Отзыв пользователя Сотрудник о компании BSI

Сотрудник:

BSI является международной компанией, предоставляющей услуги по сертификации систем менеджмента. На первый взгляд все очень прилично. Однако, когда начинаешь погружаться, понимаешь, что творится полный беспредел. Рулит нанятый ген.директор и его дружки (святая четверка), всю работу сваливают на вас (как на ломовую лошадь), причем отвечать за абсолютно все косяки - тоже вам! Управлением или стратегией в компании и не пахнет.. Все на коленке! Продавцы отвечают за все, и за лиды и планирование и даже за чистую прибыть компании (расходы при этом не раскрываются!!) Маркетинга нет, хоть и есть директор по маркетингу! Единственная его обязанность - стучать на всех, собирать слухи и еще, иногда, распечатывать визитки, и то через подрядчика.. если кто-то из дружков ген.дира вас не принимает, начинают выживать всеми способами. При мне уволили одним днем 6 сотрудников. Не за плохие показатели и плохую работу, а исключительно по неприязни (особенно всех гнобит финансовый менеджер, одинокая стареющая женщина и все такое)..В общем, хочу предупредить потенциальных работников. И не говорите потом, что я вас не предупреждала..

Белая зп, страховка, неплохой офис (но в Химках)

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании BSI

тут всё плохо. работают "свои", вернее не работают, а отсиживают пол рабочего дня в режиме "надзиратель". если ты девушка, то тебя потерпят пол года, а потом кому-то покажется что ты клеешься к генеральному и тебя уволят. не советую даже пробовать сюда устраваться, чтобы зря не портить трудовую книжку. за мои пол года работы тут, уволили 3 человека. на места 2х никого не взяли, на место 3го взяли опять своего