Кенгуру

Работаю уже больше 3-х лет . Контора не плохая , платят 2 раза в месяц , сильно з/п не задерживают. По началу платят очень мало и лишь через пол годика когда освоишся можно получать среднюю з/п . Коллектив хороший много адекватных отзывчивых людей и главное трудолюбивых . Была бы З/п чуть больше было бы все идеально!

19.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кенгуру

Недобросовестный работодатель. Работа в подвальном помещение. Жуткий запах. Из-за нарушении гидроизоляции здания, постоянные паводки, в связи с чем сбор талого снега и дождя ведрами, этим занимались все сотрудники магазина. Продажа некачественных товаров часто с браком. Работа в режиме многозадачности — это хорошо, но иногда приходилось решать вопрос с разгрузкой машины, т. к грузчиков просто не было, доплачивали продавцам за эту работу копейки, а привозили в среднем от 500 кг до 1,5 тоны в ящиках товара, который без погрузчика на телеге нужно было сперва довести до входа, а потом спустить собственноручно вниз по лестнице, что достаточно неудобно и опасно, этим занимались и женщины (иногда другого выхода не было) Зп всегда меньше ожидаемой за отработанные дни, При увольнении

Россия, Москва

12.12.2017 | положительный отзыв
ООО "Кенгуру"

Новый управляющий планетой кенгуру Алиев, ему место на центральном рынке торговать и перебирать тухлые помедоры.
нет ...

Москва, Владимир, Иваново, Ярославль

12.12.2017
ООО "Кенгуру"

Все плохо. Появился придурок,который является управляющим, орёт матом, придурок сумасбродный, ведёт себя неадекватно, поправляет ширинку при всех, ржёт с региональным директором Красильниковой на весь торговый зал ( они видимо считают, что это нормально), просят уволиться сотрудников по собственному желанию. Алиев ( "управляющий" ) приводит своих бывших сотрудников из "посуда центр" сомнительной наружности. Короче все писец. Ужас.Все, что являлось положительным, меркнет перед этим ужасом. Управляющий- неудачник. Красильникова - мелкая некомпетентная неудачница.
Отсутствуют ...

Москва, Владимир, Иваново, Ярославль

07.06.2016 | отрицательный отзыв

ms_tash:

Будучи беременной, зашла в Кенгуру на Таганке. Хотя прекрасно знала уровень цен и заранее была настроена просто посмотреть. Магазин, конечно, большой, выбрать можно абсолютно все. Продавцы как пчелки кружились вокруг. И на свое удивление, я нашла очень даже приличную куртку на синтепоне длиной до середины бедра по невысокой цене. Примерила, купила не задумываясь. Качество на самом деле на высоте, относила я и уже моя сестра.Но вот детский ассортимент по таким высоким ценам я, конечно, покупать не стала.. 2 тыс за кофточку на 3-6 месяцев - это немного другой уровень жизни.   ... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Кенгуру

Работала в магазине "Кенгуру" 6 мес. Если бы нашла другую работу ушла бы в первый месяц. Зарплату платят очень маленькую, пересчитать и проверить невозможно. Женщин регдиректор заставляет разгружать мешки с цементом по 50 кг. К сотрудникам, со стороны начальства, отношение ужасное. За людей не считают. Все праздники работали без сокращения дня, а 31декабря до 20-00! Оплатили минимум. В итоге нас(коллектив Подробнее>>