Отзывы сотрудников о компании Кенгуру

Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Москва

Автор: Администратор

Недобросовестный работодатель. Работа в подвальном помещение. Жуткий запах. Из-за нарушении гидроизоляции здания, постоянные паводки, в связи с чем сбор талого снега и дождя ведрами, этим занимались все сотрудники магазина. Продажа некачественных товаров часто с браком. Работа в режиме многозадачности — это хорошо, но иногда приходилось решать вопрос с разгрузкой машины, т. к грузчиков просто не было, доплачивали продавцам за эту работу копейки, а привозили в среднем от 500 кг до 1,5 тоны в ящиках товара, который без погрузчика на телеге нужно было сперва довести до входа, а потом спустить собственноручно вниз по лестнице, что достаточно неудобно и опасно, этим занимались и женщины (иногда другого выхода не было) Зп всегда меньше ожидаемой за отработанные дни, При увольнении по собственному желанию выдача только белой ЗП, которая составляет минимум возможной. Регулярные кражи, охраны не было. Нынешний региональный директор, безсовестный хам, позволял себе в адрес сотрудников пошлые шутки, выражения,, обзывания (якобы в шутку), на просьбу так не выражаться, разговор переходил на повышенном тоне с его стороны и угрозу увольнения или просто создание невыносимых условий труда, хотя там и без того было едва выносимо. От всего этого озлобленный друг на друга коллектив, недомолвки и сплетни норма, враньё тоже. . Желаю терпения тому, кто захочет работать на данном объекте, потому что даже покупатели иногда жалели сотрудников данного магазина смотря на происходящий хаос. P. S. Меня поставили перед фактом, что мне придется работать безперебойно 2 недели (, т. к администратор я была одна и замену мне не предложили) без выходных по 12 часов, после чего, отработав, ушла по собственному желанию конечно..

Режим многозадачности.

30.07.2018
Кенгуру

Работаю уже больше 3-х лет . Контора не плохая , платят 2 раза в месяц , сильно з/п не задерживают. По началу платят очень мало и лишь через пол годика когда освоишся можно получать среднюю з/п . Коллектив хороший много адекватных отзывчивых людей и главное трудолюбивых . Была бы З/п чуть больше было бы все идеально! Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
ООО "Кенгуру"

Новый управляющий планетой кенгуру Алиев, ему место на центральном рынке торговать и перебирать тухлые помедоры.
нет ...

Москва, Владимир, Иваново, Ярославль

12.12.2017
ООО "Кенгуру"

Все плохо. Появился придурок,который является управляющим, орёт матом, придурок сумасбродный, ведёт себя неадекватно, поправляет ширинку при всех, ржёт с региональным директором Красильниковой на весь торговый зал ( они видимо считают, что это нормально), просят уволиться сотрудников по собственному желанию. Алиев ( "управляющий" ) приводит своих бывших сотрудников из "посуда центр" сомнительной наружности. Короче все писец. Ужас.Все, что являлось положительным, меркнет перед этим ужасом. Управляющий- неудачник. Красильникова - мелкая некомпетентная неудачница.
Отсутствуют ...

Москва, Владимир, Иваново, Ярославль

07.06.2016 | отрицательный отзыв

ms_tash:

Будучи беременной, зашла в Кенгуру на Таганке. Хотя прекрасно знала уровень цен и заранее была настроена просто посмотреть. Магазин, конечно, большой, выбрать можно абсолютно все. Продавцы как пчелки кружились вокруг. И на свое удивление, я нашла очень даже приличную куртку на синтепоне длиной до середины бедра по невысокой цене. Примерила, купила не задумываясь. Качество на самом деле на высоте, относила я и уже моя сестра.Но вот детский ассортимент по таким высоким ценам я, конечно, покупать не стала.. 2 тыс за кофточку на 3-6 месяцев - это немного другой уровень жизни.   ... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Кенгуру

Работала в магазине "Кенгуру" 6 мес. Если бы нашла другую работу ушла бы в первый месяц. Зарплату платят очень маленькую, пересчитать и проверить невозможно. Женщин регдиректор заставляет разгружать мешки с цементом по 50 кг. К сотрудникам, со стороны начальства, отношение ужасное. За людей не считают. Все праздники работали без сокращения дня, а 31декабря до 20-00! Оплатили минимум. В итоге нас(коллектив Подробнее>>