Универсам «АЛМИ»

armenak66:

Продукты питания Собственное производство: Пекарня Мясной цех Кулинария Суши

armenak66
Здравствуйте!Иногда делаю покупки в магазине АЛМИ по адресу г. Москва,Федеративный пр-т,д. 34.Первое:13.10.2014г. хотел приобрести апельсиновый сок J-7. На ценнике был указан 55руб. 90коп. ,но к сожалению на кассе пробили мне чек на сумму 78руб.00 коп. Администрация магазина связывала это тем,что недавно прошла акция и по завершении акции еще не успели ценники поменять. При мне заменили эти ценники на ценники с новыми, завышенными ценами.15.10.2014г. я снова заметил на персиковые соки J-7 ценники со старыми ценами(55руб. 90коп.)и решил на этот раз тоже приобрести,решив,что видимо новая акция началась. Но на этот раз снова повтарялась такая же история, что и на 13.10.14г. Мне пробивают чек с завышенной ценой(78руб.00 коп.).Я уже стал задуматься,что администрация магазина специально вводит в заблуждение покупателя для того,чтобы продавать свой залежный товар.Очень не красиво обманным путем работать и продавать продукты.И второе:На кассах дают объявление на плакатах,что по социальным картам дается 3% скидка. А когда пробивают чек,оказывается,что не на все виды продуктов распространяется эта скидка,в частности на овощи и фрукты нету вообще никаких скидок. А на остальные товары среднем выходит 0,5-1 % скидка от всей суммы покупки.- Очередной обман и уловка для покупателея.Прошу вас обратить внимание на этот магазин,так как такая торговля уже давно наблюдается.
Марина
Доброе утро. Живу в шаговой доступности от магазина Алми, расположенного по адресу Федеративный проспект, 34 (Новогиреево). Впечатление крайне не доброжелательное. По утрам (9часов) не бывает хлебной выпечки. Сегодня не было даже выбора из белого хлеба. Только один вид (батон в упаковке малоизвестного завода). Пошла в другой магазин за хлебом, а заодно и купила молочную и мясную продукцию, т.к. идти с сумками от Вас в другой магазин не очень хочется. По утрам работает одна только касса. Народ отстаивает по 15-20 минут. Это минимум. Среди жителей дома 34 по Федерат.пр-ту идут не доброжелательные отзывы о Вашем гастрономе. Обсчёт, фруктовые цены зачастую не соответствуют ценам на ценниках. Только глаз да глаз !!! Пенсионеры и те постепенно перестают приходить в Ваш магазин. Идут через дорогу с уверенностью, что там купишь всё!!! Молочная продукция дорогая, колбаса, мясо тоже. Словом магазин становиться дорогим, а такого дорогостоящего гастронома нам не надо!!! Нервов больше потратишь, отстаивая в кассу !!! Попросила сегодня книгу отзывов, сказали на доске информации, но её там не оказалось, лишь контактная информация и мобильный номер телефона для жалобы и пожелания. Хитро придумано !!! Пожалел денег на мобильном- не звони и не жалуйся !!! Не пожалела денег и отправила вам 3 голосовых сообщения. Слушайте мнение покупателя о своём гастрономе. Спасибо.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Римма о компании Универсам"Народный"

Работаю в данной организации с 2018 года. Всё устраивает . карьерный рост, достойная заработная плата. Удобный график, хороший коллектив. Хорошее отношение руководства.
Нет.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Универсам"Народный"

Работаю в компании с 2020 года. Это, пожалуй лучшее в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в нашу команду Народный, вы сами всё поймете. Прекрасное отношения руководства, внимание и помощь в любом вопросе, полное сопровождения на этапе стажировки, полный соц пакет. удобный график, своевременная оплата, карьерный рост, отличный коллектив. Чем больше и лучше ты работаешь, тем больше получаешь)))

26.01.2024
Отзыв сотрудника Ольга о компании Универсам"Народный"

Большой выбор товара, профессионализм сотрудников, стабильная оплата, карьерный рост
нет раздельной оплаты(частично картой, частично наличкой)ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Универсам"Народный"

бесплатные обеды, доставка после работы до дома
пока не нашла

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Универсам"Народный"

Проработав в нескольких сетевых компаниях, Народный мне очень понравился. По зарплате, всегда вовремя, коллектив возле дома. всегда вкусные бесплатные обеды. Зарплата периодически повышается. Уволилась по причине переезда.

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Универсам"Народный"

Сеть магазинов Народный и Вулкан – динамично развивающаяся розничная сеть в г. Иркутске и Иркутской области, одном из крупнейших в продуктовых розничных рынков с высоким потенциалом дальнейшего роста. Народный и Вулкан предлагает покупателем широчайший выбор продуктов питания, с акцентом на свежие продукты и деликатесы, а также непродовольственные товары. На сегодняшний день ассортимент компании очень огромен. В данной компании проработала 3 года на должности администратора в хорошем и профессиональном коллективе, преимущества полный штат линейного персонала, ежемесячное премирование по результатам работы, официальное трудоустройство, стабильная официальная з/п, своевременный отпуск.

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Универсам"Народный"

Если бы не отсутствие образования, никогда бы сюда не пошел. Очень много недостатков, начиная от угнетающего и орущего начальника и заканчивая мизерной зарплатой, которой даже для студента было мало.
В целом для студента это был хоть какой-то заработок, поэтому хорошо, что взяли.

22.12.2023 | отрицательный отзыв
универсам народный: Карьерный рост

Карьерный рост! Заявленная зп, хороший коллектив, лояльное руководство.
Нет униформы, раздельный отпуск

02.08.2018 | положительный отзыв
Агрика, универсам - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Устроилась на работу по рекомендации подруги и не пожалела. Начинала работать обычным продавцом, но уже через полгода меня повысили сначала до старшего продавца потом выше. Приятно, что в этой компании смотрят, что ты из себя представляешь и активно поощряют. Карьерный рост и соответственно рост зар.платы всегда приятен. Нареканий никаких нет. Главное, что коллектив порядочный и друг друга не подставляют. Незаконных штрафов и других вычетов из зар.платы не делают. Работают как положено. карьерный рост

31.07.2018 | положительный отзыв
Абрикосовый мир, универсам - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

В этом магазине проработала 2 года Уволилась, т.к. предложили более высокую должность и зар.плату в другом магазине. За время работы нареканий к руководству у меня нет. Работалось тихо, спокойно, руководство нервы не мотало. Все, что должно было делать, делало. Оплату ни разу не задерживали: платили два раза в месяц, удобно. Удержаний никаких из за.платы не делали, все по-честному. хорошее руководство