Клиника болезней уха, горла и носа Первого МГМУ им. И.М. Сеченова

Николай:

Медицинские услуги:- болезни уха,- болезни глотки,- болезни носа и околоносовых пазух,- болезни гортани.  Клиника болезней уха, горла и носа Первого МГМУ им. И.М. Сеченова открыта в Москве в 1896г. ЛОР-клиника является одной из крупнейших специализированных медицинских учреждений России, где на самом современном уровне занимаются диагностикой, консервативным и хирургическим лечением заболеваний уха, горла и носа.  В клинике активно применяется эндоскопическая микрохирургия верхних дыхательных путей. В клинике проводятся санирующие и реконструктивные операции на ухе. Успешно применяется лечение больных с различной ЛОР-патологией посредством методики рефлексотерапии (аккупункутура, электропунктура, лазеропунктура, вакуумный массаж, игольчатый массаж).  Стационар располагает 120 койками и занимает два этажа. В клинике есть палатами с улучшенными условиями пребывания (одноместные, двухместные, VIP - палата). Стоимость пребывания в палате с улучшенными условиями, а также платных медицинских услуг, можно узнать в прейскуранте.

Николай
Читал много отзывов , но пришлось убидится самому. Прекрасные  ЛОРы, оперировался у С.....ого, отличный врач и человек, весь коллектив лор-отделения отзывчивые и доброжелателные, внимателные люди!!! Спасибо !!!
Лидия
Я прочла много хороших отзывов о квалифицированных и внимательных специалистах, работающих в ЛОР клинике ММА им.Сеченова. Сегодня я  была на платном приеме у Н....сян  С....ны А.....овны. Я никак не могу понять, за что я заплатила? Не было никакой консультации!!!  Мало того, что я прождала в очереди 3 часа, врач не дала мне никаких!!! рекомендаций по лечению. Я обратилась к врачу по поводу сухости в носу, в котором образуются болезненные болячки.  Доктор  Н....сян С.А. За дополнительную плату!!! смазала мне носовые пазухи каким-то «чудодейственным» по ее словам средством (она отказалась мне озвучить это средство), сказала, что я должна пить много витаминов, т.к. надо лечить весь организм, предложила мне подобрать их (естественно, за дополнительную плату). С....на А.....овна предложила мне приходить на платные приемы к ней для смазывания носа (сама я, наверно, не в состоянии этого делать), а также пообещала на следующем приеме озвучить специально подобранные для меня витамины (подозреваю, что это будут какие-нибудь бады).Я не работающий пенсионер, и мне жалко этих денег, что я заплатила неизвестно за что (т.к. то, что произошло со мной нельзя назвать приемом у специалиста), к тому же за какое-то смазывание я заплатила дополнительно.  Я в ужасе от подобного приема квалифицированного специалиста, с которым столкнулась в этой замечательной клинике (а замечательной ли???  Я, лично, уже в этом сильно сомневаюсь). Поэтому, я ставлю отрицательный отзыв, т.к. я не получила никакой консультации, не услышала никаких рекомендаций по лечению!!!

17.04.2018
Клиника глазных болезней СГМУ

Ольга:

Село зрение. Диагноз сама себе поставила, т.к. по образованию врач. Пошла на Вольскую, т.к. раньше была хорошая клиника, лечилась там профилактически 2 раза в 2000 и еще каком-то году. Короче, давно.Раньше как было: консультация - диагноз - лечение там же. Делали магнит, предлагали электрофорез и т.п. физиопроцедуры. Процедуры были 10 дней, без всяких сложностей с бумагами Просто пришел и сделал.Теперь - это не клиника, а большая вонючая ж.а. Я не буду стеснятся в выражениях, т.к. у меня было мирное настроение днем, но мне его изгадили.Пришла по записи за неделю (!) на платный прием (500р). После меня с разницей в 1 минуту пришла женщина без записи и ее принимали точно так же. Приди она раньше - я была бы после нее.По телефону мне сказали, что физиопроцедуры проводятся. Я поверила(( В регистратуре сидит хамка (одна из двух), с порога впечатление портит. Требует ...

410028, Саратов, р-н Октябрьский, Вольская улица, 12

14.03.2018 | положительный отзыв
Клиника кожных болезней Пьера Волькенштейна

Если вы врач и у вас нет личной жизни. То есть, вообще нет никакой жизни, то велкам. Вам будет обеспечена 100% занятость с 6 утра до 00 ночи. И если вы ординатор- то тоже, вас возьмут с удовольствием и будут грузить всеми возможными и невозможными задачами, а в итоге месяца дадут «подачку» (после долгих уговоров выплатить) вместо з/п. В кассе Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Клиника нервных болезней им. А.Я.Кожевникова

В декабре 2013 году, из Калининграда, меня послали на до обследования в г. Москву. В интернете, долго искала это больничное учреждения. Оказалось, что клиника нервных болезней имени А.Я.Кожевникова, входит в систему Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М.Сеченова УКБ №3. В клинике проходят лечения, до диагностируются, обучаются студенты. Меня распределили, во второе неврологическое отделение больницы. За две недели, врачи должны были уточнить мой диагноз. Времени казалось маловато. Слышала от одной больной возмущенные, удивленные отзывы о больнице. В том смысле, что можно вылечить за две недели. Оказалось можно. Видела человека не ходящего, за неделю начал ходить по стеночке. Главное, поставить правильный Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Клиника кожных и венерических болезней им.В.А.Рахманова Первого МГМУ имени И.М.Сеченова ...

Университетская клиническая больница №2 Лечебно-диагностическое отделение Кожно-венерологическое отделение 2/1 Кожно-венерологическое отделение 2/2 Физиотерапевтическое отделение Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
МНИИ глазных болезней имени Гельмгольца

Бардак и разруха...вакансии для отвода глаз.HR при попытке задать хоть какие то вопросы о должности начинает грубить в стиле "мы вас ещё не взяли,а вы с вопросами" Состояние инфраструктуры здания аховое...Кругом провода и бардак. Перед трудоустройством необходимо пройти за свой счёт мед.комиссию(около 6000 р). Возврат денег обещают только после испытательного срока. Со слов некоторых сотрудников, большинство ставок заняты и людей

Россия, Москва

19.02.2021
МНИИ глазных болезней имени Гельмгольца

Не тратьте время! Уважения к соискателю никакого, раз приглашают на такое собеседование! Отдел кадров перед разговором с будущим руководителем расскажет вам о том, какой он великолепный и потрясающий, что он хозяин и бог, а человека ищет (реальная цитата) "по душе, так как будет его каждый день видеть, и чтобы не раздрожал". Само собеседование с директором шло, без шуток, 10 сек! Подробнее>>

13.02.2021
ЮгМед Волгоградский центр профилактики болезней

Руководители перекладывают свою работу на администраторов на ресепшене! Маркетологи ничего и не делают и тоже перекладывают всю работу на администраторов. зп вовремя не выплачивают! Задержки на 10 15 дней стабильно. Почасовую оплату понизили и сделали систему kpi, придумали что премию можно получить только когда заработаешь отзывы в Инстаграмм , и ещё штрафуют за все подряд и в итоге получил меньше Подробнее>>

29.06.2018
Отзыв о работодателе ««Волгоградский центр профилактики болезней «ЮгМед» »

Зарплату задерживают ПОСТОЯННО. Вы никогда не получите деньги во время. Будьте готовы, что честно заработанное вам будут выдавать частями, с задержкой в две-три недели. И не мечтайте получить расчет в день увольнения, придется приезжать несколько раз и выпрашивать зарплату по частям (и вам очень повезет, если бухгалтер рассчитает все правильно). Зарплата "серая", про соцпакет тут, естественно, никто не слышал. Текучесть кадров очень большая, люди увольняются толпами, но руководство этот факт не беспокоит.
Интересная работа, хороший коллектив, современное оборудование. На этом плюсы работы в данной организации заканчиваются. ... Подробнее>>

20.09.2014 | положительный отзыв
Компания ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ МНИИ ИМ. ГЕЛЬМГОЛЬЦА

volna65:
Я из другого города, приехал сюда по рекомендации своих знакомых, которые тоже проходили здесь лечение и остались довольными. Цены здесь нормальные, ну, дороговато, конечно, но не критично. Оперировал тут разрыв сетчатки, врач Троицкая Наталия Александровна - прекрасный специалист и талантливый хирург, золотые руки. Все прошло очень удачно, результат порадовал. Останавливались на время лечения в близлежащем отеле "На 1 Басманном", рядом совсем, недорого и хорошие условия, удобно, не в больничной палате. Координаты их оставляю, может, кому-то понадобится 79099702244 www.sretenkahotel.ru/

Москва, Садовая-Черногрязская ул., д. 14/19,

01.03.2017 | положительный отзыв
«Волгоградский центр профилактики болезней «ЮгМед»

Интересная работа, хороший коллектив, современное оборудование. На этом плюсы работы в данной организации заканчиваются. Подробнее>>