в прокуратуру, их все равно найду ти на зоне разъяснят как надо вести дела.

25.10.2015
Мошенники интернет-магазин bh-opt.kiev.ua Kallos оптом

Гость:
http://bh-opt.kiev.ua/ Интернет-магазин мошенников ,занимаются тем что просят оплатить полную стоимость товара на карту Баранюк Юлия 4731 2171 1152 8020 или Баранюк Юлия Юрьевна 4731217111527980 и в итоге не отправляют товар и отказываются возвращать деньги . Так же у них есть другие сайты http://e-co.kiev.ua/ , http://reservepower.kiev.ua/ Номера телефонов +38(050)1-6666-29, +38(067)1-6666-31, +38(063)2-9999-82 Номер якобы ихнего начальника 380992872111

Киев

02.10.2017
Отзыв : opt-dostavka.ru

Opt-dostavka.ru – очередной клон постоянно действующей дурилки без названия, от профессиональных мошенников «Колхозник». Это пятый клон сезона 2017 года. 1. Ru-dostavka.ru +7(495)133-86-28 2. 1-dostavka.com +7(499)380-78-64 3. Ru-compday.ru +7(499) 380-78-64 4. gamepokupka.ru +7(499) 112-08-90 5. opt-dostavka.ru +7(499) 112-08-90 Возраст домена «opt-dostavka.ru» 4 дня, сервер находится на Украине. Схема обмана проста и банальна, «продавцы» просто забирают деньги себе, на память о покупателе. Этот сайт, не меняя дизайна, выставляют по 36 раз ежегодно, под разными доменными именами в последние 5 лет. Фирменная фишка этой группы мошенников: главная страница сайта всегда без названия магазина, всегда в дурилках используют реквизиты чужих фирм, к которым «продавцы»

Россия, Москва, ул. Фрезерная 1-я, 2/1, ст.2

02.04.2018
Отзыв : spn-opt.ru

Сделал заказ 28 июня, произвел предоплату, ни товара, ни денег. Сначала Рустам кормил обещаниями, сейчас просто никто не подходит к телефону. Написал заявление в полицию, не работайте с этим мошенником!

Россия, Москва, Летниковаская, д.4, корп.2

20.03.2020
Отзыв : city-opt.ru

Никогда не связывайтесь с этими ворами и обманщиками! Здесь уже писали, что они МОШЕННИКИ. Так и есть!Заказывать у них надо на 20 000р, но из заказа больше половины вещей нет в наличии, приходится по 10 раз дозаказы делать, что бы наскребсти на эти 20 000р. А потом выходит, что еще и половино вещей не пришло, а половино вообще не то. Деньги они за них обратно так и не отдают, с августа пытаюсь вернуть. Сначала обещания были, что отдадим, потом бухгалтерию передадим, потом что это бухгалтер почему то их долго не переводит. Вскоре вообще отвечать перестали.Телефоны них не работают, один

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, д.26 ст.3

07.08.2020
Отзыв : ru-torg.ru

Заказ №69430 от 28.01.2019, 1 товар на сумму 2 501.70 руб.Не покупайте в этом магазине ,кидалово 100 процентное ,как видите попал на деньги,не до конца проверил,отзывы о них только сейчас стали писать обманутые люди .Будьте осторожней

Россия, Москва, Рязанский проспект, 10 стр. 18.

08.03.2019
Отзыв : opt-stuff

Фирма впечатляет. По большей части специализируюсь на товарах для дома. Минимальная сумма заказа от пяти тысяч рублей, не знаю как другим у меня заказ тут меньше 15 т.р. редко когда выходит )) Заказы делаю часто, объемные. И как и в любой другой оптовой компании тут не обходится без брака. Такие вопросы решаем по горячей. Отправляю своему менеджеру фото косяка, он готовит замены и организовывает доставку. Молодчинка )

Россия, Москва, Варшавское шоссе 25ас1

26.07.2019
Отзыв : opt-roz.ru опт-роз

Теперь сайт опт-роз перешел еще на одно название tabakvoz.ru схема видимо такая что и на розе. Так же менеджер Артем Виталов . Такой же прайс.Положительные отзывы! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!!

20.03.2020
Отзыв : hookah-opt.ru

Редкостные кидалы, ни в коем случае не отправляйте им денег!!! Я Попал на 60-тыс. Заказ был на 200.000р. Хорошо, хоть не все им перевел, а сказал что остаток при получении.

Россия, Новороссийск, ул.Мира, 3 к1

24.04.2020
Отзыв : city-opt.ru

Пишу второй отзыв о этом магазине, первый негативный,к сожалению, не могу отредактировать, что бы дописать поправку.Менеджеры магазина ту же отреагировали на отзыв, долго извинялись, деньги вернули. Нашли нового бухгалтера и отладили работу.Спасибо менеджерам city-opt.ruБуду еще открывать закупку с этого сайта.

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, д.26 ст.3

21.09.2018
Отзыв : opt-roz.ru опт-роз

www.opt-roz.ru - это мошенники! Я реальный человек, кто потратил время для заказа на этом сайте, хотел сделать большой заказ, но насторожило, что все контакты не доступны! С ними не связаться, на почту отвечают через раз, обещают перезвонить, но потом пишут что весь день набирали - не удалось дозвониться)) вот их реальные ответы из почты: Ваш заказ принят. Договор на физ лицо будет готов завтра до обеда. Доставка будет через ТК ПЭК до отделения. Директор предоставил скидку в размере 6% с надеждой на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Артем Виталов. --- Приношу извинения за задержку, инвентаризация. Сообщите свой номер, мой директор

12.03.2019
Company-opt.ru - обманщики

непонятно зачем создали сайт, продавать не хотят, выпрашивала счет около месяца, постоянно какие то отговорки, то переезд, то ремонт, то обыски, то праздники, так и не дождалась. нет бы сразу сказали что сайт не работает, только зря время потеряла, обманщики. Подробнее>>

17.07.2018
opt-stuff

Мила:

Вначале делала заказы через организаторов совместных покупок, потом "откопала" этот сайт, и уже сама собираю заказы у родственников, знакомых. Много не надо, т.к. минималка 5 тыщ. Цены в разы ниже цен на аналогичных сайтах и тем более в магазинах города, плюс к этому большой разброс в ассортименте от косметики для женщин (которая постоянна нужна), игрушек для детей (их много не бывает), до фляжек и термосов для своих мужчин, которые жить не могут без рыбалки и охоты. Приходит всегда то, что заказывали и по качеству, и по расцветке, и по размерам. Сбоев пока не было. Продолжаем сотрудничать. ...

Москва, Варшавское шоссе, 25 стр. 1

09.05.2015 | отрицательный отзыв
OOO Torg master , Ти Джи Кей Холдинг , TGK Holding, TJK

День добрый! В интернете объявления, что требуются множество сотрудников в OOO Torg master, не ходите на собеседование, не тратьте свое время! Это компании Ти Джи Кей Холдинг , TGK Holding, TJK. http://www.hr18.ru/news/150941.html http://otvet.mail.ru/question/88131497 Подробнее>>