Кристина:

за 2 месяца работы не нашла, все нравится

Преподаю в аквапарке Аквалоо Аква Зумбу и Аква Денс. График хороший, зарплату выплачивают день в день, кроме ставки еще есть бонусы и проценты, пару раз устраивали корпоративные встречи.

23.07.2018 | положительный отзыв
КСКК АКВАЛОО отзыв сотрудника Миша

Миша:
я где-то месяцев 8 проработал в офисе, а потом на лето махнул в Сочи, друг позвал, в аквапарк Аквалоо работать. официантом. опыта у меня чуть было. смены по 8 часов в день, есть перерывы на обед, да и кормят здесь хорошо. думаю, чтобы остаться на постоянку, через пару месяцев усердной работы можно и до старшего офика дослужиться

21.09.2018

Виктор:
Как повар здесь получаю хороший опыт. Развиваюсь с каждым месяцем. Много нового узнал с того момента как только устроился работать в санатории "Аквалоо". Кухня классная, такое ощущение, что все новое. На самом деле просто следят за всем хорошо. Зарплата высокая по сравнению с теми местами где раньше работал. Премии выдают.

30.07.2018

Жанна:
Долго не могла найти работу, ненапряжную, но интересную. 2 года назад устроилась на работу в гостиницу Аквалоо. Отзывы даже не искала, не мониторила, просто нравился сам комплекс, я там пару раз отдыхала с друзьями. Из плюсов: официальное оформление, комфортный график работы по 8-10 часов, классный коллектив и хорошее отношение Подробнее>>