Учебное пособие, предназначено для адвокатов, представляющих интересы юридических лиц по трудовым спорам, сотрудников СБ, ОП, юридических отделов, а также руководителей частных коммерческих организаций, внутри которых совершаются беспрецедентные противоправные действия при осуществлении КДП, а главным образом в части увольнения, порядка подбора персонала и приёма на работу! Прошу внимательно изучить, принять к сведению в адвокатской деятельности, и далее переслать всем заинтересованным лицам, с Вашей точки зрения! Богомолова! Слыш, ты, как там тебя, Блядь-Пиздина-Юрисдина! А Ху ли ты, Блядь, несёшь Хуйню всякую в судебные и внесудебные инстанции, Блядь-Сучина Ебаная? Василькова! А Хули ты, Блядь, Пиздосья-юрисдосья, не являешься в Суды никогда, Блядь-Лошара Ёбаная? Богомолова! Слыш, ты, как там тебя, Блядь-Уродка, в жопе родка! А Ху ли ты, Блядь, занимаешься изготовлением толстых стопок подложных документов, Блядь-Сволочь Ёбаная? Мойсова, Минина, Козина, Джибабова! Слышите, Вы, Блядь-Пиздосьи Мандавосовны! А Ху ли Вы, Бляди, гоните Хуйню всякую по телефону при подборе персонала, Сучки Ёбаные, Твари? Богомолова! Слыш, ты, как там тебя, Блядь-Уродка, в жопе родка! А Ху ли ты, Блядь, прёшь в суды и внесудебные инстанции, толстые стопки подложных документов, Блядь-юристка-аферистка Ёбаная? Василькова! Слыш, ты, Блядь, Сука Ёбаная! А Ху ли ты, Блядь, подписываешь надуманные и подложные предметы спора в порядке ст. 64 ТК РФ, Блядь-Пиздина-юрисдина Ёбаная? Богомолова! Ах ты Сволочь-Блядь, Сука Ёбаная! А Ху ли у тебя, Блядь-стара-Пизда-толста, ещё до сих пор не отвис Ебал, Пиздюхая по Судам и внесудебным инстанциям, Тварь опущенная, Блядь? Мойсова, Минина, Козина, Джибабова! А Ху ли Вы, Бляди-Сволочи, всячески уклоняетесь от явки по вызовам и повесткам во внесудебные инстанции, Бляди-Лошарятины Ёбаные? Богомолова!Ах ты, Сука-Тварь Ебаная! А Ху ли тебе ещё, Блядь-Ебёна мать, до сих пор не один следователь (дознаватель) и ( или ) прокурор не проткнул Пизду насквозь ржавым розовым шилом, Блядь-Пиздина-Юрисдина Ебаная? Василькова! А Ху ли ты, Блядина-Мандавина Ёбаная, до сих пор не повесилась, причём прямо у себя в кабинете и с открытой базой, Сука ты Ёбаная? Мойсова, Минина, Козина, Джибабова! Аналогично! Богомолова! Аналогично, но только в зале Суда, причём на Светлое Христово Воскресение, или публично, на Дворцовой площади, на 1 мая, в день Труда ? Богомолова! А Ху ли ты, Блядь-стара-Пизда толста, до сих пор не засунула к себе в Ебало, в Жопу, или в Пизду, толстые стопки подложных документов, Тварь-Уродка, Ёбаная, Блядь? P.S. Богомолова! Слыш, ты, Блядь-Пиздина-Юрисдина Ёбаная! Если ты в самое ближайшее время, Блядь-Сука Ёбаная, не изымешь (откажешься) иск о защите части и достоинства, то я тебе, Блядь-Сволочь Ёбаная, устрою Блядь-Пиздец-Юрисдец, причём прямо в зале Суда! ( Без комментариев ) !!! И будешь потом, Блядь, - ХУЙ сосать, причём стоя на коленях в уголовном зале,Тварь ты, Хуесоска Ёбаная, Блядь? И потом можешь, впрочем ты уже вряд ли сможешь, Блядь-Тварюга-Аферюга Ёбаная, заявить на нас куда угодно, нам за это в конечном счёте ни Хуя не будет, а вот тебе, Блядина-Хуесоска Ёбаная, Пиздец во встречном (ответном) порядке гарантирован, более того, всучим в тебя, Блядь, едва ли не весь УК РФ ! Василькова и Мойсова! Тоже самое! Более того, Вам рекомендуется в кратчайшие сроки пересмотреть в корне свою позицию при осуществлении профессиональной деятельности! Для справки: Богомолова Евгения Сергеевна - штатный юрисконсульт АО "УК"Старт" является представителем ответчика в судебных и внесудебных инстанциях, прож. по адр. г. Санкт-Петербург, Пушкин, Октябрьский бульвар, д.43, кв.36, тел. 8-911-721-34-76. Василькова Элина Борисовна - Директор по управлению человеческими ресурсами, прож. по адр. г. Санкт-Петербург, Бухарестская ул., д.122, корп.1, кв. 22, тел.622-22-25(26) Мойсова, Минина, Козина, Джибабова - это менеджеры по подбору персонала! Просьба всех неравнодушных к настоящей публикации откликнуться сюда, а лучше если на эл. почту qet1357@mail.ru ! Отвечу на все вопросы! Более того, люди добрые! Призываем Вас полностью бойкотировать и близко не подходить к указанной конторе, расположенной по адр. Бухарестская ул., 89, Торфяная дорога, 7, а также ко всем Гипермаркетам "Домовой" и "Старт". Ещё более того, дай Бог, чтобы нашелся хоть кто-нибудь из числа читателей настоящей публикации, и сделал что-нибудь такое, чтобы эта Ёбаная контора, мягко говоря, прекратила своё существование, вместе со всеми её обитателями, а гл. образом всеми вышеупомянутыми личностями! ( Без комментариев ) !!!
нет
Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>
Семен Белов:
Отрицательные стороны:
Самый отвратительный магазин разметка соблюдении дистанции нет очереди на кассе из всех возможных работает три кассы, маску требуют у меня сейчас сломана рука как я могу одеть маску
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 41А
Подробнее>>
Александр М.:
Отрицательные стороны:
Не стал бы писать отзв если бы уже втоой раз не наткнулся на кривую организацию и сервис в данной сети магазинов. Оба раза из заказов оформленных в интернет-магазине с самовывозом сначала в Норде потом в Академическом у меня без предупреждения вытряхнули нужные мне позиции. Оформив заказ в период акции 3.12 сегодня я выясняю, что сумма в чеки отличается от итоговой суммы в интернет заказе по неизвестной никому причине, из заказа убрали 2 позиции не предупредив, и когда я позвонил в магазин узнать почему третий день они не могут собрать заказ мне ответили, что он уже собран (ни смс, ни уведомление на почту об этом не приходило) - на сегодняшний день для интернет магазина тем более такой большой сети такой уровень работы это просто дно. Я наплевал на половину скидки и оплатил заказ как есть, после чего зашел в магазин докупить бритву и проходя мимо отдела с товарами которые мне не доложили в заказ увидел, что нужные мне позиции спокойно стоят на полке в нужном мне количестве... Т.е. сборщику заказов на складе видимо было трудно выйти в магазин и взять товар с полки, нужно было заставить это сделать меня самого. Продавцы
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 41А
Подробнее>>
Dnsuser1997:
Отрицательные стороны:
Честно говоря, магазин очень хороший. Очень много интересного, красивая посуда, хорошие акции, НО! Почему я никогда не могу застать продавцов-консультантов? Была два дня подряд в магазине, и нигде, не в одном отделе не могла найти их! Увидела женщину, спросила о том, что мне нужно, она сказала, что сейчас позовёт консультанта с этого отдела. В итоге, стояли еще ждали. В другом отделе, вообще никто так и не пришёл. И поблизости никого и не было. Спросить не у кого даже, продавцы свою помощь не предлагают. Магазин хороший, а продавцов никогда нет. Ставлю одну звезду.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 41А
Подробнее>>
Марина Петрова:
Отрицательные стороны:
Попросил отключить смс рекламу-на инфо стойке заявили,что это меня Москва терроризирует,а они белые и пушистые.Было это в начале декабря 2016.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 41А
Подробнее>>Ателье мебели Домовой, они же ИП Темарцев М.М., уволили 20 сотрудников и не выплатили зарплату, официально не оформляют, хоть и обещают. Из оставшихся 8-12 сотрудников зарплату не получил никто, хотя обещали еще 10 дней назад. В трудовой инспекции говорят, что только через суд можно добиться зарплаты. Мало того что заставляют своих сотрудников обманывать клиентов, теперь добрались и до сотрудников. И Подробнее>>
oksana1991-91:
Отрицательные стороны:
Вчера покупали бра в Домовом продавец помог найти, проверить и подобрать все не обходимое. Все хорошо но подходя к кассе спросили у кассира работает ли касса на что на нас накричали мы перешли к другой кассе не продолжая конфликт купили оплатили. Начали заклеивать коробки так как они были вскрыты после проверки бра. Нам сделала замечание охранник что как бы этот скотч Домового и его нельзя использовать в таких количествах как мы запечатывали...Вывод сделали больше не посещать данный магазин что бы не портить себе настроение.
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 18 к 2 литер а
Подробнее>>
Юлия Филатова:
Отрицательные стороны:
магазин Домовой, который готовится к открытию и сейчас активно ремонтируется по адресу: Пражская 48/50, трк Южный полюс по хамски относится к своим потенциальным покупателям, людям, живущих в домах напротив трк. Каждый вечер, начиная с 11 и часто до часу ночи с ужасным грохотом сбрасывают строительный металлический мусор в металлические контейнеры. Стоит такой грохот, что спать невозможно! Каждый вечер вызываем полицию. Я все понимаю, ремонт. Но зачем так наплевательски?
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 18 к 2 литер а
Подробнее>>Ателье мебели Домовой, они же ИП Темарцев М.М., уволили 20 сотрудников и не выплатили зарплату, официально не оформляют, хоть и обещают. Из оставшихся 8-12 сотрудников зарплату не получил никто, хотя обещали еще 10 дней назад. В трудовой инспекции говорят, что только через суд можно добиться зарплаты. Мало того что заставляют своих сотрудников обманывать клиентов, теперь добрались и до сотрудников. И Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Посмотрели квартиру, понравилась, решили взять. Агент созвонился с офисом, сказали, что на след. день в 12 будем подписывать договор и заселяться. На след. день нам не позвонили. Мы позвонили сами в 11, выяснилось, что квартиру сдали другим людям и показы продолжались после того, как мы сказали, что возьмем. Отвратительный сервис. Лишняя трата денег и времени, и нервов! Работа велась с Алексеем, тел.: 89250104749.
Московская область, Электросталь г., Ленина проспект, 39
Подробнее>>