Сочи Парк

uvarovagalincka:

Сочи, г. Сочи, Адлерский район, Имеретинская низменность, Олимпийский проспект, 21

uvarovagalincka
Ездили отдыхать в Сочи с друзьями. Поехали в Олимпийский парк, гуляли  в нём в возле его окрестностей. Увидели и услышали, как люди катаются в Сочи Парке, кричат от страха и восторга на больших горках. И решили тоже туда обязательно сходить.На следующий день уже сами катались на этих аттракционах)Парк очень понравился. Атмосфера там замечательная. Началось всё веселье еще со входа, где нас встретили музыканты. На всей территории построены пёстрые домишки, повсюду стоят различные статуи (богатыри, герои мультфильмов и сказок), много красивой растительности, на входе пруд с лягушками. Дизайн парка перекликается с русской культурой.Аттракционы все классные. Понравились и страшные для взрослых (Горыныч, Жар Птица) и обычные карусели (лошадки, цепочки). Помимо аттракционов есть и другие развлечения. Весь парк разбит на тематические зоны, всего их 5. Если подробно всё изучать, то 1 день можно потрать только на изучение одной из них))) Понравился лабиринт со сказками Пушкина.Очень довольна, что попала в этот парк. Всем рекомендую. Еще бы с удовольствием сходила.
fedorowah3len
Отдыхали в парке всей семьёй. Очень понравилось! Разнообразие аттракционов, вежливый персонал, техника безопасности - всё на высоте! Обязательно вернёмся ещё раз!

22.03.2020
Сочи парк

Хочу обратить внимание на данное предприятие всех людей кто пойдёт туда устраиваться.. Сегодня в день х должна была принести документы на трудоустройство кассиром в сочи парк , так сложились обстоятельства,что за пару дней до этого дня я заболела сильно , но в день устройства пришла еле еле так как договорились именно на этот день. На руках не оказалось трудовой книжки Подробнее>>