Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «кмз карачаровский механический завод»

Аноним:

Отрицательные стороны

Полное не соблюдение ТК.
ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ РАБОТА В ВЫХОДНЫЕ ДНИ И ЗАДЕРЖКИ ПОСЛЕ РАБОТЫ!
Не оплачиваемые переработки, скотское отношение к сотрудникам.
Заставляют приходить раньше времени и уходить позже окончания рабочего времени! Отсутствие профсоюза хотя вроде бы он как и есть, но путёвок, билетов и подарков для детей не дождёшься!
Начальница одного из цехов Саприкина. О.А. нервно орущая бабища без повода! Заставляет принудительно людей работать в личное время установленное ТК и подкреплённое договором при приёме на работу!
Написали заявление в соответствующие органы с предоставлением аудио и видео доказательств, ждём ответа!
Работа исключительно для приезжих и пенсионеров, остальным могу сказать БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ!

Положительные стороны

Копейки выплачивают вовремя

 Россия, г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.05.2016 | положительный отзыв
0 0
ООО "Торговый Дом "Котельничский механический завод"" отзыв сотрудника ТД КМЗ

В знаменательный день 9 мая коллектив ТД «КМЗ» искренне поздравляет всех ветеранов с праздником. Вы защищали нашу родину от фашизма, мужественно, отважно шли к победе, ваши заслуги перед Отечеством нескончаемы!Сотрудники компании желают ветеранам крепкого здоровья, радости, счастья и долголетия!С праздником 9 мая! Подробнее>>

09.06.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Карачаровский механический завод — пашем без продыху, перерывы по секундомеру

Отрицательные стороны:
Отработал я на этом КМЗ в тридцатом цеху несколько месяцев станочником и уволился к чертовой матери в июне две тысячи двадцать шестого года. Работа тяжелая, объемы гонят огромные, а платят за этот адский труд сущие копейки. На собеседовании кадровички сладко пели про сотню тысяч рублей, но по факту из-за дебильной системы невыполнимых планов по выпуску лифтов премии срезают полностью, и на руки ты получаешь жалкие крохи. Начальник цеха Фадеев — настоящий деревянный самодур, который заставляет людей пахать как проклятых,...
Положительные стороны:
Говорить про плюсы на заводе-банкроте, который доживает свои последние дни под конкурсным производством, смешно. Единственное, что радует, это наличие большой столовой на территории завода на Рязанском проспекте, где можно было дешево взять суп и котлету. Ну и в душевых после тяжелой грязной смены в цеху теплая вода шла без перебоев, мыла всегда хватало. На этом все радости заканчиваются, потому что в остальном условия труда тут просто рабские.
Подробнее>>

29.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Карачаровский Механический Завод, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Раздут штат "руководителей", замов. Рабочим и специалистам платят очень мало, зато их начальники за счет мертвых душ каждый покупает по две-три квартиры. Куда только смотрит руководство завода.Неуважительное отношение начальства к рядовым сотрудникам.

Москва, Рязанский проспект, 2 - БЦ Карачарово

Подробнее>>

06.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Карачаровский Механический Завод, ОАО - отзыв пользователя сварщик о работе в компании

сварщик:
Отрицательные стороны:
Работал в 29-ом цеху сварщиком, отстой полный ,расценки времен "Очаковских" нормы придумывают заоблачные, начальники одно название, сварочный участок кормит весь завод, зп 25-30 т.р. на окладе люди ходят гуляют в небо поплевывают получают 40-50 т.р. Вакансия сварщик написано от 45т.р. это будет если работать по 12 часов , две нормы выполнять и без выходных, Так,что сварщики уважайте себя и свой труд не суйтесь в это го..но!!!

Москва, Рязанский проспект, 2 - БЦ Карачарово

Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Карачаровский Механический Завод, ОАО - отзыв пользователя ананим ананим о работе в компании

ананим ананим:
Отрицательные стороны:
какой директор такая и компания

Москва, Рязанский проспект, 2 - БЦ Карачарово

Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Карачаровский Механический Завод, ОАО - отзыв пользователя Маслов Сергей о работе в компании

Маслов Сергей:
Отрицательные стороны:
сговор !обман! Все очень допотопные и глупые ,а наивные !если хотите стать начальником в Гестапо звоните а лучше приходите -Зидхай

Москва, Рязанский проспект, 2 - БЦ Карачарово

Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Карачаровский Механический Завод, ОАО - отзыв пользователя николай о работе в компании

николай:
Ребята подскажите как на заводе дышится водителям , какая зарплата и много ли работы

Москва, Рязанский проспект, 2 - БЦ Карачарово

Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Карачаровский Механический Завод, ОАО - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Отрицательные стороны:
1)Начнем с объявления вывешенных ОК на сайтах для поиска рабты: -З/П ХХ ХХХХ рублей - Указана для окладников как оклад + 50% премия без вычетов из общей суммы 13%. 50% премии нет уже больше полгода и уже вряд ли будет. Оклады повышать не планируют, а зачем? Остались же люди, которые и так работают... -Полный рабочий день - могут попросить остаться сверхурочно. Если по хорошему, то за сверхурочные платят там за пырвые 2 часа в 1.5 коэф., за 3и 4 часы коэф. х2. Но т.к. это мало кто знает и руководство просит за бесплатно, т.к. оформлять - это геморно, ведь надо будет отчитываться перед вышестоящим начальством -Оформление по ТК.... Ну вообщем оформляют по ТК. Правда договор дали после 4 месяцев работы (то ли забыли, толи потеряли, то ли руки из жопы у ОК растут) -Возможность переработки и работы в выходной день (оплата в соответствии ТК). Про сверхурочки я уже написал выше, про выходные оплата Х2. Но не когда вам удобно, а когда нужно заводу (и попробуйте не остаться,

Москва, Рязанский проспект, 2 - БЦ Карачарово

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Карачаровский Механический Завод, ОАО - отзыв пользователя алексей еовиков о работе в компании

алексей еовиков:
Отрицательные стороны:
купил в магазине сардельки Азаровские ту 9213-027-54294436-2014 изготовлено 02.07.2015 годен до 22.07.15 Такое дерьмо, как вы можете такими продуктами людей кормить. их и собаки есть не будут. Паскудники. вас закрывать надо. Стыдуха. Ни когда больше не буду покупать вашу продукцию. ВАМ СВИНЕЙ КОРМИТЬ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРИТЬ. ОЧЕНЬ ВОЗМУЩЕН. ЗРЯ ВЫБРОСИЛ ДЕНЬГИ. И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. ЧТО ТАКОЙ КОМБИНАТ НАХОДИТСЯ И РАБОТАЕТ В ТАКОМ ПРЕКРАСНОМ ГОРОДЕ..

Москва, Рязанский проспект, 2 - БЦ Карачарово

Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Карачаровский механический завод


Отрицательные стороны:
50% положенной премии платится за выпуск 650 лифтов в месяц. Уже не первый год план примерно 350, поэтому премия не выплачивается. Коллектив должен быть командой, а здесь каждый за себя. Нужно пересмотреть план и не водить людей за нос. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>