Пив&ко

Елена:

Товары и услуги: Салаты Мясное ассорти Сырное ассорти Под водочку К пиву Горячие закуски Рыбные блюда Мясные блюда ПивКовые колбаски Когда Вас много Первые блюда Гарниры Детское меню Десерты Напитки Сорта пива Барная карта

Елена
Вполне себе отличное место. Вкусные ланчи, в среднем с первым, салатом и горячим можно покушать на 200 рубликов, что дешевле чем в Макдаке даже))) а порции большие и из ресторана после такого обеда выкатываешься. Понравилось, что в ресторане можно покурить кальян. Мы с коллегами на ланч не заказывали, а вот другие даже днем посидели потянули и аромат такой вкусный фруктовый. Хорошо что сейчас курить запрещено, даже кальянный дым безвредный. Для женщин это очень важно. Спасибо вам большое. Обязательно к вам вернемся и после работы. Да, для мужчин наверное большим преимуществом этого заведения будет являться то, что в ресторане есть бильярдная. Заканчивайтке скорее ремонт и у вас будет ваще круто!!!
Белоусовы
В общем могу сказать, что нам здесь понравилось. Праздновали ДР друга, кухня очень порадовала...вкусно, ароматно и т.д. Атмосфера довольно таки расслабляющая, есть все, что нужно для хорошего отдыха.
bojko195
так чтобы быть краткой, вкусно,уютно, шумно, классно можно потусить, кальян суперский, жаль не в центре города
mr-sokin
Первое что запомнилось о заведении, это большая летняя веранда и бильярд с кальянной. Редко когда встретишь столько плюшек в одном месте. Поэтому здесь народу много, но большая площадь заведения вмещает всех. Местное пиво на твердую четверку, и это при том, что цена за 0,4 - 150 руб. по-моему. Еда вкусная, рекомендую взять цыпленка и свиные ребрышки. Порции большие. Осблуживал нас молодой парень, быстро. Вообще удивило что среди официантов много мужчин. У официанток униформа с глубоким декольте в стиле баварок, радует глаз)) Вообщем, в основном положительные впечатления оставило это заведение. Советую.

09.10.2015 | положительный отзыв
"Пив&Ко"

"Пив&Ко" замечательная компания! Если хочется роста и хорошего заработка, всем рекомендую идти к ним! Молодая активная, есть обучение, до дома довозят! Все мои идеи воплощаю, главное правильно донести) Короче мне очень нравиться) Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пив&Ко»

Основное название: Пив&Ко Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 4,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: пивная компания Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ