Учебное пособие, предназначено для адвокатов, представляющих интересы юридических лиц по трудовым спорам, сотрудников СБ, ОП, юридических отделов, а также руководителей частных коммерческих организаций, внутри которых совершаются беспрецедентные противоправные действия при осуществлении КДП, а главным образом в части увольнения, порядка подбора персонала и приёма на работу! Прошу внимательно изучить, принять к сведению в адвокатской деятельности, и далее переслать всем заинтересованным лицам, с Вашей точки зрения! Богомолова! Слыш, ты, как там тебя, Блядь-Пиздина-Юрисдина! А Ху ли ты, Блядь, несёшь Хуйню всякую в судебные и внесудебные инстанции, Блядь-Сучина Ебаная? Василькова! А Хули ты, Блядь, Пиздосья-юрисдосья, не являешься в Суды никогда, Блядь-Лошара Ёбаная? Богомолова! Слыш, ты, как там тебя, Блядь-Уродка, в жопе родка! А Ху ли ты, Блядь, занимаешься изготовлением толстых стопок подложных документов, Блядь-Сволочь Ёбаная? Мойсова, Минина, Козина, Джибабова! Слышите, Вы, Блядь-Пиздосьи Мандавосовны! А Ху ли Вы, Бляди, гоните Хуйню всякую по телефону при подборе персонала, Сучки Ёбаные, Твари? Богомолова! Слыш, ты, как там тебя, Блядь-Уродка, в жопе родка! А Ху ли ты, Блядь, прёшь в суды и внесудебные инстанции, толстые стопки подложных документов, Блядь-юристка-аферистка Ёбаная? Василькова! Слыш, ты, Блядь, Сука Ёбаная! А Ху ли ты, Блядь, подписываешь надуманные и подложные предметы спора в порядке ст. 64 ТК РФ, Блядь-Пиздина-юрисдина Ёбаная? Богомолова! Ах ты Сволочь-Блядь, Сука Ёбаная! А Ху ли у тебя, Блядь-стара-Пизда-толста, ещё до сих пор не отвис Ебал, Пиздюхая по Судам и внесудебным инстанциям, Тварь опущенная, Блядь? Мойсова, Минина, Козина, Джибабова! А Ху ли Вы, Бляди-Сволочи, всячески уклоняетесь от явки по вызовам и повесткам во внесудебные инстанции, Бляди-Лошарятины Ёбаные? Богомолова!Ах ты, Сука-Тварь Ебаная! А Ху ли тебе ещё, Блядь-Ебёна мать, до сих пор не один следователь (дознаватель) и ( или ) прокурор не проткнул Пизду насквозь ржавым розовым шилом, Блядь-Пиздина-Юрисдина Ебаная? Василькова! А Ху ли ты, Блядина-Мандавина Ёбаная, до сих пор не повесилась, причём прямо у себя в кабинете и с открытой базой, Сука ты Ёбаная? Мойсова, Минина, Козина, Джибабова! Аналогично! Богомолова! Аналогично, но только в зале Суда, причём на Светлое Христово Воскресение, или публично, на Дворцовой площади, на 1 мая, в день Труда ? Богомолова! А Ху ли ты, Блядь-стара-Пизда толста, до сих пор не засунула к себе в Ебало, в Жопу, или в Пизду, толстые стопки подложных документов, Тварь-Уродка, Ёбаная, Блядь? P.S. Богомолова! Слыш, ты, Блядь-Пиздина-Юрисдина Ёбаная! Если ты в самое ближайшее время, Блядь-Сука Ёбаная, не изымешь (откажешься) иск о защите части и достоинства, то я тебе, Блядь-Сволочь Ёбаная, устрою Блядь-Пиздец-Юрисдец, причём прямо в зале Суда! ( Без комментариев ) !!! И будешь потом, Блядь, - ХУЙ сосать, причём стоя на коленях в уголовном зале,Тварь ты, Хуесоска Ёбаная, Блядь? И потом можешь, впрочем ты уже вряд ли сможешь, Блядь-Тварюга-Аферюга Ёбаная, заявить на нас куда угодно, нам за это в конечном счёте ни Хуя не будет, а вот тебе, Блядина-Хуесоска Ёбаная, Пиздец во встречном (ответном) порядке гарантирован, более того, всучим в тебя, Блядь, едва ли не весь УК РФ ! Василькова и Мойсова! Тоже самое! Более того, Вам рекомендуется в кратчайшие сроки пересмотреть в корне свою позицию при осуществлении профессиональной деятельности! Для справки: Богомолова Евгения Сергеевна - штатный юрисконсульт АО "УК"Старт" является представителем ответчика в судебных и внесудебных инстанциях, прож. по адр. г. Санкт-Петербург, Пушкин, Октябрьский бульвар, д.43, кв.36, тел. 8-911-721-34-76. Василькова Элина Борисовна - Директор по управлению человеческими ресурсами, прож. по адр. г. Санкт-Петербург, Бухарестская ул., д.122, корп.1, кв. 22, тел.622-22-25(26) Мойсова, Минина, Козина, Джибабова - это менеджеры по подбору персонала! Просьба всех неравнодушных к настоящей публикации откликнуться сюда, а лучше если на эл. почту qet1357@mail.ru ! Отвечу на все вопросы! Более того, люди добрые! Призываем Вас полностью бойкотировать и близко не подходить к указанной конторе, расположенной по адр. Бухарестская ул., 89, Торфяная дорога, 7, а также ко всем Гипермаркетам "Домовой" и "Старт". Ещё более того, дай Бог, чтобы нашелся хоть кто-нибудь из числа читателей настоящей публикации, и сделал что-нибудь такое, чтобы эта Ёбаная контора, мягко говоря, прекратила своё существование, вместе со всеми её обитателями, а гл. образом всеми вышеупомянутыми личностями! ( Без комментариев ) !!!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Управляющий магазина Миронов Михаил Сергеевич, ставит противоречивые послания обратной связи, это собеседование которое Вам не дадут выиграть. Обещает обратную связи через 2-3 дня, затем, видя что есть опыт и знания, и человек хочет выйти на работу, откидывает кандидата на 2 недели в ожидание. Вакансию держат открытой, хотя можно закрыть вакансию очень быстро, тут же остановившись на удачном кандидате. Итог: все кто пришли останутся ждать 2 недели и очень много человек не получат желанную работу. Этот управляющий просто ублюдок с маразмами.
Положительные стороны:
Собеседование на вакансию продавца-консультанта в магазине Домой ТЦ Коламбус, м. Пражская
Подробнее>>
Положительные стороны:
коллектив, чистая зарплата, премии
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроилась в Домовой в Континенте на Стачек. Работала кассиром. Оборудование хоть и старое работает хорошо. Программа несложная. На кассах сидят уже возрастные пенсионеры,которые в первый рабочий день стали рассказывать что зп у них 25т а то и меньше. Планы магазин не выполняет, и сидят кассир на голом докладе. В вакансии заявленной от 38000 до 45000. Пенсионерки работают годами так как
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Про должность "консультант по продажам". Это магазин самообслуживания. Вам не придётся толком то консультировать и продавать товар. В основном вы будите работать обычным мерчендайзером, и выполнять всякие разные поручения от начальства. Есть понятие "универсальный" сотрудник тут, т.к. текучка кадров(не только среди обычных сотрудников) и нужно выполнять план продаж, от сюда появляют дыры по совершено разным темам, и соответственно
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
пришел на стажировку в отдел инструмента. Коллектив не принял совсем, стоят, говорят между собой. как будто меня нету. Сказали изучить ассортимент инструмента. Но ценники так мелко напечатаны, что на рассматривание одного ценника уходит две минуты, кроме того непонятно, ну изучу я ценники с помощью лупы или совсем сломаю себе зрение, купив очки минус 6. А что дальше? Тоска. Руководитель отдела не объяснила что тут вообще можно делать то? Стоять скучать?
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата низковата для такого рода работы. В объявлениях везде пишут от 36к, но по факту максимум 32, и это уже с учетом премии, которой тебя могут и лишить запросто.
Обучения как такового нет, работе в программе меня обучал добрый коллектив. При этом, через 3 месяца после начала работы нужно сдавать аттестацию. Но все это можно понять и простить, т.к. на администраторах лежит огромная нагрузка и им просто-непросто не до вас.
Новый директор - женщина, сотрудников ненавидит и презирает, высмеивает, смотрит как на го*но. Даже знакомство с ней началось
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала на Академической на руководящие должности, просто ужасное рукаводство, директор (ФИО) вообще не понимает приоритеты, не компетентна ни в одном вопросе, не обучает никак, только орёт, угрожает увольнением и лишением премии, заместитель это вообще трэш, обещают наставника-вранье, вас бросят и ничем не помогут, будут только орать и обливать вас грязью с самого утра и в течении дня в ватсап кидать вам кучу задач. Её заместитель только делает вид что работает, на самом деле в отсутствие директора весь день смотрит сериалы по телефону.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
К сожалению нет скидок сотрудникам. Иные не были выявлены.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Раздутое ЭГО, нетактичность и непрофессионализм неопытного директора, которому на тебя наплевать, который не ценит тебя и твой труд. Забудьте про права, тут только писанные и неписанные обязанности - ты должен делать все. Неверные ценники вешают на сотрудников соответствующего отдела. Обучения в компании нет, все самостоятельно методом тыка в чудовищно неудобной и кривонастроенной 1С Shop. Склада в нормальном смысле этого слова нет, как и порядка там, что логично, экономия. Нет мотивации продавать, так как нет личных продаж, только общий оборот магазина. Коллектив сносный, молодых нет, словно сюда идут от
Москва
Подробнее>>