Ул.Победы 255

Работадатель показался серьезным человеком. Потом четко дал понять, что помимо работы должна и в ночную смену работать. (Ну я думаю не кому не надо объяснять все мы взрослые люди). Пришлось убегать. Если вы молодая или молодо выглядите Вам точно сюда нельзя. Ужасные впечатления.

14.09.2022
УМ-255 и Гидротехстрой дно

То что писал человек до меня в 2017 году всё правда.Уже 2022 а там не чего не меняется.Деньги дают как собакам кусками.Официально не устраивают.Накапливают задолженность перед тобой а потом кидают.Иди жалуйся ты у нас официально не работал. Техника ужас Подробнее>>

09.08.2019
Отзыв : Мошенник т.8-915-255-49-18

Обращаю всех внимание на человека представляющегося как Геннадий (так и др. имена) т.8-915-255-49-18 размещающий на Досках объявлений (Юла, Авито и др.)рекламу о продажах различных товаров, далее человеку заинтересованному в покупке того или иного товара предлагает перевести ему сумму в виде залога и т.п., после перевода он перестает брать трубки и заносит в черный список... через некоторое время реклама удаляется с ресурса. Карты на которые перечисляются средства меняются.

Россия, Москва, Московская обл.

13.07.2017 | положительный отзыв
ПСФ-Гидротехстрой (УМ-255)

Этот УМ занимается разработкой котлованов под нулевые циклы зданий. ооо ум-255 является дочкой ооо гидротехстрой, владелец у обоих один - кирячок а. И. задержки зарплаты большие, по 3-4 месяца. В июне мужики получают за февраль. Администрация подкидивает авансы тысяч по 10-15, иногда-20. У тех кто работает давно (больше 1 года) накапливается долг по зарплате тысяч 150-200-250 (в зависимости от зарплаты). По договору указана зарплата- 15000р. При увольнении долг могут? Простить? Техника в плохом состоянии, на ремонт, на запчасти денег не дают. Общага далеко от работы, по 1,5 часа добираешься в один конец. Питание и проезд за свой счет, так что Подробнее>>

12.05.2024
Отзыв сотрудника Админ о компании Нижегородский завод 70-летия Победы

Работал в цехе №150 завода 70лет победы город Нижний Новгород пришла к нам девушка Надя Белова-Григорьева данная девушка похожее психически не здорова как только она пришла на наш участок с начальником участка Даниловым Александром он ее начал спрашивать будет ли она работать есть ли у нее парень она промолчала на что Данилов-начальник участка ответил да приходи работай мы тебе здесь и парня найдем-у нас есть парень с квартирой указал на меня-данная девушка Надя Белова-Григорьева после этих слов смотрела на меня 20минут пристально но я этому не придал по началу значения ...

27.10.2022 | положительный отзыв
Победы и успех!

Очень жаль, что отзывы, которые клевещут Компанию, появляются на просторах интернета. Особенно от сотрудников, которым компания предоставила шанс развития после собеседований и, даже, после испытательного срока! Компания на рынке более... Подробнее>>

10.08.2018 | положительный отзыв
Просто Сервис на Проспект Победы 78 отзывы

innalove198923:
Заказывала комплект ножей для мясорубки.Привезли за неделю под заказ.Качество хорошее...Нужна еще щетка для пылесоса но закажу после зарплаты

г Казань, пр-кт Победы, д 78