ООО Таер отзыв Алексей

Алексей:

Я молодой сотрудник, но здесь хорошо поставлено обучение, поэтому для меня это было бонусом. Я многому новому здесь научился как работать эффективно. Участвовал в нескольких акциях и мероприятиях, то есть практиковал свои новые знания. Увидел, что эти знания и методы работают. Я люблю с людьми напрямую работать, поэтому такая работа, как я уже понял, моя.

Ростов-на-Дону

06.05.2020
ООО Таер

Люди не ведитесь на эту шарашкину контору.Вакансий на должность курьера у них не существует.На самом деле тебе говорят ходить по офисам,магазинам,бутикам и впаривать духи мужские,женские,карандаши губ,и тушь.Цена у них дешевая.Хотя они на самом деле китайские и стоют они меньше доллара,а продают они по 100 рублей карандашики,350 рублей тушь,муж духи 500 руб,боди женские 400.а сами этим не пользуются.В чем фишка.Эта Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
ООО Таер отзыв Сергей

Сергей:
  Устроился и работаю в компании больше года. Работа нравится, потому что у мне созданы перспективы, как для профессионального роста, так и роста оплаты моего труда. Зарплата стабильная и выше среднего уровня. Уходить желания нет.

Ростов-на-Дону

16.01.2018
Отзыв о работодателе «ООО Таер»

Выставляют вакансии на работы типа: курьер, экспедитор, фасовщик. С ежедневной оплатой. На самом деле, работа заключается в том, чтобы впаривать ненужный никому хлам за бешеные деньги, проще говоря, разводить морально слабых людей. Хотя обещают огромную з/п, собственный бизнес в будущем с собственны!!!
ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!! ... Подробнее>>