Просто окна и балконы

Анна:

Пластиковые окна Остекление балконов Двери ПВХ Остекление коттеджей Отделка балконов Ремонт окон Отделка откосов Монтаж окон Ламинация окон

Анна
Решили утеплить лоджию (5 кв.м.) в квартире (дом КОПЭ-М Парус).  К нам приехал замерщик А..тон, внимательно нас выслушал, все подробно объяснил о технологии утепления, большое внимание уделил специфическим деталям нашей лоджии. Приятно было видеть такого квалифицированного специалиста. У нас работали два строителя, за три дня выполнили весь комплекс работ. Их работой я довольна. Спасибо компании «Просто окна и балконы».
Нина
Вчера вечером додалали балкон. Сегодня я его рассмотрела. несмотря на то, что шкаф замерили две недели назад, полки вырезали на месте, срезы на полках неровные, с зазоринами, полки посажены на маленькие крепежи, которые прибиты к стене степлером, вид непрезентабельный.Сама обивка по краям балкона продавливается, порог на балкон весь кривой, неровный, даже уголки разной длины. Балконный карниз с правой сторны с трещиной, которую просто замазали. Можно много еще написать недоделок. Пичем стоимость балкона составила хорошую сумму!. В наше время когда столько технический возможностей, и так умудриться всё испортить!
Радьков Михаил
Работой компании «Просто окна и балконы» полностью доволен! Здесь работают профессионалы своего дела! Они замечательно остеклили мне балкон! Я даже не ожидал, что так быстро и хорошо всё сделают! Ещё и убрали после себя! Браво!
Владимир Александрович
Окна для своего коттеджа я приобретал в компании «Просто окна и балконы». Сотрудничеством остался весьма доволен. Практически все вопросы решались в телефонном режиме, профессионально, вежливо и без «нервов». Замерщика вызвал по телефону. С ним же и уточнил все непонятные вопросы. Заказ был приличный по объему, но окна изготовили в срок, что изначально был прописан в договоре. Монтажом бригада занималась два дня, хотя, если честно, я думал, что будет дольше. Но быстрая установка совсем не означает «тяп-ляп». Даже установке маленького чердачного окошка уделялось внимания столько же, сколько и большим окнам в гостиной. Брака или недоделок не заметил нигде. Качество фирма гарантирует. Стоимость изделий не завышена. Выражаю благодарность и желаю успехов.
Виктор Р.
Для своего коттеджа в компании ПРОСТО ОКНА И БАЛКОНЫ заказывал остекление. В целом работой специалистов компании доволен полностью. Все окна, даже нестандартной формы, в проемы вошли без проблем. Изготовление и монтаж выполнены в срок. Правда, при транспортировке поломали одну ручку, но заменили её быстро созвонившись с офисом. Претензий не имею. Молодцы!
Юлия Калашникова
В нашей квартире мастера компании «Просто Окна и Балконы» капитально ремонтировали балкон. Сначала сняли старое ограждение, затем выполнили кладку пеноблоками, потом установили остекление и утеплили его. Все услуги мы заказали сразу. Посетили с мужем офис фирмы, пообщались с менеджером, который нам всё очень подробно рассказал. У него же и узнали приблизительную стоимость всех работ. Договор подписывали с замерщиком, который приезжал по нашей заявке. Все этапы работ сотрудники компании выполняли в срок. Задержек не было. По завершении ремонта наш балкон стало просто не узнать. Недоделок или брака мы с мужем не заметили, хотя он после ухода специалистов очень внимательно всё осматривал. Работой довольны. Балкон выглядит просто шикарно и теперь там тепло и уютно. Спасибо большое.
Привалова Е.А.
Обращалась в компанию «Просто окна и балконы» за помощью. Мне  просто необходимо было утеплить балкон.  Старые рамы частично прогнили,  и не защищали ни от ветра, ни от дождя.  Сразу подсчитали приблизительную стоимость работ, она меня вполне устроила и я попросила приехать замерщика.  На месте определились, как и что  лучше сделать, чтобы было и красиво и удобно. Подписала договор, внесла предоплату.   Сделали всё быстро.  Перед доставкой и монтажом менеджер позвонила, и мы договорились о времени.  Всё было выполнено  аккуратно, быстро. Мне очень нравится обновлённый балкон - красивый и тёплый!
Екатерина
Поменять  балконные рамы  в нашей квартире была уже не прихоть, а необходимость.  Рамы были настолько старыми, что создавалось впечатление, что они скоро рухнут вниз.  Мастера «Просто окна и балконы»  взялись за работу по остеклению, утеплению и отделке балкона и успешно её выполнили. Хочу поблагодарить всех сотрудников, которые принимали участие в работе.  Отдельное спасибо менеджеру Св....не за  толковую консультацию, совет и помощь.  Отличная компания, приемлемые цены, вежливые сотрудники!
Коновалова Лидия
С остеклением нашего загородного  дома  специалисты компании «Просто окна и балконы» справились на высоком уровне.  Я осталась довольна работой всех специалистов: от менеджера до монтажников.  Мне изготовили отличные окна, которые хорошо установили, отрегулировали и утеплили. Рада, что доверила установку окон компании «Просто окна и балконы».
Борис Васильевич
Сотрудничал с компанией «Просто окна и балконы» уже два раза: заказывал окна и лоджию «под ключ». Сначала мне в квартире поставили три окна. Быстро, по качеству – нормально, по финансам – приемлемо. Когда решил привести в порядок лоджию, опять обратился сюда.  И снова всё на высшем уровне и без малейших замечаний. Гарантия, скидки, сервисное обслуживание – здесь всё есть. Рекомендую, этим специалистам можно доверять.
Ирвина Ольга
В компанию ПРОСТО ОКНА И БАЛКОНЫ обратилась, чтобы заказать новые окна в квартиру родителей.  Всё прошло просто отлично, так сказать, без сучка и задоринки.  Менеджер С..нчева С..тлана отлично владеет информацией и умет доходчиво донести её клиенту.  Она ответили на все интересовавшие меня  вопросы. Замерщик Н..лай пришёл вовремя и чётко, быстро выполнил работу.  Договор подписали на очень выгодных для нас условиях. Когда окна были готовы, нам позвонили и уточнили время доставки и монтажа. Установили новые окна замечательно.  Приятно, когда обращаешься к людям, ответственно выполняющим свою работу.  Родители очень довольны, окна спасают от сквозняков и уличного шума.
laruli
Хочу поблагодарить фирму Просто окна и балконы за отличные окна и качественную работу. Мы с мужем  решили среди зимы поменять окна во всей квартире( сделали ремонт),но  боялись , что будут проблемы или с установкой или после установки окон,тк много негативных отзывов по этому поводу в других фирмах.Выбрали фирму Просто окна и балконы и не ошиблись! Все сделано настолько качественно и быстро , что просто нет слов,чтобы передать свой восторг и благодарность сотрудникам этой замечательной фирмы! Сотрудники вежливые и культурные ребята,мерки сняты были точно,через неделю приехали и без лишних слов принялись за работу. Работали четко и слаженно, сразу видно высокий профессионализм и фирменный подход к делу. За собой все убрали,мусор вывезли и сами окна установлены безупречно и собственно и сами окна очень качественные. Я хочу от всего сердца сказать спасибо и пожелать замечательной фирме Просто окна и балконы процветания и успехов в дальнейшей вашей работе! Вот если бы все так работали, то жизнь в нашей стране была бы очень благополучной и комфортной! С уважением ваша клиентка Иг.....а Л. Н . 16.02.14 г
matveeff.djul
Решили остеклить лоджию, она большая и просторная, там получится отличная комнатка для отдыха.  Поискали в интернете информацию о разных компаниях, которые выполняют подобные работы, почитали отзывы.  Решили сделать заказ в компании «Просто окна и балконы». Предложения у них неплохие, цены доступные.  Мастера сработали на высшем уровне.  Остались полностью довольны работой менеджера, замерщика и, особенно, монтажников.  Лоджия выглядит отлично,  там тепло, как во всей квартире. Расставила там растения, получилось что-то вроде зимнего сада.  Благодарю и советую всем обращаться в эту компанию.
Елизавета
Обращалась в оконную фирму «Просто окна и балконы» когда надумала менять два окна в квартире: в комнате и спальне. В офисе общалась с Та....ой. Она очень быстро поняла суть проблемы и рассчитала приблизительную стоимость работ. Замерщик приехал вовремя. Окна тоже привезли в срок. Монтаж выполнили меньше, чем за полдня. Всё пунктуально и оперативно. Такой подход к работе очень импонирует. Спасибо вам и всего хорошего.
Сергеева Светлана
Заказывала окно на кухню в компании «Просто окна и балконы». Заявку на вызов замерщика сделала через сайт компании. Сделали быстро, за нормальные деньги, без «накруток» и «наценок». Всё вежливо и тактично. На все вопросы получала квалифицированные ответы. На выполненные работы и установленное окно получила гарантию. Молодцы. Так держать.
заказчик
Очень плохо!!! Пришлось обращаться в другую фирму и переделывать всё.
Марина Сергеевна
Мы с мужем пенсионеры. Окна менять хоть и для нашего бюджета дорого, но это стало необходимостью – с них ужасно сквозит, а здоровье дороже. Обратились в фирму ПРОСТО ОКНА И БАЛКОНЫ. Все бумаги составлял замерщик Антон Мещеряков. Он, во-первых сказал, что оплатив окна в день замера, мы получаем скидку, а во-вторых, что сейчас как раз действует акция и нам на все окна в подарок дают москитные сетки. Мы были просто в восторге. Про сетки даже и не думали, а теперь не думаем о назойливых насекомых, которых раньше по осени было полно в квартире. Очень довольны компанией. Спасибо вам, ребята. Желаем успехов.
Ферапонтов Анатолий
В комнате ужасно тянуло с окна, выходящего на балкон, хотя там есть пусть и старое, но остекление. Менять рамы на балконе именно сейчас мне финансово трудно, поэтому решил поменять окно и дверь на балкон. Обратился со своей проблемой в фирму «Просто окна и балконы». Замерщик Николай, приехавший по моей заявке, поинтересовался, собираюсь ли я менять рамы на балконе. Я ответил положительно, но сказал, что немного попозже. Мастер, исходя из своего опыта, посоветовал, чтобы было дешевле, поставить балконный блок из одинарного стеклопакета. Он защитит от сквозняков, да и уровень теплозащиты будет не намного ниже, чем с двойным. А когда будут заменены балконные рамы – станет вообще супер. Это мне подходило как нельзя лучше. Именно такой заказ и оформили. Балконный блок привезли точно в срок. Монтаж выполнили быстро и аккуратно. Хорошая работа. Благодарю!
Сергей и Евгения К.
Нам в наследство досталась старенькая «двушка». Конечно же, сразу затеяли ремонт. Вопрос о замене окон и установке нового остекления балкона даже не обсуждался. Именно с этого начали. Обратились в компанию «Просто окна и балконы». В офисе нами занималась вежливая и приятная девушка Марина, которая внимательно нас выслушала и подробно рассказала о том, что они могут нам предложить. Предварительный расчёт суммы нас вполне устроил. Девушка говорила, что точный, выполненный замерщиком существенно отличаться не будет. Так и оказалось. Разница составила всего 850 руб. Что порадовало в сотрудничестве – мы не чувствовали себя брошенными людьми, с которых взяли деньги и забыли. Нам позвонили, когда конструкции были готовы. Уточнили когда удобнее привезти, когда удобнее выполнить монтаж. Это действительно приятное и обоюдовыгодное сотрудничество. Довольны. Спасибо. Всем рекомендуем!
Александр
Живем с женой и двумя детьми в двухкомнатной квартире. Немного тесновато. Решил лоджию превратить в небольшую комнату и поставить там стол для работы. «Теплое» остекление заказал в «Просто Окна и Балконы». Когда конструкции были готовы, позвонила менеджер М..рина и спросила, когда мне будет удобно выполнить установку остекления. Как раз за день до этого заболела младшая дочь: температура и всё такое. Я попросил подождать несколько дней с установкой – чтобы малышка поправилась. Меня поняли, вошли в положение. Я перезвонил через 4 дня и договорился о дате и времени установки. Выполнили её достаточно быстро. Без замечаний. Без длительных перекуров и огромных куч строительного мусора. Благодаря работе специалистов компании у меня теперь появился пусть и небольшой, но свой рабочий кабинет. Огромное спасибо за работу.

16.12.2016 | положительный отзыв
Фирма по отделке и остеклению балконов "Просто окна и балконы" (Россия, Москва) - Качество и надёжность - редкость в наше время

открытость для клиента, добропорядочность в работе,профессионалы Подробнее>>