Отзыв о работодателе «Пив&Ко»

сложно работать на ногах, но быстро привыкаешь)

Хорошая компания, все четко, есть стандарты работы, всегда знаешь что делать) Для сотрудников проводят спортивные мер-я и разные конкурсы, выигрываем хорошие призы от поездки на картингах до смартфонов и т.п.
Особенно хочу отметить коллектив, ребята все очень дружелюбные, приятно работать

г. Екатеринбург

09.10.2015 | положительный отзыв
"Пив&Ко"

"Пив&Ко" замечательная компания! Если хочется роста и хорошего заработка, всем рекомендую идти к ним! Молодая активная, есть обучение, до дома довозят! Все мои идеи воплощаю, главное правильно донести) Короче мне очень нравиться) Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Пив&ко

Товары и услуги: Салаты Мясное ассорти Сырное ассорти Под водочку К пиву Горячие закуски Рыбные блюда Мясные блюда ПивКовые колбаски Когда Вас много Первые блюда Гарниры Детское меню Десерты Напитки Сорта пива Барная карта Подробнее>>